Поговорим о самой большой проблеме сервера!!!

Мы в социальных сетях

BeAfraiD

Игрок
Ты кажется вообще не хочешь двигаться. Когда ветки достижений охватывают все аспекты игры, будь то осады, арены, фарм, сбор ресов, квесты и даже ивент прожарки.
Так он и пишет, что все вещи которые ты описал, нужно выполнять насильно, например ты бегаешь по осадам, уже не успеваешь пофармить, сходить в рифт, сходить в данж по сквадам и белякам + на зт + провести караван. Все очивки не в удовольствие, а насильно тебя загоняют на одну из лок.
Самый нормальный способ, читал на форме, давать их за уровни. Тогда мне не будет нужно куда то бежать галопом, выполнят очередную очивку.
 
  • Like
Реакции: Neo

DamageControl

Игрок
ок давай еще проще для идиота , смотри у меня есть условно 100 достижений и я уже выкачал себе силу крита и физ атаку по максимум , и я хочу дальше гнать эти 2 стат , но проблема в том что таланты с твоими достижениями мне уже не помогут так как выше 15 качать нельзя . так как мне дальше бустить 2 эти стата ? какие еще пути развития данных статов есть в игре? ну талик и майка есть , бижа 10 лвл не проблема , что дальше? получается я достиг предела? мне как-то скучно
Рел талик, браслет, руну, скилы ордена и клана, Са, заточка, силовые камни.
 

za4em

Игрок
Рел талик, браслет, руну, скилы ордена и клана, Са, заточка, силовые камни.
брас не проблема , рел талик ? ну это для кланов а не для соло игроков . скилы ордена и клана туда же са и заточка с комнями это все упирается в адену , а адена это просто тупой мободроч, арталиты тоже упираются в адену
таланты ведь которые я кинул на физ атаку и силу крита у меня не уприалсь в адену правильно ? а все что ты перечислел упираются иммено в адену .
 

DamageControl

Игрок
Так он и пишет, что все вещи которые ты описал, нужно выполнять насильно, например ты бегаешь по осадам, уже не успеваешь пофармить, сходить в рифт, сходить в данж по сквадам и белякам + на зт + провести караван. Все очивки не в удовольствие, а насильно тебя загоняют на одну из лок.
Самый нормальный способ, читал на форме, давать их за уровни. Тогда мне не будет нужно куда то бежать галопом, выполнят очередную очивку.
Всмысле? Ты просто играешь и у тебя закрываются достяги. С твоим самым нормальным способом, ты насильно меня заставляет брать профу для экспинга и галопом фармить нон стопом уровень.
 

za4em

Игрок
Всмысле? Ты просто играешь и у тебя закрываются достяги. С твоим самым нормальным способом, ты насильно меня заставляет брать профу для экспинга и галопом фармить нон стопом уровень.
ну знаешь я вот беру сапорта и получается что меня админы заставляют летать на олимп и темболее побеждать на нем играя на сапорте . хотя я сапорт и не люблю олимп , а на сапорта как ты знаешь надо много статов вкинуть по 15 и деф и сила с эфект лечением и еще для фарма . получается что надо много очков а это много достяг , а они сами себя не сделают
 

BeAfraiD

Игрок
Всмысле? Ты просто играешь и у тебя закрываются достяги. С твоим самым нормальным способом, ты насильно меня заставляет брать профу для экспинга и галопом фармить нон стопом уровень.
Это не мой способ, этот способ кто то предложил, я всего лишь выбрал из 2-х зол, опишу тебе прошлый сервер 450+ очивок, жопа рвалась на части что бы они были? Теперь объясни где они все? их нет!!! Потому что сервер прожил пару месяцев, и давай по новому кругу одно и тоже... каждый сервер, Тебя это удовлетворяет удачи, меня нет!!!
Жду пока выдадут халявные очивки, потому что на этом сервере не будет кого убивать если такие как я забьют ) и ваши достяги превратятся в пыль...
Shot00230.jpg
 
