Ошибки, обнаруженные на ОБТ Endlesswar: Cataclysm

Мы в социальных сетях

slovnomolot

Игрок
450e9f4fa4a841[1].png
после победы на прожарке возникает ситуация, застрял рядом с кругом, экран черный, при попытке что-то сделать критует... так не каждый раз происходит, но уже несколько раз было.
 

slou

Игрок
проходил обучение ,решил купить облик и велез интересный БАГ
https://my-files.su/wxg83b
одел облик и вуаля еще куча реликтов
https://my-files.su/w7j4oo
создал еще одного перса без обучения пробовал пока не багует,но как БЫ не старте не вылезло бы
повторно словить пока не получается
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
Shot00504.jpg

Речь идет о умении, которое есть у всех профессий: Восстановление.

Этот умение базово лечит все классы на разную величину. Хэви класс максимально, роба класс намного слабее, лайт класс еще слабее.

Но так же данный скилл увиличивает селф хилл за счет характеристик силы и эффекта лечения.
Что позволяет Хэви классу лечить себя на 50% хп за секунду. И откат умения - 21 секунда.
55036 хп мгновенного рестора всего лишь одним нажатием на кнопку макроса: /wear1 ;/useskill Восстановление .
Для хэви класса это слишком серьезная величина..
И тут остается лишь пожелать удачи в пвп против хэви класса с таким билдом, ведь помимо хэви брони и большой защиты у профессии хэви есть еще и куча защитных умений.
Многие скажут, что я добился такого результата нацепив всевозможный фулл затар, которого у меня не будет на лайв сервере..
Да, так и есть 55 тысяч это при всевозможных вещах.. Но все это у меня было на лайв сервере, когда мой хилер с которым я играл уходил спать или отсутствовал в игре, я одевал его жезл, браслет и арталиты, обновлял уже существующий билд на хил с 10 бижой и забывал о проблемах с хп. Да, не у всех будут такие друзья с вещами.. именно в этом я и вижу проблему. Когда на горизонте будет появляться подобный парень, который для некоторых групп людей будет как рейд-босс. Сколько его не кайти, твой урон не перебьет его селф-хил.
Полезны ли такие рейдбоссы в виде игроков для проекта? Думаю нет. Я даже считаю, что не опытный игрок столкнувшись с подобным, просто ливнет с проекта.
Более того, в пвп 1 на 1 как мне кажется, возможно умереть только от летального удара.

Поэтому предлагаю, дабы все было честно и коснулось это не только хэви проф, но всех в целом.
Убрать влияние силы и эффекта лечения на данное умение вообще. Чтобы оно лечило всегда только фиксированным значением, как сейчас без билда.

Лично я сейчас вижу в этом абуз механики так как многие профы станут неубиваемы 1 на 1. Поэтому написал в тему "ошибки".
 
Последнее редактирование:

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
проходил обучение ,решил купить облик и велез интересный БАГ
https://my-files.su/wxg83b
одел облик и вуаля еще куча реликтов
https://my-files.su/w7j4oo
создал еще одного перса без обучения пробовал пока не багует,но как БЫ не старте не вылезло бы
повторно словить пока не получается
Данные свойства выбросил на землю другой игрок, а ваш сборщик поднял.
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Удален весь флуд не по теме!
Впредь буду выдавать муты за флуд в данной теме!
 

LedisOne

Игрок
Игрок
При попытке войти в гнездо муравьев неожиданно прилетела плюха, хотя визуально никаких гвардов нигде нет Screenshot_7.jpg
 

Krestonosec

Модератор
Команда форума
Модератор

realmaloy

Игрок
Игрок
восьмая, мобов слишком много, надо быть или очень забущеным или я хз, ты их не успеешь перебить ну максимум 50%, суть в том что даже у мага масухи с таким откатом масс скилов тоже не зальешь а мобы быстрые, мне кажется там второе свойство у мобов неуяз к дебафам от башен(замедление, шок и т.д.)
вот бафы волков, кстати, эту волну сливал в 0 без проблем.231321.jpg
Но у меня вопрос в другом, на 10-ой волне идёт босс, за него должны давать "символ бездны"(или как-то так) то, что меняешь у НПС на реки. Так вот, если он просто прошёл в портал, но ты перешел на 11-ую волну, то за него ничего не дадут? его только убивать надо? Соло игрокам слить босса анреал.
Если так, то это не ивент, а очередная шляпа для паков, чтобы они бустились и еще быстрее уходили в отрыв от соло игроков.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
вот бафы волков, кстати, эту волну сливал в 0 без проблем.Посмотреть вложение 4684
Но у меня вопрос в другом, на 10-ой волне идёт босс, за него должны давать "символ бездны"(или как-то так) то, что меняешь у НПС на реки. Так вот, если он просто прошёл в портал, но ты перешел на 11-ую волну, то за него ничего не дадут? его только убивать надо? Соло игрокам слить босса анреал.
Если так, то это не ивент, а очередная шляпа для паков, чтобы они бустились и еще быстрее уходили в отрыв от соло игроков.
Символ дается независимо убили ли вы босса или нет, НО только начиная с 20 волны
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Символ дается независимо убили ли вы босса или нет, НО только начиная с 20 волны
Есть волны, которые накладывают на тебя дебаф при атаке (фир, парал), и после него не вешается защита от контроля, так должно быть?
 

Nitro777

Игрок
Когда берешь задание в ЗТ потом делаешь репроф пишет что недоступно на этом классе
 

Undo

Игрок
Игрок
Не видел писали или нет, но баг с откидыванием камеры после прыжка всё ещё в деле (прыгаешь вперёд, например, пробегаешь немного и камера возвращается на место окончания прыжка, хотя перс по факту уже на дистанции 1000+- от этого места). Синхронизация и т.п. конечно помогают, но подобное вносит сильный дискомфорт т.к. происходит дезориентация на местности. Багу уже несколько серверов, правка ожидается или проблему устранить пока не удаётся?
После фарма остаются на полу предметы и их нельзя поднять. Фактически они уже собраны, но отображение этих предметов на земле остаётся. Баг так же старый.
 

Andrew

Игрок
Помощник: Дикая индейка Улутченый - сломан (соберает очень медлено).
 

Dunay

Игрок
Раса Артеи, шапка крика не отображается перс без головы бегает, видно всем не только у хозяина. Если набежать в столице на маунте на прыжки эти новые то чар автоматический спешивается при приземлении. Так же расе Артей при смене прически в салоне деньги списываются а прическа не меняется не на все прически только на некоторые.
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
пару раз, вылетало системное окошко винды, о том что нужно вставить игровой диск. Винда 10-ка
Скорей всего проблема на стороне виндовса, в любом случаи, если ошибка вылетает во время игры на сервера, нужен скриншот
 

BRWCHT

Игрок
Во время "Агрессивного наступления"( а именно в момент перемещения персонажа) у Костолома не всегда получается поставить в очередь последующее к использованию умение.
Примерно с 1/3 дистанции "Агрессивного наступления" к мишени( с выбором цели) в очередь умения ставятся и используются сразу после остановки персонажа.
С большей дистанции и при использовании "Агрессивного наступления" без выбора цели поставить очередь последующее к использованию умение во время перемещения персонажа не получается.
Только при зажатой клавише во время перемещения персонажа получается использовать умения после остановки персонажа и заметной паузы 0,5-1 сек, которая и является главной проблемой, так как за время этой паузы противник успевает выбежать из радиуса действия умения.
 

kirman

Игрок
не работает команда Ассистировать через меню действий и в макросе
 
Сверху