Пожелания и предложения на ОБТ xDrive от 07.05.2021

Мы в социальных сетях

VICH

Игрок
В игре нет скила . Нажимать 2 кнопки с 1 билд ну такое, олдстайл стоит с посохом в руках впитывает 5+ стволов асисст и ему вообще пох , он просто стоит и бьет
И меня все устраивает , но я говорил о других у которых есть 5-7 часов на игру но этого мало что бы не быть мясом.
В этой игре очень важны билды и скилл.
В игре нет скила . Нажимать 2 кнопки с 1 билд ну такое, олдстайл стоит с посохом в руках впитывает 5+ стволов асисст и ему вообще пох , он просто стоит и бьет
И меня все устраивает , но я говорил о других у которых есть 5-7 часов на игру но этого мало что бы не быть мясом.

Кидать прокаст по стану и все остальное время бегать в деф билде , это весь скил который нужен в игре .

Кидать прокаст по стану ? Ты точно играл в пати ?
 

za4em

Игрок
Кидать прокаст по стану ? Ты точно играл в пати ?
Тут все знают ответ на этот вопрос)
О каком пати идет речь? в каких услових ? Пак магов ? не чем не отличается кидаешь стан и заливаешь в асист , что бы на верняка . Игра в асис да очень много скила нажать на пкм по тимейту которы дает асисты и ф1 очень сложно .
Или сразу макрос делаешь
 

OliSykes

Игрок
Дело в том что сколько бы ты не пытался бы разорвать этот отрыв от типа который топит у тебя не получается с ним сравнятся. Ты просто не можешь догнать типа который топит , при условии что ты играешь даже по 5 часов в день ты вроде только его догнал по бусту, лвл , талантам, но нет он просто оторвался еще дальше .
Проблема в том что сколько бы ты не пытался ты его не догонишь , даже через месяц или два. (При условии что ты в среднем играешь по 5-7 часов )

Тут нет такого что ты играешь по 5-7 часов и такой через 2 месяца игры сравнялся с топами по всем направлениям . Там топ за эти 2 месяца оторвался на столько что тебе надо еще 2 месяца что бы догнать , но через 2 месяца он еще дальше оторвется .

Крч сколько не пытайся не догонишь это про средне статистического игрока , а это в начали хорошо бьет по тильту , у тебя нет драйверов и 20 часов в день что бы гонятся за тем бустом который получает все те кто ....

Средне статистический игрок не способен разорвать отрыв в этой игре за то время пока живет сервер, а это значит что топы ВСЕГДА превосходят тебя по бусту , на притяжение всего сервера .
Зачем пробовать разорвать этот отрыв? У каждого свой онлайн и цель игры. Человек для того и топит, чтобы его не догнали и он был в топе.
Почему на это не смотреть с другой стороны и играть, как хочется тебе или этому человеку. Смысл смотреть на других?
 

ollo

Игрок
В игре нет скила . Нажимать 2 кнопки с 1 билд ну такое, олдстайл стоит с посохом в руках впитывает 5+ стволов асисст и ему вообще пох , он просто стоит и бьет
вот так вот теперь и олд причислен к лоу скилам, после брома панды и адемы. кто следующий?)

В игре нет скила . Нажимать 2 кнопки с 1 билд ну такое, олдстайл стоит с посохом в руках впитывает 5+ стволов асисст и ему вообще пох , он просто стоит и бьет
И меня все устраивает , но я говорил о других у которых есть 5-7 часов на игру но этого мало что бы не быть мясом.

Кидать прокаст по стану и все остальное время бегать в деф билде , это весь скил который нужен в игре .
ты там определись, стоять с посохом и впитывать по 5 дд или бегать все время в дефбилде. И это уже в в рамках одного поста, ты там таблеточки прими чтоли
 

ExiConT

Игрок
Да понятно, что соло игрок не догонит топов. Но зачем тогда виталка в принципе?
 
  • Like
Реакции: Neo

MEDOED

Игрок
Тут все знают ответ на этот вопрос)
О каком пати идет речь? в каких услових ? Пак магов ? не чем не отличается кидаешь стан и заливаешь в асист , что бы на верняка . Игра в асис да очень много скила нажать на пкм по тимейту которы дает асисты и ф1 очень сложно .
Или сразу макрос делаешь
Я по словах арока вообще ток ПКМом играл нна безумце и всё. Вообще игра почти как весёлая ферма, мышкой тыкаешь по асисту и всё (сарказм).
 

MEDOED

Игрок
ты и не убьешь. Ты остановишься на 70 уровне и подождешь меня. Так зачем виталка?
Что бы человеки не могли пробить кап так быстро, что у игроков с онлайном 2-4 часа кровь от их шлепов по заднице через уши не шла через 7 дней (кап до 75, а он душнила без виталок апнул за 4-5 дней 80). С виталками даже пробитие капа на дольше ростянуть можно. Если допустип душнила апнул 80 через 5-8 дей, топ кап снимут через 2-4 дня и на ап лвла обычному игроку над будет ещё 3-4 дня. В итоге душнила за счёт уровня будет превозмогать только 5-8 дней вместо 8-12, что делает психику работяг более здоровой и устойчивой, поскольку не так долго терпеть над этот анал-пинитрейшн который помимо уровня ещё и шмот можетт затронуть.
Надеюсь понятно и наглядно.

Незя делать прям убер глухие капы, посколько душнилы тоже люди, они как бы и играют и душат уровень для того что бы иметь преимущество перед рядовым игроком, хоть и не на так долго, но всё же это даёт возможность сноуболится дальше если не убирать ногу с педали газа. Так что вроде как все довольны по идеии (но как всегда есть люди котопые всё хотят от фанаря и без напряга). Идите в другие ммо посмотрите как там задры поживают, и сравните их с игроками подпивасниками. Думаю разница +- как и тут будет.
 
Последнее редактирование:

Adema

Игрок
ты и не убьешь. Ты остановишься на 70 уровне и подождешь меня. Так зачем виталка?
ну если капов не будет и виталки не будет соответственно не будет штрафа на эксп и я буду 90 лвл, или я не прав? Вот игра где есть капы она крутая, не для мага конечно, маг раскрывается на 84-87 уровне, но все же капы это круто т.к. и онлайн дольше держится и у лайферочков есть возможность не просесть.

Если бы в этой игре хай энд контент заключался в фарме спота где ты нон стоп качаешься допустим 80-90, и этот спот был бы 1. ты бы понял что такое душить и что такое невозможные условия для лайферков. А так че. Есть гц, есть цветы, есть подвал, и еще вводят этажи тои. Спотов миллиард. По любому найдешь себе место без пвп за спот. включил виталочку, прожал карты, лутанул прожарочку и 2 часа потратил на кач. Изи мод так сказать. Легче нигде не видел. 87 лока выглядит интересно, но ввиду того что на хдрайве 87+ лвлов были пару пачек когда мы были 90е, там были бы жесткие зарубы. но это не реализовалось.
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
Зачем пробовать разорвать этот отрыв? У каждого свой онлайн и цель игры. Человек для того и топит, чтобы его не догнали и он был в топе.
Почему на это не смотреть с другой стороны и играть, как хочется тебе или этому человеку. Смысл смотреть на других?
ну наверное по тому что ты не хочешь быть мясом . По таким постом можно просто убирать руки с клавы когда видишь игрока из топ 10-15 и даже не пытаться . а зачем ведь у меня другая цель игры.
 

Neo

Игрок
Игрок
Он все равно по опыту в кап упирается. Чем дольше тебя нет, тем больше у тебя виталки. Как по мне она должна копиться пока чар в оффлайне.
Условно меня нет 3 дня, я захожу в выходной, ну вот сейчас прокачаюсь, и.... я упираюсь в виталку.
Согласен, так и должна работать "Виталка нормального человека", то есть та система Виталити, которая есть в оригинальной версии Lineage 2.
 

Вложения

  • Описание Виталки.png
    Описание Виталки.png
    32,1 KB · Просмотры: 17
  • Расход очков Виталки.png
    Расход очков Виталки.png
    66,9 KB · Просмотры: 17

ExiConT

Игрок
без виталки до снятия капа я уже брал следующий кап
и не помню что бы кто то на это жаловался.

Вот игра где есть капы она крутая, не для мага конечно, маг раскрывается на 84-87 уровне, но все же капы это круто т.к. и онлайн дольше держится и у лайферочков есть возможность не просесть.
Про капы речь и не идет. Тема крутая, но вот виталка. Все мы люди все мы человеки. Нет у меня возможности играть пару дней. Но когда не было виталки, а обычная банка, я 3 часа в день мог пробегать под ней, если я пропускал дни. А сейчас нет.
 
Последнее редактирование:

Adema

Игрок
Про капы речь и не идет. Тема крутая, но вот виталка. Все мы люди все мы человеки. Нет у меня возможности играть пару дней. Но когда не было виталки, а обычная банка, я 3 часа в день пробегать под ней, если я пропускал дни. А сейчас нет.
Ну я понял ты хочешь что бы у тебя была накопительная система, мол не поиграл 1 день на след день ты можешь лишний час покачать чара. ну на эту тему хз. ниче не могу сказать кроме как "бывает". решений тут не подскажу ) я не админ
 

OliSykes

Игрок
ну наверное по тому что ты не хочешь быть мясом . По таким постом можно просто убирать руки с клавы когда видишь игрока из топ 10-15 и даже не пытаться . а зачем ведь у меня другая цель игры.
Что мешает находить себе равных? Почему человек, который тратить уйму времени на игру должен быть равным тем, кто тратит 2-5 часов?
 
Сверху