Пожелания и предложения на ОБТ xDrive от 07.05.2021

Мы в социальных сетях

Neodo

Игрок
+10 рел ма с первой попытки, +12 - 100% точками. Вторую пуху со второго раза на 10, выше точить обычными смысла нет
А да и кто ноет что, что то трудно добыть на сервере, то сейчас 2 человека за неделю насобирали ресы на поиск топ ма сета(1 фейл был) и крафтнули его и это по несколько часов в день а не 24 на 7
 
Последнее редактирование:

FckingMachineGun

Игрок
+10 рел ма с первой попытки, +12 - 100% точками. Вторую пуху со второго раза на 10, выше точить обычными смысла нет
А да и кто ноет что, что то трудно добыть на сервере, то сейчас 2 человека за неделю насобирали ресы на поиск топ ма сета(1 фейл был) и крафтнули его и это по несколько часов в день а не 24 на 7
это на пустом серве верно? ты понял что ты пишешь вообще?
 

Sirvamp

Игрок
а если бы он знал сколько денег я потратил на заточку топ ел в попытке заточить его на 12, потом сколько тонны денег ушло на заточку рел ел в той же попытке, потом рел ма в той же попытке хотя бы на 11, и все эти попытки увенчались не успешно то бы перестал писать такой бред
Я рел ел дули на 9 палил 5 раз, а выше 6 ещё 4 раза и разница между рел ел +4 и +8 практически не было
 

Sirvamp

Игрок
+10 рел ма с первой попытки, +12 - 100% точками. Вторую пуху со второго раза на 10, выше точить обычными смысла нет
А да и кто ноет что, что то трудно добыть на сервере, то сейчас 2 человека за неделю насобирали ресы на поиск топ ма сета(1 фейл был) и крафтнули его и это по несколько часов в день а не 24 на 7
И че я видел как топ мА двуруч пол дня не мог чел на 10 заточить потратив около 20кк, а потом с 1 раза другой чел этот же меч на 10 заточил
 

Neo

Игрок
Игрок
а если бы он знал сколько денег я потратил на заточку топ ел в попытке заточить его на 12, потом сколько тонны денег ушло на заточку рел ел в той же попытке, потом рел ма в той же попытке хотя бы на 11, и все эти попытки увенчались не успешно то бы перестал писать такой бред
У нас Зулджин на предпоследнем сервере в заточку Рел ЕЛ посоха вкинул очень много тысяч монет и тот ни разу не зашел на +12. Точить даже ЕЛ грейд на +12 это вообще забей, об МА грейде на +11-12 тем более можно даже не мечтать)) Это нужно быть нереальным лакерком)
 

MoonCry

Игрок
А да и кто ноет что, что то трудно добыть на сервере, то сейчас 2 человека за неделю насобирали ресы на поиск топ ма сета(1 фейл был) и крафтнули его и это по несколько часов в день а не 24 на 7
Именно по этому большая часть народа ливает с сервера одетые в ех/Лоу ел. Потому что все изи добывается). Про наличие у них камней и арталитов даже не говорю.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Именно по этому большая часть народа ливает с сервера одетые в ех/Лоу ел. Потому что все изи добывается). Про наличие у них камней и арталитов даже не говорю.
Про большую часть я бы поспорил. Скорее вы имеете ввиду тех игроков, которые играя по 15 минут в день, ливают через 2 недели, потому что у них нет топ буста, который есть на текущий момент у игроков не выходящих из игры все эти 2 недели, я правильно понимаю?
 

Adema

Игрок
Я рел ел дули на 9 палил 5 раз, а выше 6 ещё 4 раза и разница между рел ел +4 и +8 практически не было
попыток заточить рел ел с 10 на 11 раз 30, с 11 на 12 10 раз. При цене 400 (450) к за 1 блес заточку + свитки+ , вот и считай.
Попыток заточить рел ма на +10 было 5.
p.s. На 10 заточить реально. Если хочется побегать с красной палкой удачи как говорится. Мб повезет. мне на хДрайв2 не повезло, ни с топ ел, ни с рел ел, ни с рел ма.
p.s.s. вру. заточил на 14 топ ел жезл и на этом спасибо (нет)
А помню как на ев4 бегал и радовался +9 заточке с двумя рунами. Хз че все не довольны. наоборот на 10 любой сможет заточить, а тогда на 8 далеко не каждый точил.
bc1E03BWf3E.jpg
 
Последнее редактирование:

MoonCry

Игрок
Про большую часть я бы поспорил. Скорее вы имеете ввиду тех игроков, которые играя по 15 минут в день, ливают через 2 недели, потому что у них нет топ буста, который есть на текущий момент у игроков не выходящих из игры все эти 2 недели, я правильно понимаю?
Статистика по акаунтам у Вас, а не у меня. Так что Вам лучше знать. Если считаете, что с получением буста все хорошо и необходимый буст для комфортный игры в равной степени доступен всем - потратьте время на сбор и анализ статистики.
 

