Ошибки с ОБТ от 06.02.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hannassy

Игрок
Игрок
Ну так если не работает скил, запись видео и в ЛК, че тут то срач разводить.
Давай я сам решу, что и куда нужно скидывать, ок ?

Это тема для ошибок выявленных в ОБТ, я скинул 2 скрина на которых 2 раза персонаж ниже меня лвл-ом использовал по мне 10 скиллов, и они все прошли, ни один не заевейдился, этого достаточно для начала, дальше админы могут на своем ЗБТ взять и протестить исправность работы скиллов, шансы срабатывания пассивки и т.д. как было в теме с меткостью у лучников, поскольку если скилл не работает, исправить его это в интересах администрации, а мы всего лишь помагаем им в этом деле, указываем на возможные ошибки и недоработки, иначе для чего нужно ОТКРЫТОЕ БЕТА ТЕСТИРОВАНИЕ ?
 

zaliandr

Игрок
давай ток про логику в корейской фентези мморпг рассказывать не будем, а то щас понесет в непроходимые дебри, типа "какой Убийца с контролем на 5 секунд и невидимостью не убьет с удара любого оппонента, подкрался сзади и горло перерезал" логично же ?
логично, но не так уж и легко. есть немалый шанс, что это не прокатит. но под перерезать горло и сразу убить - есть летал ;)
а вот увернуться под контролем - это нелогично совсем, ну совсем, ну как не крути.
 

zaliandr

Игрок
Давай я сам решу, что и куда нужно скидывать, ок ?

Это тема для ошибок выявленных в ОБТ, я скинул 2 скрина на которых 2 раза персонаж ниже меня лвл-ом использовал по мне 10 скиллов, и они все прошли, ни один не заевейдился, этого достаточно для начала, дальше админы могут на своем ЗБТ взять и протестить исправность работы скиллов, шансы срабатывания пассивки и т.д. как было в теме с меткостью у лучников, поскольку если скилл не работает, исправить его это в интересах администрации, а мы всего лишь помагаем им в этом деле, указываем на возможные ошибки и недоработки, иначе для чего нужно ОТКРЫТОЕ БЕТА ТЕСТИРОВАНИЕ ?
Кст, если подозреваешь что скил не работает, напиши в вк в группе в лс, там походу кто-то с доступом на збт, он быстро проверит. у меня были проблемы со скилами на кастете фей, только там помогли.
Там очень отзывчивый товарищ, и профы знает. Респект ему :)
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
логично, но не так уж и легко. есть немалый шанс, что это не прокатит. но под перерезать горло и сразу убить - есть летал ;)
а вот увернуться под контролем - это нелогично совсем, ну совсем, ну как не крути.
а еще бронированных ребят убивают быстро ударом ножа/меча в подмыху(но дагер же не должен убивать хдд?)
смысл говорить о реализме в такой игре?
 

Hannassy

Игрок
Игрок
логично, но не так уж и легко. есть немалый шанс, что это не прокатит. но под перерезать горло и сразу убить - есть летал ;)
а вот увернуться под контролем - это нелогично совсем, ну совсем, ну как не крути.
А в чем проблема парализованного человека(парализующий дротик парализует) убить имея кинжал? Это как отнять конфету у младенца.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
а еще бронированных ребят убивают быстро ударом ножа/меча в подмыху(но дагер же не должен убивать хдд?)
Погоди, мы ж решили логически размышлять, так вот:
Летит дагер на драконе с автоматом, в чем проблема ему приказать дракону схватить лапами хдд и взлетев, скинуть хдд с высоты???
 

zaliandr

Игрок
а еще бронированных ребят убивают быстро ударом ножа/меча в подмыху(но дагер же не должен убивать хдд?)
смысл говорить о реализме в такой игре?
ну вообще дагер должен убивать хеви, если не словит рельсой по лицу. так логичнее. а вот маг или луг должны дагера в пыль превращать в секунду :)
но кто-то придумал иначе :(
 

h8zerg

Игрок
Игрок
ну вообще дагер должен убивать хеви, если не словит рельсой по лицу. так логичнее. а вот маг или луг должны дагера в пыль превращать в секунду :)
но кто-то придумал иначе :(
Не должен он хдд убивать это бред,это почти танк,здоровый в Хеви,только дефа меньше и за,дагер должен магов вырезать,луков вырезать ,если лук в лоб стоит не кайтит,с лдд 50 на 50,от хдд падать должен 100% ,танков просто мимо пробегать ,ибо чо время зря тратить,так было и есть всегда,маг если стоит с любой профой лоб в лоб,падать должен,если маг стоит в далее,то маг должен успевать всех сливать ,пока до него не добежали,лук так же ,пока кайтит жив,на осаде маги и луки себя лучше всего должны чувствовать ,стоять в толпе и отстреливать всех
 

Даниил

Игрок
Игрок
у лучника Дитя леса пасивка "Дитя леса" не дает к силе крита(по крайней мере на 3 и 4 лвле скила),на 1 лвле мб и дает(не следил)
 

Vit1

Игрок
Игрок
Опыт с муравьев после ав надо перепроверить) скрин под банкой
Shot00008.png


Каким-то чудом залез на крышу, сам не знаю как
Shot00011.png
 

Bems

Игрок
Что это за мегаотскок такой? После наскока, откинуло обратно в начальную точку.
 

Богдан

Игрок
Игрок
Ошибка в названии дроп итема "Часть крыла бобочки":D
a8ad529a268d4addb97167d2995be8b8.jpg
 
Последнее редактирование:

LeeR

Игрок
Игрок
У Асассина проучка броска кинжала с 1 по 5 не дает ни ренж ни откат ни урон, проучка пространственного рывка не дает ни откат ни дальность, при выходе из игры слетают стаки убийств, те что еще не собрались в пассивку из 15 трупов) так же после рестарта
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Вампир в форме летучей мышки(Неуяз), может запрыгнуть на маунта и ускакать, это баг или фича ?
 

Hannassy

Игрок
Игрок
В окне выбора персонажа, в нижнем левом углу надпись "Выход" а должна быть что-то вроде "сменить аккаунт" мне так кажется...
 

Glaenhallween

Игрок
Путь мглы должен давать скорость бега, скорость каста и силу маг крита, но по факту дал только каст.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Путь мглы должен давать скорость бега, скорость каста и силу маг крита, но по факту дал только каст.
да, скиллы кроме пассивок, вообще мало смысла учить, что у лдд, что у дагеров они не дают ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО.
Кулдаун-0
Урона-о
Ренж у мили классов это эпик(хз как у рдд и магов)
пассивки тоже странные, у дагера есть 2 разные пассивки на крит дмг. одна дает примерно 100-120кри дмг, другая 2-3 крит дмг. ну сделайте вы 2 по 60 пусть дает...
 

Glaenhallween

Игрок
да, скиллы кроме пассивок, вообще мало смысла учить, что у лдд, что у дагеров они не дают ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО.
Кулдаун-0
Урона-о
Ренж у мили классов это эпик(хз как у рдд и магов)
пассивки тоже странные, у дагера есть 2 разные пассивки на крит дмг. одна дает примерно 100-120кри дмг, другая 2-3 крит дмг. ну сделайте вы 2 по 60 пусть дает...
Это скилл ордена, о чем ты?
п.с нужно сделать возможным удаление путей, не распускать же орден.
 

M-ak

Игрок
если персонаж на маунте он не может дать\принять трейд нужно слезать с маунта а вызывать его потом долго...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху