Повелитель Стихий

Мы в социальных сетях

elQ

Игрок
@WildPain

Я все же не удержался. Начал 50 lvl.

Лоу лвл откаты книг боль конечно (хорошо, что я на ПСе всегда начинал на 80+)

Не знаю ли самовнушение или самообман, такое впечатление, что ренж нюков стал чуть(на пол шишки) больше и блинка. А откаты самих комб мне пока нравятся. На 50-м 25 сек, что уже не плохо.

В любом случае профа для боли, все как я люблю :cry:
 

Wisp

Игрок
@WildPain

Я все же не удержался. Начал 50 lvl.

Лоу лвл откаты книг боль конечно (хорошо, что я на ПСе всегда начинал на 80+)

Не знаю ли самовнушение или самообман, такое впечатление, что ренж нюков стал чуть(на пол шишки) больше и блинка. А откаты самих комб мне пока нравятся. На 50-м 25 сек, что уже не плохо.

В любом случае профа для боли, все как я люблю :cry:
сори за офтоп,если нравится боль то тебе на другой сервер стартовать без доната)
 

elQ

Игрок
С последним патчем откаты стали еще больше, так что забей на эту профу. С билдом на откаты маг умений уд и инвиз по 35 секунд откатывается на 85 лвл., блинк 8 секунд.

Как говорится доверяй, но проверяй.

Я прекрасно понимаю, то, что я навертел на 70 лвл в реалиях к этому уровню недостижимо в принципе, однако я поробую развить до реалий сервера к энд гейм и сделать более субъективную оценку.

P.S. Днем залью 3 видоса с тестами 50 лвл, 70 лвл, 70 лвл фаршированный. Последний вариант лютый ужас! Спойлер: уд\инвиз 21 с
 

WildPain

Игрок
Игрок
Как говорится доверяй, но проверяй.

Я прекрасно понимаю, то, что я навертел на 70 лвл в реалиях к этому уровню недостижимо в принципе, однако я поробую развить до реалий сервера к энд гейм и сделать более субъективную оценку.

P.S. Днем залью 3 видоса с тестами 50 лвл, 70 лвл, 70 лвл фаршированный. Последний вариант лютый ужас! Спойлер: уд\инвиз 21 с
Ну я на старом сервере просто бижу на откаты сделал и проверил))
 

elQ

Игрок
Не уверен, что успею сделать 80 лвл до того, как выключат сервер.

Благодаря изменению механики отката в итоге получается МИНИМУМ старый Повелитель стихий, а это уже заявка. Да, присущий дискофорт от механики никуда не делся, но с таким результатом он и должен быть я считаю.

Таким образом из встреченных проф (а это в основном милишники были) у Повелителя стихий теперь большое преимущество.
Блинк 5 сек
Блинк назад (или вперед, если на развороте) 7 сек
уд/инвиз 21 сек
рут 5 сек
выброс\извержение 7 сек
атак. комбы из книги превосходства 13 сек
бафы из книги безупречности первые 3 = 25 сек, остальные 3 = 49 сек, но сам откат книги фиксированный (на 70 лвл(4 лвл скилла) = 25 сек, дальше меньше, могу предположить, что на 87-м можно будет по кд бегать с одним из первых 3-х микробафов (продолжительность 15 сек).

При всем это откат собран в талантах, в бижутерии (полностью), браслет EL, 4 арталита "Духовность" итого = 59% откат в окне инфо при базовом ~20% (+с каста так же набирается немного отката). По факту основным денежным вложением будут арталиты т.е. это минимум мид гейм, до этого моменты придется потерпеть.

Однако при таких вложениях одной кнопкой убить всех не получится. Профа требует самоконтроля и холодной головы. Ошибка и улетаешь в столицу. Что присуще всем маг классам, но Повелитель силен в поле в отличии от других магов.
Самую сильную жопа-боль доставили ДТ\Вампир (увы, не знаю что там было напихано у людей, но раз на раз не приходилось, одни отлетали быстро (Вампиры), другие чудовищно сносили за парал с блинка критами по 21к (полагаю 80+ челики). С ДТ геморой из-за щитов, копий, зеркала, блинка с паралом....).
Чампы\Глады(особенно они) шатаются достаточно легко, вообще по ситуации, главное быть готовым. Берсов не встретил. Собаку можно кайтить, но убить оч сложно, контроль плохо проходит, помогает только кайт и расстрел с выброса.
Дагеров почти не встретил, но тех что встретил умерли без шанса.
С луками, как повезет. С магами так же (все же ренж профы для ПСа это слабость т.к. ренж атак значительно ниже, кроме выброса).

Понятно, что есть профы с большей легкостью при меньших вложениях, однако интерес игры на Повелителе стихий ни с чем не сравним. (Артернис не считаю, не играл).

