почему не хотят играть сапортами

Мы в социальных сетях

dartmao

Игрок
ещё раз прочти, если умеешь. там 2 фира!!! 2! и один из них не вешает защиту от контроля.
Что значит твое во 50%, я тебя не понимаю

Делай ледяного, я тебя нагну хумом, иначе надоело доказывать дятлу что-то
Да я и не сомнивался, что ты не поймешь. Скилы ВО почитай, а потом рассказывай какой прокаженный топ маг.
 

pavgos

Игрок
Игрок
Да я и не сомнивался, что ты не поймешь. Скилы ВО почитай, а потом рассказывай какой прокаженный топ маг.
о боже, сначала про ледяного говорил, потом про владыку начал, когда УЗНАЛ что у хума +30% допом есть))))
 
Последнее редактирование:

dizi

Игрок
Игрок
У негров есть бд, у колхоза - глад, у колготок - свс. А чё перду, лизбиянок и табуреток без бафа оставили ?
 
Последнее редактирование:

zaliandr

Игрок
У негров есть бд, у колхоза - глад, у колготок - свс. А чё перду с лизбиянками без бафа оставили ?
в феях же все имбы! в кого не ткни - имба! у хила фей есть семя раздора(радиус 3 шага)!!! поэтому откат реса в раза больше чем у хума,а захил в 2 раза меньше. :)
а кастет такая имба, что лучше даже не смотреть в его сторону. :)
 

BuHT

Игрок
Игрок
не это трындец стою хилом вместо танка=) пока не доковыряют беляка и он даже с меня не слезает=) уберАГРОмассхил=)
 

volgus

Игрок
Игрок
дайте сапортам мобонюк с фикс уроном и повышением урона от прокачки скила , и не будет нытья, и инвентарь разгрузиться немного, отпадет надобность в фарм билде.
 

zaliandr

Игрок
дайте сапортам мобонюк с фикс уроном и повышением урона от прокачки скила , и не будет нытья, и инвентарь разгрузиться немного, отпадет надобность в фарм билде.
И саппортов станет больше, и ПВП станет веселее в разы. Пусть этот мобонюк имеет адовый урон, но точечный! Пусть игроки хотят фармить саппортами! Саппорты нужны! И хп и цп заливки. ЦП заливкам можно сделать мобонюк с АОЕ, а то они в фарме не нужны особо, мобы вцп не бьют. :)
А у хумских хилов забрать пассивку на масс урон с хила, вообще забрать, пусть как все.
 

Deliono

Игрок
И саппортов станет больше, и ПВП станет веселее в разы. Пусть этот мобонюк имеет адовый урон, но точечный! Пусть игроки хотят фармить саппортами! Саппорты нужны! И хп и цп заливки. ЦП заливкам можно сделать мобонюк с АОЕ, а то они в фарме не нужны особо, мобы вцп не бьют. :)
А у хумских хилов забрать пассивку на масс урон с хила, вообще забрать, пусть как все.
Ради бога забирайте, только в обмен что то равноценное дайте
 

zaliandr

Игрок
Ради бога забирайте, только в обмен что то равноценное дайте
Равноценно? У других хилов нет массурона с хила, который еще и гонится силой лечения! ;)
Равноценно - это забрать такую фичу у хумохилов.
У хумохилов, самый большой захил из всех хилов. Наверно самый маленький откат реса из всех хилов. А ещеу хумов есть паладин, который поднимает всю группу.
А вот в мобонюк цплеей добавить аое, чтобы люди ими играли, вне зависимости от принадлежности к клану или ордену.
 

volgus

Игрок
Игрок
мобонюк надо сначала забустить, а то от урона в 2,5-3,5к и так толку нет а с АОЕ только 1 расстройство будет. если сапортам дали пасивку на щит то сделайте мобонюк независящим от М.АТАКИ а то с 70к м.атаки с мобонюка бью по 1,5к с 116к м. атаки по 2,5к а с 155к м.атаки по 3,2к. а у моба 40-50к хп
 

zaliandr

Игрок
мобонюк надо сначала забустить, а то от урона в 2,5-3,5к и так толку нет а с АОЕ только 1 расстройство будет. если сапортам дали пасивку на щит то сделайте мобонюк независящим от М.АТАКИ а то с 70к м.атаки с мобонюка бью по 1,5к с 116к м. атаки по 2,5к а с 155к м.атаки по 3,2к. а у моба 40-50к хп
И саппортов станет больше, и ПВП станет веселее в разы. Пусть этот мобонюк имеет адовый урон, но точечный! Пусть игроки хотят фармить саппортами! Саппорты нужны! И хп и цп заливки. ЦП заливкам можно сделать мобонюк с АОЕ, а то они в фарме не нужны особо, мобы вцп не бьют. :)
А у хумских хилов забрать пассивку на масс урон с хила, вообще забрать, пусть как все.
 

