Пожелания и предложения на ОБТ xDrive от 07.05.2021

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
Помимо мобов есть и питы и сквады и рифт играя вечерком соло невытянеш, если будет стак - вытянеш который на крайняк может завести тебя в окно , как ни крути подпивас непоиграть . Выход из этого есть но будут ли морочится разработчики) На многих серверах (фришках, класика не реклама) вводят Нпц глобального ( когда убили Ак,Закена и тд ) можно подойти к нпц и взять фрагмент (3 фрагмента - 1 шадов (временный) предмет ак,зак и тд) и всем система зашла - если ты играеш реально держиш каждый вечер прайм- онлайн то на олимпе и в пвп ты минимум отстаеш от топовых челиков с настрящей бижутерией.
На ЕВ можно реализовать такоеже
Допустим фракция осадила - ты зашел в игру и пропустил соль - получи % 15-30 у нпц жалования от того кол-ва что наосадили
Допустим в этот день выбили 600 мешков игроки до условных там 19 00 вечера , получи баф баночку какуюто котопая даст $ к дропу мешков на 10-15 -30 минут (непередаваемый итем как виталити банка )
Или как вариант ресурсы на камни ( нефрит сапфир и тд ) для челиков 84+
Но обязательным условием является отсутствие персонажа 7-9+ часов из суток
Также само и с ресурсами установить кол-во в день там 40.000 тысяч если было собрано за день игроками - ноулайферами , драйверами и тд получи именно в этот день на 50% к сбору баночку на сутки на 30 минут и выбрав пустой спот неважно в какой локации - за пол часа собери по 4к с 1 кучки условно .
И чередовать день жалования, день охоты, день сбора и у каждой фракции свои дни .
И как бы небыло досадно задротинам сервер и без них проживет больше двух месяцев
Появится мотивация заходить в игру.
И задроты на твинках несмогут выгадать в какой день им заходить на твинка персонажа + фишки в том что непонятно соберут игроки условное кол-во мешков, ресурсов и тд чтобы бонус активировался в этот день.
Зайти проверить бонус конечноже никому никто не запретит - но зайти залутать 2к жалования или баночку на ресосбор на пол часа которая сгорит через условные там 18 часов - сбор ресов твинком - ну зашкварно как - то нет ?) И особо это не помешает обычному игроку если топчик на твинке залутает какойнить бонус и пропадет на часик из топ спота фарма .
Идея прикольная
 

Dinalty

Игрок
Также и с донатом задонатили к примеру 500к рублей - получите все на час агата лоу,сборщика и тд каждый день, лям - на два часа в день- недостигла сумма угодная разработчикам - увы звиняйтє бананів немає.
 

VICH

Игрок
Также и с донатом задонатили к примеру 500к рублей - получите все на час агата лоу,сборщика и тд каждый день, лям - на два часа в день- недостигла сумма угодная разработчикам - увы звиняйтє бананів немає.
Норм сумма )
 

Bromkay

Игрок
Также и с донатом задонатили к примеру 500к рублей - получите все на час агата лоу,сборщика и тд каждый день, лям - на два часа в день- недостигла сумма угодная разработчикам - увы звиняйтє бананів немає.
никто не будет свои доходы публиковать увы, потом гавна читать на форуме в стиле "вам задонатили ххх, а вы не сделали ууу"
 

ollo

Игрок
Но где тот самый баланс что я за свои 5-7 часов в игре должен успевать делать все ежедневные активности в игре? её нет .
этот баланс находится примерно сразу за твоей гениальной идеей об усложнении данжа. На квестики времени нет, а вот на полуторачасовой данж -найдется. Да, биполярочка она такая биполярочка.
 

za4em

Игрок
этот баланс находится примерно сразу за твоей гениальной идеей об усложнении данжа. На квестики времени нет, а вот на полуторачасовой данж -найдется. Да, биполярочка она такая биполярочка.
Так награда за 30 мин , и такой данж себя хоть оправдывает . а ф1 просто афк с дурачками и такая награда ну изи не?
 

LuckyAma

Игрок
А это он не понимает. Я вот сам играю 4-5 в день и прекрасно осознаю, что те кто 24/7 лупят должны быть лучше одеты, иметь лучше буст, чем у меня. Благо в игре куча таких же как и я и по этому подраться с равными нет проблем…))
Они должны быть лучше одеты, ты прав. И найти на споте таких же как ты не проблема.
Вот только основной, самый хайповый контент игры (это ж рвр) завязан на встрече 1час в день игроков с теми самыми 24/7 игроками :)

Я ни на чьей стороне, но в рвр эта разница очень ощутима, ибо ты не можешь "не видеть" топов. В доте или цске тебя ж не кидает играть с лоу/хай птсами. А тут - терпи, пришел на деф 50ым, твои проблемы, бром не пощадит xD

И не было б нытья на ваншоты, на имба массухи, на все прочее не встреться условный пак панды с подпивасниками. И те и те бы фанились с себе равными. Но таков контент игры - рвр.
Как решить эту проблему - в душе не **у.
Но согласись, это же проблема?)
 

Dinalty

Игрок
никто не будет свои доходы публиковать увы, потом гавна читать на форуме в стиле "вам задонатили ххх, а вы не сделали ууу"
Никтож не говорит оглашать ) достаточно обьявления - анонса в связи с значительными пожертвованиями ( достаточной суммой для разработчиков ) на сервер - все игроки получают доступ к бесплатному получению лоу донат набору фишечек на 1 час и тд.
 

VoditelNLO

Игрок
Они должны быть лучше одеты, ты прав. И найти на споте таких же как ты не проблема.
Вот только основной, самый хайповый контент игры (это ж рвр) завязан на встрече 1час в день игроков с теми самыми 24/7 игроками :)

Я ни на чьей стороне, но в рвр эта разница очень ощутима, ибо ты не можешь "не видеть" топов. В доте или цске тебя ж не кидает играть с лоу/хай птсами. А тут - терпи, пришел на деф 50ым, твои проблемы, бром не пощадит xD

И не было б нытья на ваншоты, на имба массухи, на все прочее не встреться условный пак панды с подпивасниками. И те и те бы фанились с себе равными. Но таков контент игры - рвр.
Как решить эту проблему - в душе не **у.
Но согласись, это же проблема?)
Есть игры в которых кидает в хаям, ну да проблему, решения толком нет. Ну как проблема, проблема в том, что у кого то есть время, а у кого то нет на игру и все))
Меня больше интересует дроп - это жесть. Играть тем кто бьет по одному монстру и тем кто водит парик ощутимая разница, а рендом дропа это просто. Я за все сервера выбил топ ел кинжал и топ ел копью, когда их цена была 1кк уже.
 

Dinalty

Игрок
Они должны быть лучше одеты, ты прав. И найти на споте таких же как ты не проблема.
Вот только основной, самый хайповый контент игры (это ж рвр) завязан на встрече 1час в день игроков с теми самыми 24/7 игроками :)

Я ни на чьей стороне, но в рвр эта разница очень ощутима, ибо ты не можешь "не видеть" топов. В доте или цске тебя ж не кидает играть с лоу/хай птсами. А тут - терпи, пришел на деф 50ым, твои проблемы, бром не пощадит xD

И не было б нытья на ваншоты, на имба массухи, на все прочее не встреться условный пак панды с подпивасниками. И те и те бы фанились с себе равными. Но таков контент игры - рвр.
Как решить эту проблему - в душе не **у.
Но согласись, это же проблема?)
Для этого тоже все давным давно придумано баф в осадной зоне всем игрокам до уровня 70 - 10к дефа 30 м дефа условно. В зоне замка , аванпоста крепы и тд . На фарме увы - осознай что ты неиграеш 24/7. И на осаду влетая нубо дагер не будет падать с двух плюх и поштрыкает топчиков по 2к урона
 

Bromkay

Игрок
Они должны быть лучше одеты, ты прав. И найти на споте таких же как ты не проблема.
Вот только основной, самый хайповый контент игры (это ж рвр) завязан на встрече 1час в день игроков с теми самыми 24/7 игроками :)

Я ни на чьей стороне, но в рвр эта разница очень ощутима, ибо ты не можешь "не видеть" топов. В доте или цске тебя ж не кидает играть с лоу/хай птсами. А тут - терпи, пришел на деф 50ым, твои проблемы, бром не пощадит xD

И не было б нытья на ваншоты, на имба массухи, на все прочее не встреться условный пак панды с подпивасниками. И те и те бы фанились с себе равными. Но таков контент игры - рвр.
Как решить эту проблему - в душе не **у.
Но согласись, это же проблема?)
Какие на888 ваншоты? Топ ма чела в топ ех?
 

LuckyAma

Игрок
Для этого тоже все давным давно придумано баф в осадной зоне всем игрокам до уровня 70 - 10к дефа 30 м дефа условно. В зоне замка , аванпоста крепы и тд . На фарме увы - осознай что ты неиграеш 24/7. И на осаду влетая нубо дагер не будет падать с двух плюх и поштрыкает топчиков по 2к урона
Не все так просто.
1. Не умирать это не убивать же, не вносить импакт. А значит и фана немного
2. Взять лвл никогда не было проблемой. Вот только лвл и не решает. И я на 80 против 82-83 топ пачек (разница же в 2-3 лвла xD) на осаде ощущал себя как те самые 50ые. И это, конечно, моя вина, что я мало фармил все дела. Но вот сейчас речь не об этом ведь?) Я их и видеть не хочу, да приходится)
3. До 70. А почему 70?) Дальше разве все резко меняется?
4.5.....
И т.д.

Система придумана, да вот знаешь, не работает она так, как бы хотелось.

И да, 50ому убивать брома это неправильно, очевидно. Да вот и стоять перед ним с 30к мдефа как чучело как-то неок. И?

Вся эта демагогия к тому, что нет нормального решения как дать фан 50ому или 80ому пиваснику на МАСТХЭВ осадах против хоть 75ого брома на сабклассе. Кроме как убрать рвр из рвр игры xD но это глупости:)
 

Bromkay

Игрок
Не все так просто.
1. Не умирать это не убивать же, не вносить импакт. А значит и фана немного
2. Взять лвл никогда не было проблемой. Вот только лвл и не решает. И я на 80 против 82-83 топ пачек (разница же в 2-3 лвла xD) на осаде ощущал себя как те самые 50ые. И это, конечно, моя вина, что я мало фармил все дела. Но вот сейчас речь не об этом ведь?) Я их и видеть не хочу, да приходится)
3. До 70. А почему 70?) Дальше разве все резко меняется?
4.5.....
И т.д.

Система придумана, да вот знаешь, не работает она так, как бы хотелось.

И да, 50ому убивать брома это неправильно, очевидно. Да вот и стоять перед ним с 30к мдефа как чучело как-то неок. И?

Вся эта демагогия к тому, что нет нормального решения как дать фан 50ому или 80ому пиваснику на МАСТХЭВ осадах против хоть 75ого брома на сабклассе. Кроме как убрать рвр из рвр игры xD но это глупости:)
50й должен стоять передо мной как чучело и ждать пока я его убью, а как еще, лол
 

Lubava

Игрок
Также и с донатом задонатили к примеру 500к рублей - получите все на час агата лоу,сборщика и тд каждый день, лям - на два часа в день- недостигла сумма угодная разработчикам - увы звиняйтє бананів немає.
Каждый день на сутки выдавать какую-то донатную плюшку, если идти по шаблону, который ты предложил. Получится демоверсия доната и мб подпивас захочет даже купить себе, ведь увидит, как же это удобно бегать с топ подберухой.
На что-что, а вот на такие псевдодонат шмотки для игроков, задротам будет точно плевать.
 

Ubo

Игрок
Не все так просто.
1. Не умирать это не убивать же, не вносить импакт. А значит и фана немного
2. Взять лвл никогда не было проблемой. Вот только лвл и не решает. И я на 80 против 82-83 топ пачек (разница же в 2-3 лвла xD) на осаде ощущал себя как те самые 50ые. И это, конечно, моя вина, что я мало фармил все дела. Но вот сейчас речь не об этом ведь?) Я их и видеть не хочу, да приходится)
3. До 70. А почему 70?) Дальше разве все резко меняется?
4.5.....
И т.д.

Система придумана, да вот знаешь, не работает она так, как бы хотелось.

И да, 50ому убивать брома это неправильно, очевидно. Да вот и стоять перед ним с 30к мдефа как чучело как-то неок. И?

Вся эта демагогия к тому, что нет нормального решения как дать фан 50ому или 80ому пиваснику на МАСТХЭВ осадах против хоть 75ого брома на сабклассе. Кроме как убрать рвр из рвр игры xD но это глупости:)
Вы так говорите как будто против брома и пати Панды вышел 1 подпивасник и такой о Боже что мне делать. На масс замесах со стороны подпивасника есть другая пачка тех же ребят 24/7 ну или 3 пачки 10/7 и тд. Чёт я уверен что 3 средних пака размотают даже Брома в условиях капа лвл.
 

za4em

Игрок
Вы все несете полную ахинею . Речь не идет о том какой у тебя буст и кто против кого вышел .
Речь идет о добыче этих вещей, а добыча этих шмоток либо полный рандом , либо задротство по 20 часов в день
 

Lubava

Игрок
Не все так просто.
1. Не умирать это не убивать же, не вносить импакт. А значит и фана немного
Видимо вы не умеете веселится. На 50-х СЕшных дагерах свапать вражеского сапа и смотреть, как его фулл раса душит, очень весело, а потом ещё и обворовывать. Да даже если ты бомже лук, который добьёт условного Брома, ты же капец будешь рад и в голове сразу мысли "Вот эта я жоский, вот эта бром рак, умер от бомжа вроде меня". Я вот постоянно веселюсь и удивляюсь, как люди могут от меня умирать, ведь я бомж-бомжом по бусту.
И запомни, всегда есть человек, которому хуже, чем тебе. Или хуже тебя одет, или у него хуже профа или у него позиция удобная для того, чтобы ты его надамажил/убил.
Прекращайте ныть, найдите подпивасов или притяните из реала друзей-подпивасов, чтобы вы не то, что в ассист работали, а хотя бы рофлили и обсуждали разные игровые ситуации и тогда и жизнь станет лучше, и игра не будет казаться душной и задроты не будут казаться такими задротами, если вы мага с пака бромкея в 3 лица прийдёте ганять на лучниках.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Бедный бром, икается ему наверно просто..)))
Может реально обсудим какой то патч?))
 
Сверху