P.S. @Нерзул Большой лайк за новую систему откатов, надеюсь до лайва она доберется примерно в таком виде. Но все же некоторым профам стоило бы ввести ограничение на КД на некоторых скиллах. Я про Отступление у ЦПшеров. Бесконечное УД у Оракула и т.п. недоразумения.
 
Последнее редактирование:

elQ

Игрок
С взятием 80 лвл откат снизился только на базовых атакующих стихиях, все остальное осталось, как в предыдущем посте. (кроме книги безупречности, -2 сек отката(23 сек))

В общем весь нужный потенциал сосредоточен в экипировке на откат (арталиты, браслет, бижутерия).
 

MEDOED

Игрок
С взятием 80 лвл откат снизился только на базовых атакующих стихиях, все остальное осталось, как в предыдущем посте. (кроме книги безупречности, -2 сек отката(23 сек))

В общем весь нужный потенциал сосредоточен в экипировке на откат (арталиты, браслет, бижутерия).
А оно того стоит?) столько вложений а на выхлопе такое себе получаеться за счёт того, что дпс проседает ужасно изза отсутствия вминяемого билда на урон. Пс ван лав конечно, но я хз стоит ли снова за эту боль садиться. Он проседает по мп, фарм никакущий, урон маленький, ренж скилов оставляет желать лучшего. Вечерком зайду на тест и посмотрю что с этого можно слепить но меня не оставляет ощущения что играть за него я не буду.
 

elQ

Игрок
А оно того стоит?) столько вложений а на выхлопе такое себе получаеться за счёт того, что дпс проседает ужасно изза отсутствия вминяемого билда на урон. Пс ван лав конечно, но я хз стоит ли снова за эту боль садиться. Он проседает по мп, фарм никакущий, урон маленький, ренж скилов оставляет желать лучшего. Вечерком зайду на тест и посмотрю что с этого можно слепить но меня не оставляет ощущения что играть за него я не буду.
Заливаю свои рукожопские видосы :) будет достаточно много, они по 1-2-3 мин.

Думаю через час выложу сюда же.
 

elQ

Игрок
Фанатично рапортую о последних изменениях ( https://forum.endlesswar.online/threads/anons-ot-15-05-2019.10432/ ) и как они повлияли на Повелителя стихий.

Было 59.xx откат > Стало 37.xx откат

Полный талант скорость каста (дает почти не существенный откат, без 36.7 > c 37.4 = 0.7)
Полный талант откат магии (дает существенный откат, без 32.4 > с 37.4 = 5)
Полный сет робы (дает существенный откат 33.50 > 37.4 = 3.9, но думаю это мало значимо, кто будет носить не полный комплект, а сборную солянку? xD)
Полный откат в бижутерии (2.2 в серьгах, 1.8 ожерелье, 2 в кольцах) = 10.2
Элитный браслет = 6
Руна стихий: Духовность = 1.5 х 4(в el браслет 4 шт максимум) = 6

ОСТАЛОСЬ проверить влияние клановой пассивки т.к. на EW2 она давала существенный эффект, но вроде как их(клановые пассивки) ослабляли.

Это минимум, чтобы получить, как МИНИМУМ старого(времен EW1) Повелителя стихий:

Боевые комбы = 19 сек
УД\Инвиз = 32 сек
Книга безупречности = первые три - 38 сек, последние три - 1 мин 16 сек. Сама книга имеет фикс откат 23 сек на 80 lvl
Блинк = 7 сек
Блинк назад = 10 сек
Рут = ~8.1 сек
Элементы стихий = 1850 мс (1.85 сек). Проверил макросом.
Выброс = ~11.3 сек
Извержение = ~11.3 сек


Визуально это все выглядит так(в том числе ренж базовых нюков, выброса\извержения, рут, блинков):


@Нерзул

Дай бог тебе здоровья, что дошли руки до системы откат, а это в свою очередь так положительно повлияло на Повелителя стихий :)

Внесу небольшое предложение:

Добавить в игру талисман с откатом магии (о воинах пусть воины думают), майку, свойство для оружия, чтобы заставить магов ЕЩЕ БОЛЬШЕ выбирать параметры билда где пожертвовать м.атакой, ш.крита, с.крита и т.д.
 
Последнее редактирование:

elQ

Игрок
Я забыл о существовании банки на откат магии, а она на 4 lvl дает аж невероятных 7%, что больше 4 арталитов!

/upd Подъехали фиксы.

Блинк назад теперь фикс 16 сек (может и не фикс, но -23% отката ничего не поменяли)
 
Последнее редактирование:

elQ

Игрок
@Нерзул

В дополнение к: https://forum.endlesswar.online/threads/vremja-privesti-argumenty.10870/page-3#post-138463

О фиксированной скорости каста на Стихийном извержении.

5,722 начало каста -> 7,040 окончание и удар в цель = 1,318 сек\каст при скорости чтения заклинаний = 1122 ед

19,953 начало каста -> 21,271 окончание и удар в цель = 1,318 сек\каст при скорости чтения заклинаний = 803 ед
 
Сверху