почему не хотят играть сапортами

Мы в социальных сетях

Variv

Игрок
не согласен. у меня жена хочет играть саппортом, но не может. в итоге она играет гадюкой, ну чтоб хоть фармить. ничего кроме робы не хочет...
А ты жене квест км побить не можешь?
И так,наш кпешный ЦП лей свободно качается соло на любых мобах. В ПВП умерает последним,даже после танка,что бы его слить нужно как минимум 4-6человек.,на данное вообще пофиг . Хилы примерно тоже - железнобетонеые по пояс.
Я хз о чем вы,хотите посмотреть как это,приходите за фей,покажем. Ну или за остальные расы подеремся
Shot00033.jpg
 
  • Like
Реакции: Wisp

Wisp

Игрок
А ты жене квест км побить не можешь?
И так,наш кпешный ЦП лей свободно качается соло на любых мобах. В ПВП умерает последним,даже после танка,что бы его слить нужно как минимум 4-6человек.,на данное вообще пофиг . Хилы примерно тоже - железнобетонеые по пояс.
Я хз о чем вы,хотите посмотреть как это,приходите за фей,покажем. Ну или за остальные расы подеремся
Посмотреть вложение 879
зачетный скрин
 

zaliandr

Игрок
А ты жене квест км побить не можешь?
И так,наш кпешный ЦП лей свободно качается соло на любых мобах. В ПВП умерает последним,даже после танка,что бы его слить нужно как минимум 4-6человек.,на данное вообще пофиг . Хилы примерно тоже - железнобетонеые по пояс.
Я хз о чем вы,хотите посмотреть как это,приходите за фей,покажем. Ну или за остальные расы подеремся
Посмотреть вложение 879
1) Посмотри подпись
2) Почему о саппорте рассказывает лук?
3) Почему саппорт в кп качается соло?
4) Если у саппортов все так хорошо, почему их у фей почти нет, а у хумов навалом? ;)
5) Почему человек 10-15 лет играющий саппортом в разных играх, пересел на гадюку?
 

Wazzzup

Игрок
Игрок
Вот хумского хила 6-7 человек 80+ долго убивают. А что есть у цп лейки такого что может ее уберечь от такого дпса? И то хум еще и положить может пол пака если там хила не будет. ))))
 

Wazzzup

Игрок
Игрок
Прожать холик и кастануть портал или б сое. Я понимаю что лека в тылу работает. Но я не понимаю что ей в поле делать? Выполняя туже разведку. Может я не шарю подскажите пожалуйста.
 

Bems

Игрок
Никто не хочет играть за сапорт, но некоторые понимают, что для того чтобы играть в нормальной пачке, надо садиться за саппорт, иначе будет провал и вобщем-то никаких перспектив.
Сам буду играть за саппорта на релизе. ПОтому что хочу чтобы пачка была хорошая, и в ней был адекватный сапорт.
Так что тему можно закрывать.
Не хотят играть соло сапортами наверное логично, а кто будет хотеть играть в пати и что-то иметь в игре, сядут на за сапорта.
 

Variv

Игрок
1) Посмотри подпись
2) Почему о саппорте рассказывает лук?
3) Почему саппорт в кп качается соло?
4) Если у саппортов все так хорошо, почему их у фей почти нет, а у хумов навалом? ;)
5) Почему человек 10-15 лет играющий саппортом в разных играх, пересел на гадюку?
Сапорт на форум не заходит. Сапорт качается соло только тогда когда он хочет поколупать мобов соло.Почему их у фей нет я хз, просто играть не умеют на них или нет кп.Почему кто то куда то пересел я вообще хз, захотелось может быть)))
 

volgus

Игрок
Игрок
сапорт не может постоянно бегать в пати, пати не постоянна онлайн 24\7
 

Variv

Игрок
деритесь за место кача, а на место можно прийти ножками
1 норм пачка воюет очень хорошо
 

HiJack

Игрок
Игрок
Как уже писали выше в пати саппорт не постоянно. Кто-то на работе, учебе и т.д. Что делать? Пялить в монитор?... ДД пошёл бы соло фармить. Хилл сидит в стольне. С последним патчем урона по мобам не заметил с мобонюка...стабильно так...по 2000 колупаешь...критов нет...это не качь. Надо бильд на М. Атаку и посох...ага ещё щит и бильд на Хилл. С такими темпами все будут ДД. Тут много писали что Вас убил хумохилл. Лично убивал только тех, кто тупо стоял и дпсил не смотря на свое хп. Кто хотел мог свалить или попробовать элементарно законтролить. Давайте уберем у СЕ хила саморес и неуязвимость. У ДЕ обмен ХП. У орка баланс и т.д. Не нужны тут фичи...зачем они. Сделаем саппорта, как в линейке. Очень негативно отношусь к порезке...лучше чтобы добавляли...Эхххх крик души.
 

dartmao

Игрок
Как уже писали выше в пати саппорт не постоянно. Кто-то на работе, учебе и т.д. Что делать? Пялить в монитор?... ДД пошёл бы соло фармить. Хилл сидит в стольне. С последним патчем урона по мобам не заметил с мобонюка...стабильно так...по 2000 колупаешь...критов нет...это не качь. Надо бильд на М. Атаку и посох...ага ещё щит и бильд на Хилл. С такими темпами все будут ДД. Тут много писали что Вас убил хумохилл. Лично убивал только тех, кто тупо стоял и дпсил не смотря на свое хп. Кто хотел мог свалить или попробовать элементарно законтролить. Давайте уберем у СЕ хила саморес и неуязвимость. У ДЕ обмен ХП. У орка баланс и т.д. Не нужны тут фичи...зачем они. Сделаем саппорта, как в линейке. Очень негативно отношусь к порезке...лучше чтобы добавляли...Эхххх крик души.
Так это самое веселое. У хумохила убрали его фишку и взамен ничего не дали. Теперь это самый плохой хил. Хумы мертвы.
 
Сверху