Посоветуйте интересную профессию.

Мы в социальных сетях

Futakomori

Игрок
Хочу Самонеров
Я когда-то играл за саммонера в хеви. Это был такой ХДД с двуром, стойкой и мощным прокастом абилок, суммон был довольно крепким, мог бить атакой и скиллами, а ещё на нём был стан, рут, агр, дебаффы, рейндж и мили абилы. Блин, это было круто! Сложновато было контролить и собою, и суммоном, его ещё лечить приходилось:Shot00053.jpg
Зелёным цветом - скиллы саммона.
 

oQo

Игрок
На классических луках я с Линейки не играл, но во времена е3 были в клане ребята, которые отлично заходили в мили-пачку и были востребованы, как убийцы магов и саппорта. За счёт огромного урона по робе с лука, естественно. По мобам там тоже летело будь здоров! Я правильно понял, что здесь лучники актуальны только для соло-нагиба в поле и пострелять на осадах?
В нынешних реалиях луком нормального сапорта не задушить на 80-87. А вот мага, да еще и в поле - вполне.
В фарме лук очень уступает магу. Нет возможности водить паравозы. Правда есть вариант в несколько луков фармить беляков. На этом пати фарм на луках и заканчивается. :giggle:
Что касается соло нагиба и осад, то тут ты в точку. Комфортно себя чувствуют на осадах и не плох в поле (за исключением закрытых пространств). Правда тот же пак магов будет в разы эффективнее на каче и осадах, чем пак луков. Но в любом случае свой кайф от игры на луке ты урвешь. Особенно, если ты играешь в компании еще одного лука (или двух). ;)
 
Последнее редактирование:

oQo

Игрок
Я когда-то играл за саммонера в хеви. Это был такой ХДД с двуром, стойкой и мощным прокастом абилок, суммон был довольно крепким, мог бить атакой и скиллами, а ещё на нём был стан, рут, агр, дебаффы, рейндж и мили абилы. Блин, это было круто! Сложновато было контролить и собою, и суммоном, его ещё лечить приходилось:Посмотреть вложение 4464
Зелёным цветом - скиллы саммона.
Помню эти времена... На тот момент самым сильным был самонер орды (вроде как). Из-за баффа. Он давал шанс крита и лютый вампиризм...
Эх. Хотелось бы на старте увидеть самонеров в качестве новых профессий, а не очередных магов. :happy:
 

oQo

Игрок
Да, суммонеры бы определённо очень зашли! Я б играл :inlove:
Я полностью тебя поддерживаю! :happy:
Но так же понимаю, что самонеров трудно реализовать и сбалансировать в соотношении с другими профессиями. Возможно по этой причине они на этом проекте так и не появились...
Но все равно, мы будем ждать и верить! Новогоднее чудо еще никто не отменял. 😅
 

Futakomori

Игрок
Реализовать трудно. А вот сбалансировать - легко! Выдаёшь всем по три суммона: крепкий танк, дохлый дд, жирный хил. Можно призвать только одного, каст 10 сек за полманы, статы в % от твоих, по силе как половина сопартийца. Всё, баланс идеальный =)
 
Последнее редактирование:

Artlok

Игрок
Реализовать трудно. А вот сбалансировать - легко! Выдаёшь всем по три суммона: крепкий танк, дохлый дд, жирный хил. Можно призвать только одного, каст 10 сек за полманы, статы в % от твоих, по силе как половина сопартийца. Всё, баланс идеальный =)
По отношению к остальным классам никто это высчитывать не будет, наверное.
Официально заявлено - три мага. Но под "маг" можно и суммонера подогнать.

P.S. жду боевых магов, не другого:roflmao:
 

Qest

Игрок
А меня бесит то, что тут многие классы заточены под масухи, из за чего не хочется ими стартовать. Не понимаю, зачем профы затачивать только под масухи, наоборот каждая профа должна хорошо фармить в соло таргет и масуха должна быть как бонус, если вы там собрались в пачку и можете парики поводить....
 

