Поговорим о самой большой проблеме сервера!!!

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
Ладно пора закругляться )
Вопрос такой
Будут ли добавлены новые системы развития персонажа кроме тех что есть сейчас ? Желательно что бы они небыли связаны с аденой или достижениями .

И конечно хочется услышать над чем сейчас ведутся работы на проекте, может над новыми локациями, квестами или мобами кроме иксованых которые вы упоминали ранее.
@Gul'dan @Elias Dant
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Ладно пора закругляться )
Вопрос такой
Будут ли добавлены новые системы развития персонажа кроме тех что есть сейчас ? Желательно что бы они небыли связаны с аденой или достижениями .

И конечно хочется услышать над чем сейчас ведутся работы на проекте, может над новыми локациями, квестами или мобами кроме иксованых которые вы упоминали ранее.
@Gul'dan @Elias Dant
на этом сервере нет
 

zanaveska

Игрок
Это не мой способ, этот способ кто то предложил, я всего лишь выбрал из 2-х зол, опишу тебе прошлый сервер 450+ очивок, жопа рвалась на части что бы они были? Теперь объясни где они все? их нет!!! Потому что сервер прожил пару месяцев, и давай по новому кругу одно и тоже... каждый сервер, Тебя это удовлетворяет удачи, меня нет!!!
Жду пока выдадут халявные очивки, потому что на этом сервере не будет кого убивать если такие как я забьют ) и ваши достяги превратятся в пыль...
Посмотреть вложение 5807
Помню ты кидал скрины у тебя было за 2 месяца 350 пвп, люди которые пофаниться после работы заходят за 3 дня столько набивают. Видимо таланты апал чтобы потом нагибать, а тут уже новый сервер
 

LuckyAma

Игрок
есть танки, есть осады, автор тут за альтернативы двигает, они есть, и не важно какая из них нравится мне или ему

Да не, я не про идеи автора. Я клоню к тому, что и ваши идеи могут "нравится" только вам/меньшинству людей (касательно привратника, наемника, талантов и прочего).

Как пример, я подпивасник, катаю пару часиков в день. Меня не волнует в МА вы или нет, 87 или нет. Но 500 талантов у тебя резко подавили во мне желание играть, ибо МА я сделаю через недельку, 87 апну через пару. Но таланты не добуду никогда. Ибо " Ты просто играешь и у тебя закрываются достяги" @DamageControl Нет нет, и еще раз нет, это так не работает xD

И да - вышесказанное относится и ко мне и мое мнение волнует лишь меня. Но вот встает вопрос, на чьей стороне больше людей.

Ведь когда-то однажды чел со своим видением придумывал различные идеи в ев1 для тысяч игроков. И вот уже ев5 или сколько там, а он так и не решился узнать, а нравится ли оно этим тысячам игроков. Или нравится лишь сотне, а остальные хавают, что дают.

PS всем никогда не угодишь. Но угодить большинству реально.
 

Dinalty

Игрок
А где есть что фармить лол? Ну по твоей логике расскажи тогда про то где же фармить как не кунды, цветки, подвал и храм? Зт не 24 на 7 можно так где же?
Ну на зт за час 400 мобов по 1890 золота считай) + сундуки , мешки, шкатулки, сапфир шт 5- 10
Фарм кунд,цветков,подвала 400к максимум дроп дешмарь + 5-9 демонической по десятку камней
50- 70 к дропом золота с сундуков как повезёт
Делать там нефиг
Понабирают логистов 😆😆😆
 

Bromkay

Игрок
Ну на зт за час 400 мобов по 1890 золота считай) + сундуки , мешки, шкатулки, сапфир шт 5- 10
Фарм кунд,цветков,подвала 400к максимум дроп дешмарь + 5-9 демонической по десятку камней
50- 70 к дропом золота с сундуков как повезёт
Делать там нефиг
Понабирают логистов 😆😆😆
а если зт в откате где фармить?
 

Dinalty

Игрок
Не ну глупый вопрос )
Особенно от того кто фармит питов и сквадит по кд
 

ollo

Игрок
ну знаешь я вот беру сапорта и получается что меня админы заставляют летать на олимп и темболее побеждать на нем играя на сапорте . хотя я сапорт и не люблю олимп , а на сапорта как ты знаешь надо много статов вкинуть по 15 и деф и сила с эфект лечением и еще для фарма . получается что надо много очков а это много достяг , а они сами себя не сделают
так может сначала отбалансить саппорта так чтобы он был конкурентен на олимпе на всех стадиях игры и в него не надо было вкладывать в 2 раза больше ресурсов/адены чем в того же лучника? А уже потом чтото изобретать
Вместо этого ты предлагаешь ввести в "уравнение баланса" еще "чутка" дополнительных переменных, чтобы повылазило пару новых(а может и старых) имбочек, которых надо будет отбалансить
 

za4em

Игрок
так может сначала отбалансить саппорта так чтобы он был конкурентен на олимпе на всех стадиях игры и в него не надо было вкладывать в 2 раза больше ресурсов/адены чем в того же лучника? А уже потом чтото изобретать
Вместо этого ты предлагаешь ввести в "уравнение баланса" еще "чутка" дополнительных переменных, чтобы повылазило пару новых(а может и старых) имбочек, которых надо будет отбалансить
как я уже говорил не однократно , но вы видимо не умеете читать , эти дополнительные параметры могут не как не влиять на пвп контент .
Но даже если и будут параметры которые бустят атаку или защиту игрока то эти пораметры должны быть в пределах 5% .
А баланс , ну знаешь что ? его еще негде не придумали . еще не кто не достиг баланса в таких играх. Я не вижу нечего страшного в том что бы вводить что-то новое в игру , главное что бы были пределы , и чтобы это могли позволить себе все игроки .
 

Sirvamp

Игрок
Ну на зт за час 400 мобов по 1890 золота считай) + сундуки , мешки, шкатулки, сапфир шт 5- 10
Фарм кунд,цветков,подвала 400к максимум дроп дешмарь + 5-9 демонической по десятку камней
50- 70 к дропом золота с сундуков как повезёт
Делать там нефиг
Понабирают логистов 😆😆😆
А ты смешной во первых я тебе сразу написал про зт что оно не 24/7 доступно, вот у меня есть часок пофармить к примеру перед сном как думаешь я пойду зт фармить час и просру 11? Во вторых не все профы и не всем обвес позволяет фармить 400 в час мобов так же обстоят дела и со сквадами и т.д. Так что я бы ещё поспорил насчёт логистов...
 

Dinalty

Игрок
Логику не улавливаеш ну давай поспорим Если тебе обвес не позволяет 400 мобов на зт )
В обычной локе и 400к невыфармиш
 
Сверху