Первый этап ОБТ и многое другое!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NlNJA

Игрок
Игрок
Венгрис единственный норм хдд ! От него луком сам падал если зазевал, а так чет хз луки имба особенно фарсия
 

БояринМышкин

Игрок
Игрок
Сегодня отбегал гномосвким хдд с калатушкой, стата 35-10 , могу сказать что очень крутой и в плане атаки и дефа и в плане контроля+ реднж конроля + прыжок. Все кто любит хдд попробуйте.
Насчет ЛДД вот тут есть просадка и причем во всех расах
 

qqMf

Игрок
Игрок
мне лень че то тестить, у кого самый большой дпс в игре среди де\фей? :D
 

qqMf

Игрок
Игрок
побори свою лень обт первого этапа заканчивается в понедельник ночью ;)
а когда будет такой этап чтобы я не делал кучу чаров для смены проф
и чтобы были мобы в игре
а то тестить профу где все идет на гринде, без мобов в игре это такое
 

Bems

Игрок
побори свою лень обт первого этапа заканчивается в понедельник ночью ;)
говорили же 15 дней?
Сегодня отбегал гномосвким хдд с калатушкой, стата 35-10 , могу сказать что очень крутой и в плане атаки и дефа и в плане контроля+ реднж конроля + прыжок. Все кто любит хдд попробуйте.
а пику гномов и орков сравнивали?
 

axu

Игрок
Игрок
После использования Врат от скила Предсказателя, потом кнопка "попасть на войну" не активна, рестарт помогает.
 

Stoltz_832

Игрок
Игрок
что записать? ЗАвтра соберу пати с ником нерзул в 7 по мск начнем вечеринку.
лучше гномский пак лдд, он имбовее :D
Вообще по тому, что тестил, искра у фей слишком мобильна, ну прям ппц, слишком уж легко выходит из файта (на свою метку, или на сапорта своего) и входит в этот самый файт с колосального рэйнжа.
 

...

Игрок
Игрок
Да с минимальным хп у фарсии она убегает и сбивает мне фулл хп кайтом . У меня фулл хп у нее 20% и я падаю потому что не могу ничего сделать. Фарсия выходит с пвп и так же начинает его , я маг. Остальных фей кроме танков ,не встречал .
 

WhiteSneakers

Игрок
Игрок
:(
тоже хотелось бы сейчас побегать первый выходной
Аналогично, не понял зачем выключать в выходной когда люди могут потестить, а включать в понедельник на весь день когда половина учится/работает.
 

JenniLee

Игрок
Игрок
Скажите пожалуйста , будут ли поправлены маги? или они так и будут бить по 500?
Поправте, на конец то пса у жнеца хаоса! И сделайте "Взмах хаоса" , что бы юзался на цель, а не просто в воздух!
И зачем ему масс Страх? Когда он наоборот, притягивает всех к себе? как то не логично, с начало собрал всех, потом всех разогнал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху