Отличный баланс от Администрации

Мы в социальных сетях

RiseOfSun

Игрок
Игрок
пора бы контент вводить! народ хоть отвлечется от срача и нытья на форуме
 

Vio

Игрок
Уеду на 4 дня отдыха. Интересно, когда вернусь, будет ли биг-вар еще?
 

Passenger

Игрок
Игрок
Так и есть. Сложно наверное клан сделать когда в расе много собраных паков и людей? Научите нас пожалуйста...

Ну Волк не смог, хотя и была возможность)

160e240c10750b913ff1f7df1379f72a.jpg
 

dendog

Игрок
Игрок
блин, неделю назад хоть бы одна ско-на написала мол хумы сосут давайте их апнем или перейдем поможем.
но как только хумов подняли слегонца(ушел клан ДБ +бетмены 30 чел -пришли гномы около 50 чел) +20 рож в расе так тут соплей на 10 страниц.
Вы нормальные? живем по принцыпу кто победил хоть раз тот не прав если эт не я?
 

Reghthar

Игрок
блин, неделю назад хоть бы одна ско-на написала мол хумы сосут давайте их апнем или перейдем поможем.
но как только хумов подняли слегонца(ушел клан ДБ +бетмены 30 чел -пришли гномы около 50 чел) +20 рож в расе так тут соплей на 10 страниц.
Вы нормальные? живем по принцыпу кто победил хоть раз тот не прав если эт не я?
Ты бы варежку закрыл, у меня в расе при учете всех даунов и раков 50-60 лвлов на осаде было максимум ~120 тел онлайна, а вам подвезли полсотни 80+ одетых, норм же.
 

Flippi

Игрок
Игрок
Серьёзно, давайте будем объективными, хумов нереальный зергач. Что с этим делать я даже хз.
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
Вот на самом деле мужчины, мы играли в гномах - зерг, имбапрофы, нас перекинули к хумам - зерг, имбапрофы. Вы одно и то же перетираете в каждой теме, может просто проблема в управлении и в заманухе в ваши расы?) я почти уверен если бы яху на старте вломили бы всем так же как гномы, то к ним так же стеклись бы люди и игра шла точно так же) Нужно придумать опозицию, а не ныть на проблему.
 

UnMersy

Игрок
Вот на самом деле мужчины, мы играли в гномах - зерг, имбапрофы, нас перекинули к хумам - зерг, имбапрофы. Вы одно и то же перетираете в каждой теме, может просто проблема в управлении и в заманухе в ваши расы?) я почти уверен если бы яху на старте вломили бы всем так же как гномы, то к ним так же стеклись бы люди и игра шла точно так же) Нужно придумать опозицию, а не ныть на проблему.
То есть ты предлагаешь союзы расс ? или как такой же зерг намутить
 

Flippi

Игрок
Игрок
Если администрация хотела показать, на что способны хумы, то действительно, нужно было выкинуть весь онлайн из хумов и закинуть туда мунлайт. Это было бы честно. И в таком случае ни один не открыл свой рот, в случае нагиба от Квина и Ко. А так да, в несамую малочисленную расу закинули топ пацанов. А какой результат администрация хотела увидеть?
 

Passenger

Игрок
Игрок
Интерестно почему от нас с клана в тихушку рерасали 2-3 собраных пака в хумов, а Вас рераснули весь клан? Могли бы тоже от вас пол клана рераснуть, и было бы все окей. А не то что сейчас.

Дружище, что значит в тихушку? Люди уходили не из-за того, что раса плохая, люди ушли потому, что Волк каблук. И да, сейчас бы проебать 3 пака из-за одной п**ды, видимо чсв хватает только в игре, но никак не в реале. Пусть работает над своими ошибками.
 

Reghthar

Игрок
Вот на самом деле мужчины, мы играли в гномах - зерг, имбапрофы, нас перекинули к хумам - зерг, имбапрофы. Вы одно и то же перетираете в каждой теме, может просто проблема в управлении и в заманухе в ваши расы?) я почти уверен если бы яху на старте вломили бы всем так же как гномы, то к ним так же стеклись бы люди и игра шла точно так же) Нужно придумать опозицию, а не ныть на проблему.
шошо? Когда вы там успели за хумов показать как надо что-бы к вам стеклись люди?
От факта того что зерг из гномов Cntr+X Cntr+V в хумов изменилась только раса которая будет доминировать.
p.s. Всегда придерживался мнения, что у хумов профы еще более конченные, чем гномские... Примерно с того самого пвп с недопаком хумов когда поцоны 15 минут под холиками бегали.
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
Просто подумайте, союзы: ОркоСЕ, Хумогномы(т.к гномов сейчас реально мало), ФеиДЕ.
1.ОркоСЕ - орковские милики дадут отличную подспорку СЕ магам в мпвп.
2.Хумогномы - хумов зерг, гномов теперь очень мало, сбалансит до уровня х2 рас в других союзах.
3.ФеиДЕ - что у тех, что у других зерга сейчас не меньше хумского, могут задавить кайтом и кол-вом, при этом у обеих рас неплохие пики.

Ну вот как вариант союзов на данный момент, это порешало бы мне кажется очень много вопросов.
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
шошо? Когда вы там успели за хумов показать как надо что-бы к вам стеклись люди?
От факта того что зерг из гномов Cntr+X Cntr+V в хумов изменилась только раса которая будет доминировать.
p.s. Всегда придерживался мнения, что у хумов профы еще более конченные, чем гномские... Примерно с того самого пвп с недопаком хумов когда поцоны 15 минут под холиками бегали.
Я про то что почему у нас был выбор в паках, и был зерг в гномах, хумы тут не причем)
 

Flippi

Игрок
Игрок
Ох, боюсь из-за этого гавна не с кем будет союзы заключать.
 
Сверху