Wazzzup

Игрок
Игрок
Поддержу на счет цп лейки. Игра соло превратится в игру в диверсанта. Прилетел/прибежал чекнул нет ли врагов только потом фарм. Как это будет выглядеть. Убил 3х мобов и в город. Так как локи будут кишить врагами. Так что если придется бегать соло со старта то пожалуй вариант с репрофом не плох. В пати на каче одна функция усиливать 1го дд. Раз в 40 секунд кидать связь. В пвп заливаем цп,усиливаем,контролим(ну это такое). Итог на каче балласт. В пвп вата. Ходячий бафф
 

Oziris

Игрок
Игрок
сам играю за орк хила, баф на силу хила это норм тема (на 40м хилить не 3к, а 6к + рост скилла, я на 70+ без талов в хил и таликов даю по 10к, но так как орки жырко-раса по хелс бару не сильно видно разницы)) и такую же можно дать хуму, к примеру, ну или баланс накрайняк, только не как у орковского (ибо он ситуативен, и разделяет урон по пати, а не балансит хп у всех), а как у биша в л2. Просто вариант)
а по поводу мобонюка, можно сделать интересную механику, пусть бьет как сейчас, но вешает дот на 5 сек, нанося 5% основного урона и замедляя цель на 10-20%. Повторюсь, это мобонюк, это пве, беляков фармить не получится, ибо маги не быстрее мобов.
Кроме того, я сам говорил и видел подобные мысли на форуме, что хил должен быть тяжелой целью в плане того, чтоб даже даг +- того же уровня скиллов не мог убить хила с прокаста (кроме тех случаев когда все криты прокнули или нож выше уровнем скиллов). Так же есть мысль добавить пасивку, похожую на кубик у Скалы (каждые 15 сек вешается баф на пдеф, прирост небольшой, но иногда спасает), только срабатывающий не самостоятельно, а от входящего урона, и сделать кд срабатывания от 20 сек и больше.
Так же, по факту, пасивка на щит дает заметный прирост живучести, вот только порезка каста, пусть не полностью, но невелирует данный бонус, ибо даже с разогнаным каст спидом за 1100+ мне неоднократно сбивали касты автоатаками. Да, я понимаю, что автоатаки лдд расчитаны на сбитие кастов, но резать каст давая пдеф, да я лучше соль сет на деф надену фул, фиг с ним регеном маны или силой хила. Дали сапам щит как фичу, так пусть он не режет каст, имхо. Да, хилы не должны гнуть и быть лучше профильных дд магов, но они не должны быть изи таргетом.
 

Wisp

Игрок
парни я конешно все понимаю но сапортов в игру вернет только кпопка нагнуть всех,ибо фармить комфортно можно и другими способами
 

zaliandr

Игрок
парни я конешно все понимаю но сапортов в игру вернет только кпопка нагнуть всех,ибо фармить комфортно можно и другими способами
не согласен. у меня жена хочет играть саппортом, но не может. в итоге она играет гадюкой, ну чтоб хоть фармить. ничего кроме робы не хочет...
 

Wisp

Игрок
не согласен. у меня жена хочет играть саппортом, но не может. в итоге она играет гадюкой, ну чтоб хоть фармить. ничего кроме робы не хочет...
я не вижу других вариантов,если сапорту дать повышение в фарме то клан будет заставлять сапа самому одеваца мотивируя это тем что он хорошо фармит
на своем примере расмотрел эту тему и понял что мне будет не очень самому развиваца а потом еше в пвп вылизвать анал сопартийцам чтоб они пофанились
 

zaliandr

Игрок
я не вижу других вариантов,если сапорту дать повышение в фарме то клан будет заставлять сапа самому одеваца мотивируя это тем что он хорошо фармит
на своем примере расмотрел эту тему и понял что мне будет не очень самому развиваца а потом еше в пвп вылизвать анал сопартийцам чтоб они пофанились
видать такой клан был :)
 
Сверху