ОБТ запущен!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eTtooo

Игрок
Игрок
Ув. Администрация, после ОБТ теста ФЕНИКСА, а так же после просмотра гайда ФЕНИКСА,увидел интересную картину... БЫСТРЫЕ СТРЕЛЫ откатываются практически с той же скорость как и сам их отстрел, при 5 использованных выстрелов сразу, остается всего 7 сек до повторного использования и это на 70 лвл, на 87 судя по гайду остается всего 4 сек,не жирно стрелять с МАКС СКОРОСТЬЮ АТАКИ+МАКС ШАНС КРИТА+БОЛЬШОЙ РАДИУС АТАКИ, помимо того что это и так топ лук, так еще у него есть супер буст по сравнению с другими луками, на который почему то никто не обращает внимания, хотя это жирноватая прибавка, 5 супер выстрелов с откатом в 4 сек на 87лвл...
 

GRIBok

Игрок
Игрок
Зашел на сервак, одел 70 паладина по последнему слову техники, все заточил на +4. Вышел в поле, нашел сеешного дуалиста. Он меня раскатал за 2 секунды (я не преувеличиваю, с руки летело по 5.5к критами). И я так думаю - хм... Позвал друга, одел его 70 лвлом по топу как и себя, сделали пвп - он меня закатал за 4 секунды, бил с руки по 4к критами и 450 автоатакой... К слову сказать у паладина было 17к п дефа.

Я вот сижу и выбираю между двух решений - попробовать таки поиграть гладом или удалить клиент и нахрен забить еще до старта?)))
Подскажите, мож я чего не понимаю? Войны в лайте с дулями должны разрывать за пару секунд ХДД собранного по топу? это местная фича или я просто чего-то недоделал?
 

eTtooo

Игрок
Игрок
Еще интересно пару вопросов о которых нет никаких известий, например: 1. Время старта? 2. Будет ли увеличен респ мобов на старте? 3. 18 числа город Ханан, его можно будет осаждать или первый город будет под резистом? т.к. Данный город это неплохой буст расы...
 

GRIBok

Игрок
Игрок
Еще интересно пару вопросов о которых нет никаких известий, например: 1. Время старта? 2. Будет ли увеличен респ мобов на старте? 3. 18 числа город Ханан, его можно будет осаждать или первый город будет под резистом? т.к. Данный город это неплохой буст расы...
а меня больше интересуют ответы на мои вопросы, потому как не вижу никакого смысла начинать играть тут, если есть явное преимущество одного класса в игре, причем настолько неоспоримое, что просто забей...
Глада мы с другом собрали согласно доступным возможностям на обт. Конечно обвес достаточно мощный, НО фактически не нужно никакого буста, чтобы добиться капа скорости атаки, сила критов просто запредельно высокая... Войну с двумя мечами чтобы убить ХДД - достаточно тупо нажать F1 и этого будет достаточно, тогда как ХДД не имеет никаких шансов ни спастись, ни нанести адекватный ответный урон. Это зашквар изза которого мне уже пофиг будет на все остальные игровые моменты.
Я считаю, что баланс должен быть. Если его нет - смысла не вижу играть.

Будет ли ответ разработчиков по моему вопросу?
 

JackieNakie

Игрок
Зашел на сервак, одел 70 паладина по последнему слову техники, все заточил на +4. Вышел в поле, нашел сеешного дуалиста. Он меня раскатал за 2 секунды (я не преувеличиваю, с руки летело по 5.5к критами). И я так думаю - хм... Позвал друга, одел его 70 лвлом по топу как и себя, сделали пвп - он меня закатал за 4 секунды, бил с руки по 4к критами и 450 автоатакой... К слову сказать у паладина было 17к п дефа.

Я вот сижу и выбираю между двух решений - попробовать таки поиграть гладом или удалить клиент и нахрен забить еще до старта?)))
Подскажите, мож я чего не понимаю? Войны в лайте с дулями должны разрывать за пару секунд ХДД собранного по топу? это местная фича или я просто чего-то недоделал?
К сожалению так и есть) Чамп если давать ему бить (так же как берс, глад, дт) сносит очень быстро ибо криты не режутся и бьют столько сколько в статах. Проблема на которую ноют - не режущиеся криты дуальщиков.
 

GRIBok

Игрок
Игрок
К сожалению так и есть) Чамп если давать ему бить (так же как берс, глад, дт) сносит очень быстро ибо криты не режутся и бьют столько сколько в статах. Проблема на которую ноют - не режущиеся криты дуальщиков.
в таком случае, желаю всем удачки.
 

GRIBok

Игрок
Игрок
в *** такого не было... Там не чувствуешь себя бесполезным куском дерьма против дуальщиков, играя за ХДД...
Там у тебя есть хорошие шансы наказать дуальщика или любого другого лдд... Буду ждать 23 августа.
 
Последнее редактирование модератором:

GRIBok

Игрок
Игрок
сам класс хеви ДД - он медленный, с маленькой скоростью атаки... Единственный вариант у него сопернивать с дамагом - это терпеть его. Убежать у него не получится. Дуальщик - это лайт ДД, который быстро бегает. Я вижу его - нагибатором робы и некоторых других лайтов. Но в этой игре дуальщик имеет возможность нагнуть кого угодно. От него не убежать, он бегает быстро. Он наносит очень большой урон, ему не надо вилять и юзать скилы, чтобы нагнуть - ему достаточно воткнуть спичку в клаву на автоатаку.

Такого быть не должно. Один единственный класс, который нагибает всех без вариантов на выживание или на ответный вменяемый урон - это нонсенс. Это дичайший дисбаланс, которого в игре не должно быть. Лично для меня он перечеркивает все возможные плюсы игры.
 

Encore

Игрок
Ув. Администрация, после ОБТ теста ФЕНИКСА, а так же после просмотра гайда ФЕНИКСА,увидел интересную картину... БЫСТРЫЕ СТРЕЛЫ откатываются практически с той же скорость как и сам их отстрел, при 5 использованных выстрелов сразу, остается всего 7 сек до повторного использования и это на 70 лвл, на 87 судя по гайду остается всего 4 сек,не жирно стрелять с МАКС СКОРОСТЬЮ АТАКИ+МАКС ШАНС КРИТА+БОЛЬШОЙ РАДИУС АТАКИ, помимо того что это и так топ лук, так еще у него есть супер буст по сравнению с другими луками, на который почему то никто не обращает внимания, хотя это жирноватая прибавка, 5 супер выстрелов с откатом в 4 сек на 87лвл...
На имбу давно жаловались, но толку 0. Так что можешь и ты забить
 

elQ

Игрок

elQ

Игрок
нагибает всех без вариантов

Слишком громкие заявления для новичка (судя по текстам которые ты пишешь).

Впрочем чему удивляться, если люди не понимают, что ОБТ кардинально отличается от того, что происходит на live-сервере. Все эти ваши тесты "Сферический конь в вакууме", не более.

P.S. Все ЕВ1 дуальщики были на дне дна (один ДТ что-то мог). Тут им в середине ЕВ2 дали буст и началось xD
 

GRIBok

Игрок
Игрок
Слишком громкие заявления для новичка (судя по текстам которые ты пишешь).

Впрочем чему удивляться, если люди не понимают, что ОБТ кардинально отличается от того, что происходит на live-сервере. Все эти ваши тесты "Сферический конь в вакууме", не более.

P.S. Все ЕВ1 дуальщики были на дне дна (один ДТ что-то мог). Тут им в середине ЕВ2 дали буст и началось xD
как можно давать буст силы крита, дичайший буст силы крита в солярной биже, которая доступна всем и не дать при этом возможности защититься от силы крита? Нонсенс ведь?
 

elQ

Игрок
как можно давать буст силы крита, дичайший буст силы крита в солярной биже, которая доступна всем и не дать при этом возможности защититься от силы крита? Нонсенс ведь?

Талант на уменьшение критических ударов добавить? Например.

Но какова тогда должна быть цифра среза критического урона? -20, 30, 40, 50%? Предположим ты умираешь за 5 сек, а с талантом -50% входящего крита ты умрешь за 10 сек. Так устроит? По мне так перебущена не столько сила и частота критов, сколько скорость атаки, ОНА ЧУДОВИЩНА, я уж молчу про Безумца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху