Почему это работает так?)

Мы в социальных сетях

Dmitriy73rus

Игрок
я создал дагера в таком де шмоте пришел на медузы успел ударить по 6-7к и отлетел с дамагом по 20-30к по мне, так что потестил
Дебил типичный.Создай 2 чаров в одинаковом обвесе,купи у алхимика свитки телепорта в жопу мира,прилети обоими туда и тести.На медузах бегают клоуны переточенные,которые на лайве будут на крокодилах неделю сидеть и месяц ел шмот собирать.
 
Вот вы все пальцем тыкаете в урон от ножей, а почему ножи не должни резать всех как свиней?
 

Neodo

Игрок
алхим дагера убивает без шансов... если не можете убить не играйте тут

да и на медузах ьегают те кто в состоянии сделать чара в реалиях обт, который убивает на изи форумных нытиков.
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
На рвр фришках всегда будут дисбалансные классы, с этим надо просто смириться, чтобы сделать баланс близок к идеальному - нужна огромная команда разработчиков и тестеров, у фришек нет денег на такое, увы.
 

Bems

Игрок
бьешь ему 20к и кайтишь
Я не бью ему 20к. Я бил ему 4800, причем я вскрылся с инвиза (у се лука есть он). 20к это камень отражение боли. Грубо говоря он сам себя ударил на 20к
Ладно а 33,5к без соски это тоже для тебя нормально?
Что за развод лохов ? строка дамага видно, что выше приподнята, другие действия скрыты, чел уже жив и в городе. Я могу голым бегать, получить дамаг, прилететь в город, нацепить на себя кучу всего, сделать п.дэфа мильён и показать что по мне урон 30+к
Ага щас бы походить лохов поразводить.
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
резисту к ножу
А где ты взял этот резист ? Подскажи плиз я тоже возьму а то в талантах ветку от ножей\луков убрали защиту.
алхим дагера убивает без шансов
На старте не спорю убивает, но сейчас ( с осады говорю пример ) я бегу с танком тут мне прилетает дротик на 25к и сразу же скил в спину на 42к и это дело 1 секунды, тут даже деф билд не поможет ) так что я хз как на обт его убить с его инвизом и тд.
 

Asxa

Игрок
алхим дагера убивает без шансов... если не можете убить не играйте тут

да и на медузах ьегают те кто в состоянии сделать чара в реалиях обт, который убивает на изи форумных нытиков.

Можно хотя бы последовательность действий (просто в вакууме) от мага?
Да, я днище, я себе просто слабо представляю.

Чтобы не было шансов, надо, э.... ну быть афк или 50 лвл в ех против 80 в ма, например, но мы ж такое не рассматриваем?

А еще лучше видео бы, да.
 

lKass

Игрок
Можно хотя бы последовательность действий (просто в вакууме) от мага?
Да, я днище, я себе просто слабо представляю.

Чтобы не было шансов, надо, э.... ну быть афк или 50 лвл в ех против 80 в ма, например, но мы ж такое не рассматриваем?

А еще лучше видео бы, да.
Я бы тоже не отказался посмотреть видео ) особенно против де\орка ножа
 

Neodo

Игрок


вот дамаг в неодетого мага от слова совсем одетым дагером.... апните дагеров в магов не бью вообще!!!!!!!!
 

Neodo

Игрок
я про нормального алхима писал а не вот такого как на скрине который создал чара за 3 секунды и даж кнопки который не знает какие жать.. где убер дамаг то что с 2х скилов пережить невозможно? 7 и 8 к со скилов в топ ел? рел ма дагером? или скажите он ба ножом меня бил?
 

Bionix

Игрок


вот дамаг в неодетого мага от слова совсем одетым дагером.... апните дагеров в магов не бью вообще!!!!!!!!
Влажные истории, а сколько баксов ты мне платишь если я приду 80 дагером в топ ел и без клана и ударю тебе больше 25к?
 

Neodo

Игрок
я этому алхиму и 100к ударю и что? тут суть ТСа в том что дагеры бьют дохрена в более хороший эквип, а на скрине - что они не бьют вообще... это я к то му что хорош ныть на форуме, а идите собирайте чара, тестите на условиях того, что вас роняют за 1 тычку. приведу пример того же Corsa. Вчера от СЕ дагера он падал, не сняв и 20% цп ему. упал раз 10 перепробовав кучу вариаций билда, в итоге сделал чара способно убить спокойно того дагера.
 

Dreadbot

Игрок
Игрок


вот дамаг в неодетого мага от слова совсем одетым дагером.... апните дагеров в магов не бью вообще!!!!!!!!
То что он тебе в элементалки бил по 9к это капейки что ли? Без элементалки он тебе под 20-30к будет бить. Чёт ты сам себя в тупил завёл этим скрином)
 
Последнее редактирование:

Asxa

Игрок
я про нормального алхима писал а не вот такого как на скрине который создал чара за 3 секунды и даж кнопки который не знает какие жать.. где убер дамаг то что с 2х скилов пережить невозможно? 7 и 8 к со скилов в топ ел? рел ма дагером? или скажите он ба ножом меня бил?

Крч, видео не будет, да?
И шо за дамаг 50-405?
 

lKass

Игрок
я этому алхиму и 100к ударю и что? тут суть ТСа в том что дагеры бьют дохрена в более хороший эквип, а на скрине - что они не бьют вообще... это я к то му что хорош ныть на форуме, а идите собирайте чара, тестите на условиях того, что вас роняют за 1 тычку. приведу пример того же Corsa. Вчера от СЕ дагера он падал, не сняв и 20% цп ему. упал раз 10 перепробовав кучу вариаций билда, в итоге сделал чара способно убить спокойно того дагера.
Смешно как этот нож завел себя в окно с ех еквипом или я хз в чем и завел оконного алхимика и показал дамаг, ты нам показал чем этот дамаг был нанесен ?
ЛИЧНО ТЫ КУСОК непонятно чего МЕНЯ НА АВ БИЛ ПО 35к+ (алхимика) и ты будешь говорить про то что им на изи можно убить, смешные сказки расскажешь своим детям.
 
Сверху