олимп за некра the0ldstyle + дейли

Мы в социальных сетях

зычка

Игрок
прости но мне кажется смотреть пвп против одной пати на протяжении 6 минут это жестко. Ну если душе угодно могу потом 2 варианта делать.
Ну типо я например никогда не смотрю пвп видосы больше 5+ минут. может я 1 такой
1665133353823.png
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
а за "слухи", не подкрепленные ничем, кроме вашего космосознания и "заметки", что удалили % из новостей, впредь дам ро, чтобы не вводили в заблуждение людей
 

DamageControl

Игрок
Мб просто заточка шмота идёт более сильная?
Сейчас столько точек вываливается что пиздец какой-то.

Из-за этого и получается большая разница.
10% сверху + более усердная заточка шмота. В итоге разница получается процентов на 15-17.
Раньше были клан скилы+орден, либо наемника, а сейчас ты бегаешь со скилами клана, скилами орденов и наемником.
 

qvd

Игрок
[
Правильно понимаю, что маги, которые всегда одевают щит против физов, имба потому что им (с твоих слов) дали не условно 1500 пдефа, а 2000?
IfERQQQ.png
GZymcJG.png

все верно?
Ой, блядь, да ну тебя нахуй с такими статами! :roflmao:
 

DuHaDuH

Игрок
смогут, потому что я это и менял
на 3 уровне +10% п дефа
на 3 уровне +8% п дефа
на 3 уровне +6% п дефа
на 3 уровне +4% п дефа
на 3 уровне +2% п дефа
Там выше я бы проверял так:
Значение дефа на старом сервере.
Значение дефа на новых хрониках без обновлений.
Значение дефа на новых хрониках с последними обновлениями.
 

DuHaDuH

Игрок
Без проблем, Вам никто ж не запрещает создать тему конструктивно ее описать, мол я нашел такую-то проблему, помню раньше было так а сейчас по другому, описали подробности. Вы можете попросить разрабов чтобы проверили, или если Вы увидели что был фикс и о нем не написали, сообщите об этом, разрабы не роботы, может упустили какой-то из моментов о котором нужно было написать. Но сделайте это красиво , а не так как будто тут от всех все скрывают , все удаляют.
Согласен, без хоть чего-то обвинять не стоит.
 

MefSPb

Игрок
Скажем спасибо ЗБТ тестерам
Дайте список ЗБТ тестеров. Пришлю каждому из них спасибо с вложенной шерстью. Играл до вчерашнего дня луком и единственный с кем испытывал проблемы в пвп это маги. Ну просто ор выше гор.)
 

Bromkay

Игрок
Дайте список ЗБТ тестеров. Пришлю каждому из них спасибо с вложенной шерстью. Играл до вчерашнего дня луком и единственный с кем испытывал проблемы в пвп это маги. Ну просто ор выше гор.)
Играл магами с ЕВ3 и с ев4 испытывал проблемы со всеми :thumbsup:
 
Сверху