Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Westgl

Игрок
Игрок
Не это - 90%
Без виталити ты получаешь 10% экспы (800) значит 100% моба это 8к следовательно 150% это 20к опыта.
Я правильно понимаю, что если я зайду в 0:01 и просто не включу виталку(она будет фуловой) то я весь день просто буду фармить мобов с рейтом х1 на все?
 

Pr1de

Игрок
Я правильно понимаю, что если я зайду в 0:01 и просто не включу виталку(она будет фуловой) то я весь день просто буду фармить мобов с рейтом х1 на все?
х0,1 на експу и х1 на дроп любой.
когда виталка не включена/потрачена, рейты х0,1(10% от базовой експы)
 

Ubo

Игрок
Я правильно понимаю, что если я зайду в 0:01 и просто не включу виталку(она будет фуловой) то я весь день просто буду фармить мобов с рейтом х1 на все?
Блин ну там же все написано. Если виталка выключена то -90% опыта -50% сноровки шанс дропа + 0%
Если включена и она 4лвл то опыт + 150% сноровка + 100% дроп + 20%. Включать ее сделали только ради того чтоб во время осад или пвп или еще чего афк там ты ее просто так не всирал. Фармиш тут фигак к тебе вар пришел попу тебе бить выключил и дерешься за спот. прогнал вара включил фармиш дальше.
 

Dafi

Игрок
Забыли, но думаю не критично!
Тобишь теперь либо я фармлю, либо пвп? Почему не сделать выключение и включение без задержек? А то получится меня убивают на споте так я еще и время фарма теряю. И к чему добавили задержку нажатия кнопки воскрешения?

P.s не к этой записи, прост удивили нововведения.
 

Vasya

Игрок
Игрок
вот опять эта хрень с мешками которые нельзя подобрать ну вы че?)) скока лет уже
 

wrking71

Игрок
Так ребята научите меня считать, на первом скрине я под охотой получаю до 20к опыта, на втором скрине я без охоты получаю 800 опыта, как тут высчитать 150% бонуса?
И да можно абузить смертью от мобов, просто выключает охоту, не отнимает не чеготолько что проверил.
НУ что давай считать, 800 опыта при (-90%) соответственно 8к(это базовый опыт) ты получаешь без бонусов и ограничений.
8(это база)+8(это +100%)+4(это+50%)=20к опыта, позже скину киви заплатишь за репетитора
 

Mydrec

Игрок
Игрок
Соглашусь с высказываниями выше, что телепорт, только за донат монеты, это не хорошо.
И если все прошлые старты цена на монеты действительно была вначале 1-3к, то с новой политикой, цена на монеты будет расти как на дрожжах.
Что мешает донатерам выставить сразу 5-10к за монетку, у людей не будет выбора и они будут покупать по этой цене (особенно у слабых рас против зерго рас) и уже старая система выходит экономически выгодной.

Сделайте свитки за адену: нубо локи 5-10к... Мид 15-25к и т.д.
Сделайте дорого, но что бы цена была фиксированной, за адену, не за донат. Пусть будет выгодней бежать пешком, но что бы телепорт не был привязан к донату.

Новая схема телепорта сильно испортит экономику донат монет...
 

Elfaxtu

Игрок
Меня интересует вопрос,кач будит такой же как на Обт или его фтксанут на лайве?
 

Pr1de

Игрок
Соглашусь с высказываниями выше, что телепорт, только за донат монеты, это не хорошо.
И если все прошлые старты цена на монеты действительно была вначале 1-3к, то с новой политикой, цена на монеты будет расти как на дрожжах.
Что мешает донатерам выставить сразу 5-10к за монетку, у людей не будет выбора и они будут покупать по этой цене (особенно у слабых рас против зерго рас) и уже старая система выходит экономически выгодной.
цена доната например? то что есть куда постоянно тратить адену? спрос-предложение? думаю монеты в этот раз не будут так быстро расти, хотя утверждениям Нерзула о 1-3к слабо верю... Надеюсь он прав хд
+ свитки это не обязательный момент! это альтернатива!
для попадания на локу вас никто не заставляет покупать свитки, можно добежать с ближайшего поста, думаю так будет делать 95% сервера.
раньше же если у вас поста не было вы туда бежали пешком, сейчас то же самое, только у вас есть альтернатива купить свиток тп

Сделайте свитки за адену: нубо локи 5-10к... Мид 15-25к и т.д.
Сделайте дорого, но что бы цена была фиксированной, за адену, не за донат. Пусть будет выгодней бежать пешком, но что бы телепорт не был привязан к донату.

Новая схема телепорта сильно испортит экономику донат монет...

Если привязать эти свитки к той же голде - какой вообще смысл было переделывать систему тп на континент?? вообще свитки ее некисло так портят... но хотя бы какая то альтернатива у игроков будет попасть на локи где твоя раса не успевает\может взять посты.
Второй момент в том что тп с постов никуда не делось... и как я уже писал выше это основной тп для всего сервера... есть пост - качаюсь там/ нет поста - качаюсь в другом месте, нет ничего но очень хочу фармить - рискую делать тп через свиток...
 

Pr1de

Игрок
Поддержу вопрос. Можно оставить до утра пжлста? Либо часов до 11 вечера мск.
спасибо
вроде еще чуть меньше суток осталось до закрытия
Открытие ОБТ состоится 5-го мая в течении дня, постараемся пораньше, а закрыто будет 7-го мая вечером.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху