Отличный баланс от Администрации

Мы в социальных сетях

pwnz

Игрок
Игрок
По твоему это единственный способ победить зергорасу, созданную самим главным Админом?

С какой стати несколько, вполне себе самостоятельных рас, должны обьеденяться чтобы победить стадо, которое было искуственно выведенно на сервере? Администратор не мог включить мозг и предугадать что этим все закончиться?
в какую расу не кинь клан мунлайт, в этой расе сразу будет зерг, потому что там количество паков превосходит кол-во паков в других расах, в расе гномов и их зерг был игровой момент, но тоже ныли
 

dfsfdsfsdfsfsd

Игрок
Игрок
а как ты хочешь по другому изменить ситуацию? мне просто интересно
ныть на форуме по кд?
да он не только на форуме ноет)
он там в скайпе админам столько соплей за весь этот сервер напускал, что я уж не знаю))
 

LaMagra

Игрок
Игрок
Да отток начался, многим не понравилось такое решение админов
 

pwnz

Игрок
Игрок
а большее количество некем заполнять, когда у меня минусуются люди из игры каждый день , мне нет смысла вообще что-либо делать , именно по этому я отдал руль пингвинам, что бы не водить расу, ничего не делать
так если ты ничего не делаешь, тогда чего ты хочешь то? чтобы к вам упало 3 пака с праймом 15+ и вытащили вас с палатки на ав и повели в бой?
 

BadWolf

Игрок
Игрок
в какую расу не кинь клан мунлайт, в этой расе сразу будет зерг, потому что там количество паков превосходит кол-во паков в других расах, в расе гномов и их зерг был игровой момент, но тоже ныли
Эти игровые моменты должныф икситься закрытием Создания новых персонажей на начальной стадии игры, когда одна раса начинает катать 3
Но был забит болт , и в итоге имеем то, что имеем.
 

pwnz

Игрок
Игрок
Эти игровые моменты должныф икситься закрытием Создания новых персонажей на начальной стадии игры, когда одна раса начинает катать 3
Но был забит болт , и в итоге имеем то, что имеем.
а сколько в клане вообще у вас паков?
и почему у вас нету луко пака
 

HellsBells

Игрок
Игрок
в какую расу не кинь клан мунлайт, в этой расе сразу будет зерг, потому что там количество паков превосходит кол-во паков в других расах, в расе гномов и их зерг был игровой момент, но тоже ныли
Интерестно почему от нас с клана в тихушку рерасали 2-3 собраных пака в хумов, а Вас рераснули весь клан? Могли бы тоже от вас пол клана рераснуть, и было бы все окей. А не то что сейчас.

а сколько в клане вообще у вас паков?
и почему у вас нету луко пака

Потому что лукопаки все порепрофались в магов, так как это единсвенная играбельная профа у СЕ. (так они нам сказали сами, это я не я придумал.)
 

Bounce

Игрок
Интерестно почему от нас с клана в тихушку рерасали 2-3 собраных пака в хумов, а Вас рераснули весь клан? Могли бы тоже от вас пол клана рераснуть, и было бы все окей. А не то что сейчас.
Мб от вас пак рони ушел по другой причине?
 

pwnz

Игрок
Игрок
Интерестно почему от нас с клана в тихушку рерасали 2-3 собраных пака в хумов, а Вас рераснули весь клан? Могли бы тоже от вас пол клана рераснуть, и было бы все окей. А не то что сейчас.
ну там вроде рераснули не весь клан, а пачки 3 оставили в гномах, я вообще за этим не следил, я за это вообще хз, поэтому говорить ничего не буду
Интерестно почему от нас с клана в тихушку рерасали 2-3 собраных пака в хумов, а Вас рераснули весь клан? Могли бы тоже от вас пол клана рераснуть, и было бы все окей. А не то что сейчас.
Потому что лукопаки все порепрофались в магов, так как это единсвенная играбельная профа у СЕ. (так они нам сказали сами, это я не я придумал.)
хз, ассист луков вряд ли переживет хоть какой то маг, единственный минус и странность почему у луков нету аое, в л2 начиная с хф луки на 80+ тащили за счет вееров, тут если выдать всем лукам веера, то луко паки стали бы актуальны на осадах, а так в сингл вырезать тоже такое, хотя на гангах луко пак на изи бы переехали любой пак
 

HellsBells

Игрок
Игрок
ну там вроде рераснули не весь клан, а пачки 3 оставили в гномах, я вообще за этим не следил, я за это вообще хз, поэтому говорить ничего не буду

хз, ассист луков вряд ли переживет хоть какой то маг, единственный минус и странность почему у луков нету аое, в л2 начиная с хф луки на 80+ тащили за счет вееров, тут если выдать всем лукам веера, то луко паки стали бы актуальны на осадах, а так в сингл вырезать тоже такое, хотя на гангах луко пак на изи бы переехали любой пак
Луки на 2-3 крита магу, это так, для информации тебе говорю. По этому никто ими и не играет, потому что любой магопак переедет любой луко пак, так как в дефа у магов в 2 раза больше чем у луков.
 

Bounce

Игрок
Какое это имеет отношение к текущей ситуации?

Лан ребята, я понял Вашу точку зрения...
Ты че куришь там? Ты спросил интересно почему от нас ушли к хумам , я тебе ответил что вы из -за своего ЧСВ ни хера больше не видите и пускаете сопли что ничего не можите сделать , по привыкали из-за доната на б*** шотать , а тут бибу нюхаете
 

HellsBells

Игрок
Игрок
Ты че куришь там? Ты спросил интересно почему от нас ушли к хумам , я тебе ответил что вы из -за своего ЧСВ ни хера больше не видите и пускаете сопли что ничего не можите сделать , по привыкали из-за доната на б*** шотать , а тут бибу нюхаете
Ты неадекватный человек. Мне на твое мение - плевать. Удачной игры!
 

Mosya

Игрок
Игрок
ну там вроде рераснули не весь клан, а пачки 3 оставили в гномах, я вообще за этим не следил, я за это вообще хз, поэтому говорить ничего не буду

хз, ассист луков вряд ли переживет хоть какой то маг, единственный минус и странность почему у луков нету аое, в л2 начиная с хф луки на 80+ тащили за счет вееров, тут если выдать всем лукам веера, то луко паки стали бы актуальны на осадах, а так в сингл вырезать тоже такое, хотя на гангах луко пак на изи бы переехали любой пак
У се луки не бегают, не сейвятся и не живут:) Глядя на количество хумов на осаде сегодня, вот честно, просто опустились руки. Я не знаю в какую сосну с утра надо было удариться что бы такой рерас сваять! Хумы никогда не были слабыми по профам, там было никакое руководство. Вот никакое от слова совсем. И народу там хватало, просто ни разу в кучу не собирались. Профы для масс замесов не хуже гномских, они другие но не хуже. Влить в хумов организованный зергач, ну такое... У се в лучшие дни такого зерга не было:)
 

fxboby

Игрок
Игрок
ПРосто свя проблема СЕ луков в том что их же маги БЫСТРЕЕ бегают чем они.
 
Сверху