Последнее редактирование:

DamageControl

Игрок
брас не проблема , рел талик ? ну это для кланов а не для соло игроков . скилы ордена и клана туда же са и заточка с комнями это все упирается в адену , а адена это просто тупой мободроч, арталиты тоже упираются в адену
таланты ведь которые я кинул на физ атаку и силу крита у меня не уприалсь в адену правильно ? а все что ты перечислел упираются иммено в адену .
Получается, если я пойду соберу кучу ресов продам их и получу адену не убив ниодного моба, твоя теория про тупой мободрочь перестанет иметь право на существование, т. к. Уже есть выбор?
 

za4em

Игрок
Получается, если я пойду соберу кучу ресов продам их и получу адену не убив ниодного моба, твоя теория про тупой мободрочь перестанет иметь право на существование, т. к. Уже есть выбор?
как ты понял все уприается в адену в этой игре кроме конечно талантов . таланты в основной стат кинул а потом иди фарми адену что бы дальше бустить перса . адена , адена ох уж эта адена с талантами я так не замарачивался ,
даже на бижу после 10 лвл нужна адена .
 

SImple

Игрок
Ты тоже проиграл ) ибо квест на наемника в том же асрояле делается за 5 минут и фармить там некуй
Чеел
Идёшь делать кв куда то, берешь паралельно делать наемника
Идёшь делать куда то дейлики берешь наемника туда же
Идёшь фармить, берешь туда наемника
Чо вы додики то такие упертые
 

DamageControl

Игрок
как ты понял все уприается в адену в этой игре кроме конечно талантов . таланты в основной стат кинул а потом иди фарми адену что бы дальше бустить перса . адена , адена ох уж эта адена с талантами я так не замарачивался ,
даже на бижу после 10 лвл нужна адена .
Если не будет вывода адены с игры, то будет гиперинфляция.
 

arq

Игрок
как ты понял все уприается в адену в этой игре кроме конечно талантов . таланты в основной стат кинул а потом иди фарми адену что бы дальше бустить перса . адена , адена ох уж эта адена с талантами я так не замарачивался ,
даже на бижу после 10 лвл нужна адена .
Ты сейчас быкуешь, что валюта, в виде золота, участвует во всех аспектах игрового процесса или мне показалось?
 

za4em

Игрок
Если не будет вывода адены с игры, то будет гиперинфляция.
да ок я не против ) но я хочу и еще пути развития своих стотов кроме талнатов и миллионы потраченной адены . Больше разнообразия кроме фарма адены . а достяги с талантами ну мне и 3 статов 15 лвл хватает .
 

za4em

Игрок
Ты сейчас быкуешь, что валюта, в виде золота, участвует во всех аспектах игрового процесса или мне показалось?
я не говорю что это не посильно , конечно это все фармиться со временем без каких то проблем . с экономикой все норм на сервере .
но бустить своего перса чисто покупая новые майки и са за адену тоже не совсем интересно , как говорится фармить чтобы потом еще больше фармить .
 

DamageControl

Игрок
Жду пока выдадут халявные очивки, потому что на этом сервере не будет кого убивать если такие как я забьют ) и ваши достяги превратятся в пыль...
Посмотреть вложение 5807
Интересно играть против пачек и кланов которые не стоят на месте в развитии. А крип на 2 крита никому неинтересен.
 

za4em

Игрок
Интересно играть против пачек и кланов которые не стоят на месте в развитии. А крип на 2 крита никому неинтересен.
и че за последние открытия сервера много таких пачек осталось? на этом сервере скок ты начитал нормальных пачек и кланов которые могут себя показать?
На том серве за де пошел шапорта он многое показал? они даже себе замок сами не смогли взять им топовый пак с другой рассы помог , они тогда просто пришли и убили всю расу фей и забрали на де замок , или еж как он там еще не ливнул?
 
Сверху