Поговорим о самой большой проблеме сервера!!!

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
Логику не улавливаеш ну давай поспорим Если тебе обвес не позволяет 400 мобов на зт )
В обычной локе и 400к невыфармиш
это кто на локе в час фармит по 400к? какая разница кокой у тебя обвес если ты берешь пику в руки и идешь собираешь парик из элитки и убиваешь ее за 3 скила . а потом идешь и ковыряешь на зт 1 моба с той же пикой .
 

Sirvamp

Игрок
Логику не улавливаеш ну давай поспорим Если тебе обвес не позволяет 400 мобов на зт )
В обычной локе и 400к невыфармиш
Ты пишешь что в 84 локах делать нефиг, а я тебе говорю что зт имеет кд алло логистика. При чем тут 400 мобов в час или меньше... Если я захочу фармить 400 мобов в час на зт то закину в свои РЕЛ дульки са охота и юзну карту остальное все есть, но это не отменяет того факта что зт не всегда доступно...
Ах да и не буду ни с кем пвп на зт что бы бить эти 400 в час
И не отменяет такой фишки что есть время перед сном пофармить часок полтора и просерать для этого зт ну такое
 
Последнее редактирование:

Dinalty

Игрок
Откуда знаю ? Да потому что заводил танка 2 окном в прайм в ел сете и ел пике
 

Sirvamp

Игрок
Кд да кд ) 1даже час перед сном под пивко - кд окупается
Лоооогика просрать 12 часовой таймер зт пофармив ЧАС перед сном или пофармить КУНДЫ ЧАС и проснувшись фармануть зт скажем тех же 4 часа...
А ты круче логист чем я думал..
 

BeAfraiD

Игрок
Помню ты кидал скрины у тебя было за 2 месяца 350 пвп, люди которые пофаниться после работы заходят за 3 дня столько набивают. Видимо таланты апал чтобы потом нагибать, а тут уже новый сервер
Учитывая что пак состоит из 7 человек, а соло я почти и не бегаю, в паке всего 2дд было, то наверное мне фана было достаточно.
 
Последнее редактирование:

Dinalty

Игрок
Лоооогика просрать 12 часовой таймер зт пофармив ЧАС перед сном или пофармить КУНДЫ ЧАС и проснувшись фармануть зт скажем тех же 4 часа...
А ты круче логист чем я думал..
Ты умееш думать ?) Ты описал конкретную ситуацию расположив угодное тебе время и место действия.
 

Dinalty

Игрок
Я же обобщил конкретное время в виде 1 часа фарма на зт и 1 часа фарма к примеру в пещере инферно .
 

Sirvamp

Игрок
Ты умееш думать ?) Ты описал конкретную ситуацию расположив угодное тебе время и место действия.
Я тебе изначально написал, а где ещё фарм кроме как не 84 локи с учётом что зт не 24/7 доступно... Ещё раз обращу твоё внимание на слова ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ ВОПРОС ТАК ГДЕ Ж ЕЩЁ БИТЬ МОБОВ ЕСЛИ ЗТ НА КД?
 

BeAfraiD

Игрок
Я тебе изначально написал, а где ещё фарм кроме как не 84 локи с учётом что зт не 24/7 доступно... Ещё раз обращу твоё внимание на слова ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ ВОПРОС ТАК ГДЕ Ж ЕЩЁ БИТЬ МОБОВ ЕСЛИ ЗТ НА КД?
Беляков фарми в 3 окна, норм профит выходит, хотя хз зачем тебе зт больше 12 часов в день, учитывая что на прошлом сервере убивали по 3к мобов в день за часов 5 фарма, денег выходило очень много, ты рмт-шишь что ли?
 

Sirvamp

Игрок
Беляков фарми в 3 окна, норм профит выходит, хотя хз зачем тебе зт больше 12 часов в день, учитывая что на прошлом сервере убивали по 3к мобов в день за часов 5 фарма, денег выходило очень много, ты рмт-шишь что ли?
Лол мы с ним спорим про локи 84, он говорит что там делать нехер типо есть только зт остальные локи не очень вот и вся суть хотя если сравнить те же махумов дороса 77 или лоа и зт 76 то за час махумов я бывало и по 3 топ ел шмотки доставал ну или как на этом серваке РЕЛ топор, а на 76 зт за 1к мобов сашку и пару точеки убил явно больше часа так же и с зт 80+ час фармануть да даёт стабильно скажем лям с учётом 400 мобов в час, но кунды или цветки или подвал тоже могут дать дропом с мешка ма шмотки вот только если чел фармит за час 400 зт мобов то на 84 локе он убьёт больше мобов = больше мешков, сфер и т.д. Ну, а дальше уповать на рандом дропа с мешков ... Но суть даже не в этом, а в том что где бить мобов именно мобов мне в соло без окон и т. Д тот же часок или 2 если зт в откате или банально я перед сном хочу побить мобов и не хочу палить ради часа таймер зт вот я и написал что 84 локи не такие уж и бесполезные...
 
Последнее редактирование:

Dinalty

Игрок
Да фарми свои 84 небесполезные локи)
А я еще раз повторюсь кроме зт фарм лажа
 

Sirvamp

Игрок
Да фарми свои 84 небесполезные локи)
А я еще раз повторюсь кроме зт фарм лажа
Ну да только что бы зт фармить по 400 в час и спот отбить, нужен обвес... Я уже вижу этих топ фармил на зт с 4 ветками талантов в ех сетах с лоу ел пухами которых и бить жалко... А как альтернатива он может пойти даже 80 локу пустую пофармить и уже потом чухать на зт, не все же апнул 80 носятся в топ ел минимум с 10 ветками талантов 12 бижей и т.д. И да я не спорил с тобой насчёт того что зт - это топ лока для фарма, но вот то что 84 локи бесполезые тут ты не прав логист...
 

BeAfraiD

Игрок
Победитель по жизни, я был афк если что, всем всем теперь понятно что ваши очивки долго не протянут!!!Shot00231.jpgShot00232.jpg
 

za4em

Игрок
Хотя там где я говорил что с экономикой все хорошо , но на самом деле это не так) ведь сет робы и хеви стоит куда дешевле чем лайт и с некоторыми пухами есть проблемы ) но тут скорей всего проблема не с экономикой а с тем что классы не популярные , когда топ ел пика стоит 1кк и топ ел хеви сет куски по 300к , сразу все становится ясно
 
Сверху