MEDOED

Игрок
Про большую часть я бы поспорил. Скорее вы имеете ввиду тех игроков, которые играя по 15 минут в день, ливают через 2 недели, потому что у них нет топ буста, который есть на текущий момент у игроков не выходящих изному подхоигры все эти 2 недели, я правильно понимаю?
Просто разные люди по разному относятся к игре и старту. Одни берут отпуска на 2-4 недели и дополнительно имеют драйвера а другие на волевых играя 3-4 часа думают что их руки им помогут затащить эту потную катку продолжительностью 2-3 месяца.
Есть просто люди которые могут позволить себе большой онлайн или оплату драйвера но в целом всё получается именно так. Это как забег, и тащят обычно те, кто более серйозно к нему отнёсся и подготовился.
 

Adema

Игрок
другие на волевых играя 3-4 часа думают что их руки им помогут затащить эту потную катку
Для таких есть обт где они могут выточится просто как звери бешенные и просто разорвать на олимпе на скилочке.
Есть просто люди которые могут позволить себе большой онлайн или оплату драйвера
А в реале есть челы которые сидя на телефоне у себя дома попивая чаек делают лям в месяц, и работники макдональса потеющие месяц за 30к.
Лайф из анфэйр, донт вори би хепи.
 

Devourer

Игрок
заточка рел ел дуалей с 8 на 9 дала всего 1% атаки, даже не захотел вливать дальше когда есть варианты буста поинтересней
 

MEDOED

Игрок
Для таких есть обт где они могут выточится просто как звери бешенные и просто разорвать на олимпе на скилочке.

А в реале есть челы которые сидя на телефоне у себя дома попивая чаек делают лям в месяц, и работники макдональса потеющие месяц за 30к.
Лайф из анфэйр, донт вори би хепи.
Ну да. Нечего сказать. Как есть.
По этому не слишком понимаю игроков которые хотят утопии и равенства всех во всём. В реале вам её никто не даёт (и не даст никогда), так и ожидать от игры того же самого - глуповато, тем более в игре которая заточена под хард-кор, гринд и открытый геноцид по локациям.
Последние проекты не могу похвастаться сверх-большим онлайном (хотя обьективно маленьким я его тоже не назову), но и когда вижу у кого-то более заточеную пушку,лвл побольше или любое другое приемущество - не ору что во всё виноваты все кроме меня, потому что проблема - лично моя.
 

MoonCry

Игрок
Ну да. Нечего сказать. Как есть.
По этому не слишком понимаю игроков которые хотят утопии и равенства всех во всём. В реале вам её никто не даёт (и не даст никогда), так и ожидать от игры того же самого - глуповато, тем более в игре которая заточена под хард-кор, гринд и открытый геноцид по локациям.
Последние проекты не могу похвастаться сверх-большим онлайном (хотя обьективно маленьким я его тоже не назову), но и когда вижу у кого-то более заточеную пушку,лвл побольше или любое другое приемущество - не ору что во всё виноваты все кроме меня, потому что проблема - лично моя.
А зачем тогда в это играть ? Быть мясом для типов с 3 драйверами? В 2021 году есть игры ( ПВП, масс ПВП ) и по веселее.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
А зачем тогда в это играть ? Быть мясом для типов с 3 драйверами? В 2021 году есть игры ( ПВП, масс ПВП ) и по веселее.
Давайте вы приведете пример, как должно быть, чтобы понимать о чем речь. Ну без лишних запретов и придушивания других игроков разумеется.
 

MoonCry

Игрок
Давайте вы приведете пример, как должно быть, чтобы понимать о чем речь. Ну без лишних запретов и придушивания других игроков разумеется.
С лвл все просто - отстаешь от топ лвл на 1 уровень, получаешь + 50% к опыту, на 2 уровня - +75% и т.д.

С эквипом чуть сложнее, но не сильно. Добавить простой как болт с гайкой квест на получение непередаваемого шмота и оружия на 1 грейд ниже, чем топовый на данный момент. То есть если на сервере появился ЛОУ ЕЛ лук, то у всех появляется возможность получить по квесту ТОП ЕХ лук и т.д.

Камни и арталиты выдавать за серию квестов(активности). 10 дней подряд убей 500 мобов, собери 30 ресов, получи 2к соли и получи в награду 1 камень и 1 арталит на выбор.


Это самые простые и не замысловатые способы. Не думаю, что кто то будет замарачиваться с более сложными способами.
 
  • Like
Реакции: spam

Diesel13

Игрок
Я рел ел дули на 9 палил 5 раз, а выше 6 ещё 4 раза и разница между рел ел +4 и +8 практически не было
И че я видел как топ мА двуруч пол дня не мог чел на 10 заточить потратив около 20кк, а потом с 1 раза другой чел этот же меч на 10 заточил
Было дело) только если быть точнее в этой статистике,около 30кк и 2к монет,в тот день я знатно подгорел)))но как говориться одна голова хорошо а две лучше,ну в данном случает руки моего напарника,которые всё-таки загнали зарич на 10,этим же вечером)
 
Сверху