Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MefSPb

Игрок
Может кто сидел плотненько на ОБТ?сам не успел толком,интересует количество народу,хотелось бы за расу слабенькую стартануть,видел что СЕ много,орки и де тоже должно быть много людей,остаются хумы,гномы и бледные?
рекомендую артей, и фарсию или венома или кристального храниителя.
 

Bromkay

Игрок
Мне кажется тут сильно зависит от того чем эти паки будут заниматься.
Если там задачи "гриндить, на осадах/питах и тд не быть в авангарде", то не факт.
Естественно, если речь про турниры/замесы пак-на-пак (за тех же беляков), то вполне есть все шанс делать, как ты говоришь ))
да на любюом споте убьют хила твоего и даже выиграв пвп ты нажмешь в столицу)
 

fking

Игрок
Игрок
Ну да рекомендовать фей, когда туда не кто не идет по известным причинам :D
 

SImple

Игрок
Всё зависит от расы. Например, у орков такая схема может даже сильно забустить отдельные (!) виды паков.
Но, ясное дело, самый лайтовый сбор через 2 хилов и 3 ДД.

Хотя, как я понимаю, паков с 1ЦП 1ХИЛ на серваке тоже будет хватать.
Допустим пак 3 ДД 1 танк 1 хил 2 ЦП
В замесе связь от одного цп тупо теряет профит, так как он будет ее кидать на хила и танка, при том что ее итак порезали

Просто любая ошибка хила, и это минус пак сразу, так как его не поднять уже.
как сказали выше, лучше уж взять реально ещё 1 ДД на слот вместо цп лейки, чем так

Итак, Профит цп лейки это связь, залив маны и залив цп, раньше ладно хоть тянуть со столицы могли и под них можно было найти место так как 10 мемберов был пак, а тут 7
При этом первые два пункта просто отлетают с двумя цп
Так какой смысл то?при этом ещё и повысили откат реса, ждать пол дня пока поднимут , это ппц

З.Ы. я на Обт не заходил, может чего то не знаю так что
 
Последнее редактирование:

PANDA

Игрок
Вообще не факт, что к ПН будут 70+.
Я что-то потестил кач на ОБТ и толь взгрустнул, толь возрадовался (еще не понял :) ). Без виталки вообще нет смысла крабить мобов для лвла, только для дропа.
Дратути кста )
EjMWZQYL.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху