Опять режут хумов после нытья СЕ клана хеппи

Мы в социальных сетях

Batohas

Игрок
Найс тролите бичи)) Ваще пох на вашу унылую писанину. Как сосали так и будете сосать. Мясо.
 

RiseOfSun

Игрок
Игрок
Лол, я на ОБТ вообще не бегал) А на ЗБТ я тестил опеределенный классы, к хилам я вообще не притрагивался.
На первом ОБТ я лично видел тебя за фей. И в пачке за хумов есть даже видео где то
https://vk.com/videos-140890897?z=video-140890897_456239064/club140890897/pl_-140890897_-2
 
  • Like
Реакции: naix

ArhuOmen

Игрок
Игрок
Видели уже вашу мощь, когда вы за имбанутых гновом были(аналоги проф которых то же лучше СЕ) Мордой в пол валялись по кд
Ты бы молчал, вчера мы слышали " интересно, а хумы афк пойдут после сквадов или нет ". За гномов у нас был врыв состав для масс мероприятий через 1 цплейку и 1 хдд, а теперь состав поменяли, надеюсь мы встретимся основным нашим составом с вашим.
 

Batohas

Игрок
На первом ОБТ я лично видел тебя за фей. И в пачке за хумов есть даже видео где то
Хз, это разве не збт было? 2 раза меня звали на одетых 87 персах подраться. А так на основном обт где нужно было качаться, я вообще не бегал.
 

lAndrey

Игрок
какой клан я в курсе кто вы такие и да я ваше не МЛ если на то пошла речь
 

RiseOfSun

Игрок
Игрок

KpacaB4ukPoHu

Игрок
бля жеска , а можно мои скилы прокаженного отдать се магу ? у меня тут есть пару ахуенные проф скилов , одна болезнь дикая чего стоит по 240 хп травит с откатом 3 минуты я боюсь ее кидать даже чтобы враги не умирали слишком быстро
 
Сверху