Пожелания и предложения на ОБТ xDrive от 07.05.2021

Мы в социальных сетях

EDWARD

Игрок
сделать кучность и дроп в локах 60-70 как на муравьях либо порезать(удалить ) эту локу .
 

Dump

Игрок
Что мешает находить себе равных? Почему человек, который тратить уйму времени на игру должен быть равным тем, кто тратит 2-5 часов?
Для того что бы сервер жил не до того момента когда начинают прилетать ваншоты, это же очевидно. Было бы здорово если бы разница топ ех- топ ма была 20%, + арталиты и брасы еще 10% дпс, хочешь быть сильнее Васи подпивасного на 30% сильнее, дрочи сутками, б-баланс. Только это не та игра так уж вышло и всему виной фтп модель.
 

Ubo

Игрок
Да понятно, что соло игрок не догонит топов. Но зачем тогда виталка в принципе?
Виталка не только дает кач она ещё и режет дроп. Грубо говоря задроту выгодно фармить только пока есть виталка, хотя бывает стоят и без неё но человек который играет мало может зайти с виталкой и покачаться и чёт дрогнуть с большим шансом.
Как вариант было бы прикольно «законсервировать» виталку если у тебя нет возможности скажем сегодня покачаться или пофармить. Но я считаю надо это сделать со штрафом типа подходишь к НПС и тратя все 4 лвл Виталик получаешь 1 банку Виталки котороя тебе восстановит только 4 лвл (слил 4 лвл нада тоько 4й восстановился , а не все 1-2-3-4) Ну и сделать это автоматически типа если персонаж не заходил сутки то автоматом получает такую банку
 

ollo

Игрок
тут уже написали, что мешает сделать виталку по аналогии с ла2? вывести из нее бонус к дропу и реализовать расход и набор подобно линейке
 

ExiConT

Игрок
Виталка не только дает кач она ещё и режет дроп. Грубо говоря задроту выгодно фармить только пока есть виталка, хотя бывает стоят и без неё но человек который играет мало может зайти с виталкой и покачаться и чёт дрогнуть с большим шансом.
Как вариант было бы прикольно «законсервировать» виталку если у тебя нет возможности скажем сегодня покачаться или пофармить. Но я считаю надо это сделать со штрафом типа подходишь к НПС и тратя все 4 лвл Виталик получаешь 1 банку Виталки котороя тебе восстановит только 4 лвл (слил 4 лвл нада тоько 4й восстановился , а не все 1-2-3-4) Ну и сделать это автоматически типа если персонаж не заходил сутки то автоматом получает такую банку
Разве там дроп режется? Вроде только добавляет до 20%
 

za4em

Игрок
Что мешает находить себе равных? Почему человек, который тратить уйму времени на игру должен быть равным тем, кто тратит 2-5 часов?
Равным в чем? что для тебя в этой игре значит быть РАВНЫМ?
Почему я должен умирать от типа у которого там разница в бусте в 1 арталит и в заточки на +1 , мб камень, и в пару талантов.
 

za4em

Игрок
Потому что ты не очень
скила в игре ноль) его удалил из игры решает тот у кого больше талантов , билдов , заточка и все такое . Я не могу выиграть типа даже если буду бегать с 1 билдом но этот будет на столько сильным что у меня будет все на урон тупо все на урон , я не убью .

Где та игра где я просто зарижаю перса только онли урон и просто выношу всяких топовых игроков которые меня погут положить так же с пару плюх потому что я пожертвовал всем ради бурст урона . Его нет . тут нет скила , он тут просто не нужен.

Где тот урон которых должен быть у ножа который класс убийцы что бы убивать ? сколько надо буста что бы убивать с 2 скилов? я беру ножа заряжаю на фул урон на бурст урон , я влетаю ,а урона нет его тупо нет ты не убиваешь , а должен. А что бы убивать надо просто офер буст
 

za4em

Игрок
Даже не так )
В чем отличие билда у ножа и другого любого класса в игре?( кроме робы) . Да не в чем , а разница в урона есть ? разницы в уроне нет . Так а в чем прикол то?
Тот же лук с прокаста выдает даже больше урона чем нож . ток ему не надо подходить и заходить за спину , так еще и уд норм с норм кд . а инвиз у ножа просто кд забей

Просто вот вопрос чем отличает вот прокаст у этой профы , вот от той профы? да не чем , урон + - одинаковый у кого больше буста у того и деф билд мощнее и урона по больше вот и все

Заходишь на сервер а там только всякие мк и варвары . одини и те же билды одни и те же скилы и прокасты . Кто выиграет пвп? варвар у которого буста больше или варвар у которого буста меньше . прям интрига ,а скил в игре какой .
 
Последнее редактирование:

Мамба

Игрок
так и шо, сотрудники сети "пятерочка" все так же ноют на ведра и донатеров что они им не дают нормально поиграть??
лан шутки шутками а когда там старт +- ?
 

OliSykes

Игрок
Равным в чем? что для тебя в этой игре значит быть РАВНЫМ?
Почему я должен умирать от типа у которого там разница в бусте в 1 арталит и в заточки на +1 , мб камень, и в пару талантов.
Искать равных по обвесу лвл и т.д.
Не хочешь умирать - иди в другую локу или проси товарищей помочь. Вариантов много. Толку ныть, что задроты нагибают?
 