Artlok

Игрок
Qest,
Когда выбор между массухой и таким же уроном в соло таргет, то лучше массуха)
 

FriendlyGhost

Игрок
А меня бесит то, что тут многие классы заточены под масухи, из за чего не хочется ими стартовать. Не понимаю, зачем профы затачивать только под масухи, наоборот каждая профа должна хорошо фармить в соло таргет и масуха должна быть как бонус, если вы там собрались в пачку и можете парики поводить....
Ты прям описал лучника :D , одна массуха есть, но с КД 17-20 сек она явно не годится для АОЕ фарма.
 
  • Like
Реакции: oQo

Futakomori

Игрок
чет тут рекламма конкурента)))видео конкурента а админы не банят
2008 и 2009 год! Какая реклама :D Это анти-реклама! Того, что есть в этих видео, давно уже нет :laugh:
Тот проект давно умер, и не только для меня, для многих здесь, кто также играл тогда и пришёл сюда.

Потому что у Endless War есть перспективы.

ps: ты давай не флуди, а профу советуй!
 

Futakomori

Игрок
А меня бесит то, что тут многие классы заточены под масухи, из за чего не хочется ими стартовать. Не понимаю, зачем профы затачивать только под масухи, наоборот каждая профа должна хорошо фармить в соло таргет и масуха должна быть как бонус, если вы там собрались в пачку и можете парики поводить....
Хм, знаешь, а я бы наоборот повернул. Скучно, если все одинаковые. Все профы должны быть разными, чтобы быть интересными. Одни для париков, другие соло-таргет. Сама игра должна быть устроена так, чтобы их разные возможности приводили к конкурентному результату.

Допустим! С париков падает много ресов и заготовок. А с соло-таргета много денег. В итоге они встречаются на рынке, меняются и баланс выравнивается =)

ps: я вот вчера прикинул, что у Рыцаря Огня кнопок больше всех, взял посмотреть. А профа-то реально огонь! КДшки плохие, зато какие массухи. Ну здорово же. Не здорово то, что игра предлагает ему фармить соло-таргет и ставит рядом с панчерами =)))Shot00001.jpg
 
Последнее редактирование:

Futakomori

Игрок
Игра ему и предлагает водить паровозики. Что ряд РО и делал на последнем сервере, очень успешно.
Я играть поздно начал и сервер схлопнулся. Массовики в лейте наравне с панчерами в фарме? Насколько я знаю, отрыв колоссальный.
 

Artlok

Игрок
Я играть поздно начал и сервер схлопнулся. Массовики в лейте наравне с панчерами в фарме? Насколько я знаю, отрыв колоссальный.
Я чисел не видел, как и ты думаю. При подходящих локах АОЕ атаками фармилось лучше, чем в соло таргет панчером.

Я в ЗТ магом массовки юзал в 1 (максимум в две цели, если случайно моб спаунился). А вот в башне демонов массовками фармилось прекрасно. И также уники лучше выбивать было профами с АОЕ атаками.
 

Nitro777

Игрок
Я когда-то играл за саммонера в хеви. Это был такой ХДД с двуром, стойкой и мощным прокастом абилок, суммон был довольно крепким, мог бить атакой и скиллами, а ещё на нём был стан, рут, агр, дебаффы, рейндж и мили абилы. Блин, это было круто! Сложновато было контролить и собою, и суммоном, его ещё лечить приходилось:Посмотреть вложение 4464
Зелёным цветом - скиллы саммона.
Чувак спасибо за этот скрин ) я прекрасно помню гномских саммонеров ) с рудокоп вроде был он мне так в детстве нравился ) жаль я до 80+ так и не докачался ниразу)дешным дагером играл и хумским они такой кайф были) особенно дешный
 

Artlok

Игрок
В тему срочно нужен париковод 87! 🔥
Ты знаешь, мне кажется, надо понять будешь ли ты себя на осаде за ХДД комфортно чувствовать (билды собрать, шапку купить, агата и тд.)

Это единственный вопрос, т.к. в соседней теме уже нашлись кто и реликт не один даже дропнул на локах, где паровозить велено.
 
Сверху