Пожелания и предложения на ОБТ xDrive от 07.05.2021

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
Целый день делать квесты, у которых кд 24 часа? Что может подумать новичок, читающий эту ахинею полоумного в ожидании нового старта? Имхо пора в рид онли ехать
я имею ввиду что ты сидишь с утра до ночи, есть осады в 10часов утра ты забрал постики сделал кв , потом еще в 2-3 часа дня забрал другие постики сделал кв , потом вечером забрал постики сделал кв . получается что почти весь день сидишь ждешь осад с нужными постами и делаешь кв. а тип который заходить только вечером делает ток кв на тех постах что есть .
 

za4em

Игрок
рука у ДЕшного хдд, или стяжка у гномного хила, или плага офающая банки у алхимика, или сильнейший урон у архимага среди всех магов которая комбинируется в маг паке идеально это разве не уникальные классы? Ну и офк я перечислил не все.
еще подумай . рука да все остальное имеет аналог
 

Bromkay

Игрок
я имею ввиду что ты сидишь с утра до ночи, есть осады в 10часов утра ты забрал постики сделал кв , потом еще в 2-3 часа дня забрал другие постики сделал кв , потом вечером забрал постики сделал кв . получается что почти весь день сидишь ждешь осад с нужными постами и делаешь кв. а тип который заходить только вечером делает ток кв на тех постах что есть .
И чья это проблема? Подпивасника, конечно же. Заходишь только вечером - смирись или найми водителя. Маленький что ли?
 

za4em

Игрок
И чья это проблема? Подпивасника, конечно же. Заходишь только вечером - смирись или найми водителя. Маленький что ли?
это проблема админов , это на их сервере , они сделали такую систему пару серверов назад. даже в такой случае у игроков которые сидят по 20 часов есть преймущества. а если еще и на сабах делать то ну сам понимаешь
 
Последнее редактирование:

Adema

Игрок
это проблема админов , это на их сервере , они сделали такую систему пару серверов назад. даже в такой случае у игроков которые сидят по 20 часов есть преймущества
почему ты вообще считаешь что например мой персонаж который активен в игре 24 часа должен мало превосходить челика который играет по вечерам. объясни
 

za4em

Игрок
почему ты вообще считаешь что например мой персонаж который активен в игре 24 часа должен мало превосходить челика который играет по вечерам. объясни
Вы с бромом на пару с кукухой не дружите ? я говорю о количестве выполненых кв персом который сидит 20 часов , и типом который сидит вечером . И то какой это буст .
Почему я не должен делать все те кв в игре которые есть за свои 5 часов . под пивасик . где тот лимит?у тебя должно быть только преймущество по убитым мобам или собранных ресах , но не как по кв которые ежедневные .
Я делаю 6 кв поста из 20 ты делаешь все 20 так еще и на сабах . потому что есть время .
Но где тот самый баланс что я за свои 5-7 часов в игре должен успевать делать все ежедневные активности в игре? её нет .
Игрок должен делать все кв и тому подобное за 3-5 часов , а дальше просто заниматься своими делаеми которые не обязательные , фармить мобов или ресы собирать , у тебя преймущество должно быть только в этом .

Сколько надо проводить время в игре что бы сделать все активности в игре на основе , а потом еще и на сабе
Именно активности , кв, данжы , рифт все то что кд 24 часа . не просто мободрочь, у тебя преймущество должно быть только исключительно в убитых мобах и все .
 

Adema

Игрок
Сколько надо проводить время в игре что бы сделать все активности в игре на основе , а потом еще и на сабе
Много. И даже с нашим онлайном не всегда хватает времени на все активности т.к. есть арена, олимп, сквады, рейд боссы, ПВП, кач на беляках, сборку ресов что бы искать рецепты. Игра слишком задротская и задроту всегда есть что делать. Ну таковы реалии этой игры. Что поделаешь

Ну что значит должно, кто тебе что должен и кто тебе что обещал) Зачилься что дают то и хавай. в чем проблем дюд
 

za4em

Игрок
Много. И даже с нашим онлайном не всегда хватает времени на все активности т.к. есть арена, олимп, сквады, рейд боссы, ПВП, кач на беляках, сборку ресов что бы искать рецепты. Игра слишком задротская и задроту всегда есть что делать. Ну таковы реалии этой игры. Что поделаешь
активности которые кдешаются каждый день в 12:00 ночи , причем тут оли и арены которые каждые 3 часа .
 

Adema

Игрок
активности которые кдешаются каждый день , причем тут оли и арены которые каждые 3 часа .
потому что по мимо всех этих квестов их тоже надо делать каждый день и их не пропустишь если хочешь профит.
Вот меня например бесит арена в 10 утра, но я же не бегаю ныть на форуме. я понимаю что есть игроки которым нравится в 10 вставать, или челы с дв или еще че то
 

za4em

Игрок
потому что по мимо всех этих квестов их тоже надо делать каждый день и их не пропустишь если хочешь профит.
Вот меня например бесит арена в 10 утра, но я же не бегаю ныть на форуме. я понимаю что есть игроки которым нравится в 10 вставать, или челы с дв или еще че то
Ты рили такой тугодум? я говорю о активносте у которых кд 24 часа , такие как данж , 1 раз в сутки сделал и забыл , какая в жопу арена
сделал данж , забыл , сделал привратника забыл , ((сделал наемника, кв постов забыл ( а нет их что бы ВСЕ сделать надо не30 минут а сидеть целый день, выпаливать нужные посты и на сабах еще делать))
 

Adema

Игрок
Ты рили такой тугодум? я говорю о активносте у которых кд 24 часа , такие как данж , 1 раз в сутки сделал и забыл , какая в жопу арена
Так арена это как твои квесты ебучие обязательно нужна потому что если ты 1 раз проебал арену шанс что ты проебешь плащ огромный с новой системой. Плащ дает буст. По мимо плаща ты лутаешь миллиард достигов. Почему ты не ноешь что чел который работает и играет ток вечером не имеет шанса получить плащик, и не предлагаешь сделать арену ток вечером.

У меня на хдрайве не было ни 1 саба , и я забил на квесты наемника на 2 неделю сервера. И жил в кайф и не чувстовал проблем имея 2000 птс рейтинга. че ноешь сука

доебался до какой то хуйни. в шоке пиздец
 

za4em

Игрок
Так арена это как твои квесты ебучие обязательно нужна потому что если ты 1 раз проебал арену шанс что ты проебешь плащ огромный с новой системой. Плащ дает буст. По мимо плаща ты лутаешь миллиард достигов. Почему ты не ноешь что чел который работает и играет ток вечером не имеет шанса получить плащик, и не предлагаешь сделать арену ток вечером.

У меня на хдрайве не было ни 1 саба , и я забил на квесты наемника на 2 неделю сервера. И жил в кайф и не чувстовал проблем имея 2000 птс рейтинга. че ноешь сука
1 раз в сутки , ало ) где ты видел кв на арену? на арену можно ходить целый день. и твой плащ получают единицы, а не все кто тужа ходит
у тебя арена головного мозга , ты бы еще привел в пример мобов .
я говорю о кв которые 1 раз сделал в сутки за 20 минут и забыл.
 

Bromkay

Игрок
Вы с бромом на пару с кукухой не дружите ? я говорю о количестве выполненых кв персом который сидит 20 часов , и типом который сидит вечером . И то какой это буст .
Почему я не должен делать все те кв в игре которые есть за свои 5 часов . под пивасик . где тот лимит?у тебя должно быть только преймущество по убитым мобам или собранных ресах , но не как по кв которые ежедневные .
Я делаю 6 кв поста из 20 ты делаешь все 20 так еще и на сабах . потому что есть время .
Но где тот самый баланс что я за свои 5-7 часов в игре должен успевать делать все ежедневные активности в игре? её нет .
Игрок должен делать все кв и тому подобное за 3-5 часов , а дальше просто заниматься своими делаеми которые не обязательные , фармить мобов или ресы собирать , у тебя преймущество должно быть только в этом .

Сколько надо проводить время в игре что бы сделать все активности в игре на основе , а потом еще и на сабе
Именно активности , кв, данжы , рифт все то что кд 24 часа . не просто мободрочь, у тебя преймущество должно быть только исключительно в убитых мобах и все .
Кто тебе полоумному сказал, что тебе кто-то должен? Преимущество у меня будет над тобой там, где я захочу себе позволить при помощи вложенных в игру часов, а не там где ты, полоумный, считаешь, что оно у меня должно быть. Квесты постов так же не обязательные, хочешь делаешь - хочешь не делаешь, успеваешь на какие-то посты - делаешь, нет - не делаешь. Их так или иначе может делать только фракция, которая владеет постом, а остальные курят, особенно, если это подпивасники вроде тебя.
 

Devourer

Игрок
А с чего za4em взял что все активности в игре должны делатся за 3-5 часов? где это прописано.
Делай выбор , расставляй приоритеты
 

VoditelNLO

Игрок
почему ты вообще считаешь что например мой персонаж который активен в игре 24 часа должен мало превосходить челика который играет по вечерам. объясни
А это он не понимает. Я вот сам играю 4-5 в день и прекрасно осознаю, что те кто 24/7 лупят должны быть лучше одеты, иметь лучше буст, чем у меня. Благо в игре куча таких же как и я и по этому подраться с равными нет проблем…))
 

Dinalty

Игрок
Помимо мобов есть и питы и сквады и рифт играя вечерком соло невытянеш, если будет стак - вытянеш который на крайняк может завести тебя в окно , как ни крути подпивас непоиграть . Выход из этого есть но будут ли морочится разработчики) На многих серверах (фришках, класика не реклама) вводят Нпц глобального ( когда убили Ак,Закена и тд ) можно подойти к нпц и взять фрагмент (3 фрагмента - 1 шадов (временный) предмет ак,зак и тд) и всем система зашла - если ты играеш реально держиш каждый вечер прайм- онлайн то на олимпе и в пвп ты минимум отстаеш от топовых челиков с настрящей бижутерией.
На ЕВ можно реализовать такоеже
Допустим фракция осадила - ты зашел в игру и пропустил соль - получи % 15-30 у нпц жалования от того кол-ва что наосадили
Допустим в этот день выбили 600 мешков игроки до условных там 19 00 вечера , получи баф баночку какуюто котопая даст $ к дропу мешков на 10-15 -30 минут (непередаваемый итем как виталити банка )
Или как вариант ресурсы на камни ( нефрит сапфир и тд ) для челиков 84+
Но обязательным условием является отсутствие персонажа 7-9+ часов из суток
Также само и с ресурсами установить кол-во в день там 40.000 тысяч если было собрано за день игроками - ноулайферами , драйверами и тд получи именно в этот день на 50% к сбору баночку на сутки на 30 минут и выбрав пустой спот неважно в какой локации - за пол часа собери по 4к с 1 кучки условно .
И чередовать день жалования, день охоты, день сбора и у каждой фракции свои дни .
И как бы небыло досадно задротинам сервер и без них проживет больше двух месяцев
Появится мотивация заходить в игру.
И задроты на твинках несмогут выгадать в какой день им заходить на твинка персонажа + фишки в том что непонятно соберут игроки условное кол-во мешков, ресурсов и тд чтобы бонус активировался в этот день.
Зайти проверить бонус конечноже никому никто не запретит - но зайти залутать 2к жалования или баночку на ресосбор на пол часа которая сгорит через условные там 18 часов - сбор ресов твинком - ну зашкварно как - то нет ?) И особо это не помешает обычному игроку если топчик на твинке залутает какойнить бонус и пропадет на часик из топ спота фарма .
 
Сверху