OliSykes

Игрок
Для того что бы сервер жил не до того момента когда начинают прилетать ваншоты, это же очевидно. Было бы здорово если бы разница топ ех- топ ма была 20%, + арталиты и брасы еще 10% дпс, хочешь быть сильнее Васи подпивасного на 30% сильнее, дрочи сутками, б-баланс. Только это не та игра так уж вышло и всему виной фтп модель.
Можно замутить вообще хроники interlude и всё. Чтобы и Васи и Пети были довольны, только это не та игра.
 

DuHaDuH

Игрок
Мне так лень вникать в этот тысячный высер, но попробуй ответить на вопрос - что мне делать в игре 20 часов, если для этого тебе должно хватить двух?
А насчет последнего абзаца, это не гвг сервер, где ты дерешься на вратах диона, а мморпг с системами развития, зачем мне играть ради тупого пвп? Это не интересно. Не все смотрят на игру так как ты.
Многие смотрят на этот проект как на гвг. Вполне нормально воспринимаю когда отваливалюсь от народа катающего 24/7, но тут есть и другая сторона медали.

Многие не хотят жить в игре ради того, чтобы поравнятся(догонять) в фарме с челиками которые юзают софт.
Уже какой сервер подряд на изи нахожу людей которые сидят на адрике и за 2 дня на боте в нуболоке (на сборке ресов) крафтят себе ма стволы.

Предлагал систему разганичения сбора ресурсов по гредайм лок и пасивок для сбора, но администрация это проигнорировала.

Очень сильно дизморалят люди на софте, а не задроты 24/7. Сильно сгорело когда имея клан/пати активности + онлайном в 6-8 часов, с моим обвесом поравнялся челик на адрике, достигший всего что у меня было с 0 за 4 дня.

Ладно определённые паки юзают софт не на столько нагло (мы конечно же верим что в топ паках нету юзеров с адриком да-да), но наличие таких существ на сервере достаточное и сильно раздражает.
 

Adema

Игрок
Очень сильно дизморалят люди на софте, а не задроты 24/7. Сильно сгорело когда имея клан/пати активности + онлайном в 6-8 часов, с моим обвесом поравнялся челик на адрике, достигший всего что у меня было с 0 за 4 дня.
ну такое есть везде начиная с оф серверов заканчивая любой фришкой. Я не буду говорить что никто из топ игроков не юзает софт - этот сервер хдрайв2 нам показал на примере бана катаклизма и геноцида что софтомрази существуют. Но любой топ игрок не раз подвергается проверкам, наш пак в частности уверен много раз проверяли.
Но ты скорее всего имеешь ввиду ботоводов фармящих споты и сбывающих адену на 1 персонажа. таких не видел или смотрел не внимательно но существование такого я допускаю.
Администрация никогда не сможет защитится от такого и надо просто верить что они банят этих свиней.
 

za4em

Игрок
Искать равных по обвесу лвл и т.д.
В этой игре это работает не так .

Вот раньше я примерно точно знал сколько мне надо пофармить часов/дней на то что бы скрафтить условно топ ел ствол , я знал что я щя день по бью 170 ртути на след день побью 40 шарда и 85 эфира , и на 3 день просто ресики пособираю и кликну себе посох Я знал что я за 3 дня сделаю себе топ ел если буду фармить определенные споты в день по 5-7 часов . Топовые сделают себе пуху за 1 день я за 3 разница в отрыве минимальная. Сейчас разница в отрыве не измеряется часами или днями , сейчас отрыв измеряться ссаным рандомом . Пришел на локу если нечего не выпало ты остался на том же уровне .Если выпало ты немного сократил разрыв . И этот рандом злая штука ведь ты можешь что-то выбить за 15 минута , а можешь за неделю нефига не выбить .

Я стою 1,2,3 дня мне нечего не падает потому что рандом , а тем кому повезло и им упали пухи я для них просто мясо , они мне теперь просто не дадут фармить.
И тут 2 выхода либо ты начинаешь фармить что конь по 20 часов и молится на рандом , либо данат.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Neo

DuHaDuH

Игрок
Но ты скорее всего имеешь ввиду ботоводов фармящих споты и сбывающих адену на 1 персонажа. таких не видел или смотрел не внимательно но существование такого я допускаю.

Про таких и пишу.
В ночное время по Мск всегда можно найти народ собирающий ресы на нуболоках.

На сколько понял по разговору настраивается звуковое оповещение на случай получения урона, сообщения в пм, или тп персонажа. После чего ботоводер может спокойно отписаться что он бегал сам.

Как доказать что это бегал бот до этого вообще хз... Поэтому и просил разграничить ресы по уровням.
 

Bromkay

Игрок
Про таких и пишу.
В ночное время по Мск всегда можно найти народ собирающий ресы на нуболоках.

На сколько понял по разговору настраивается звуковое оповещение на случай получения урона, сообщения в пм, или тп персонажа. После чего ботоводер может спокойно отписаться что он бегал сам.

Как доказать что это бегал бот до этого вообще хз... Поэтому и просил разграничить ресы по уровням.
Спавнить ресы и смотреть на реакцию)
 
Сверху