Мы в социальных сетях

Сколько рублей в месяц вы готовы тратить на пиксели? (неважно куда, просто готовы)

  • Нисколько! Денег нет...

    Голосов: 32 28,1%
  • Около 500 рублей в месяц

    Голосов: 25 21,9%
  • Около 1 000 рублей в месяц

    Голосов: 23 20,2%
  • Около 3 000 рублей в месяц

    Голосов: 11 9,6%
  • Около 5 000 рублей в месяц

    Голосов: 9 7,9%
  • Около 10 000 рублей в месяц

    Голосов: 2 1,8%
  • Около 15 000 рублей в месяц

    Голосов: 2 1,8%
  • Около 30 000 рублей в месяц

    Голосов: 1 0,9%
  • Около 50 000 рублей в месяц

    Голосов: 0 0,0%
  • У меня нет ограничений, 50 000 рублей в месяц - копейки

    Голосов: 9 7,9%

  • Всего проголосовало
    114

Anufrij

Игрок
Игрок
да тут куча дорогущего доната который "не влияет" на баланс, а вот па на увеличение рейтов прокачки в пределах 300-600 рублей, который по сути покупала бы большая часть игроков тут нету, зато есть агаты за 15 касарей
это на обт все бегают с агатами топовыми, на релизе же если у тебя не будет агата, то у тебя не будет маны, да и мобы наваливают не хило
 

isengard

Игрок
Игрок
Бле народ, вы как с луны свалились. Донатить в проект который не известно сколько проживет)) Да вас особо то никто и не заставляет. Автор мологец, описал все красиво, только смысла в этом немного. Оплатив 1 раз, ты не паришься, где взять каждый месяц определенную сумму. А не оплатил, что тогда? Ведь как я понимаю, под оплатой подразумевается, именно оплата живыми деньгами, а не игровой валютой) С самого старта, донатить будут те, кто не умрет, если сервер откроют, и через месяц закроют. Будут и больные, которые последние деньги отдадут. Но это как в рулетке, х..й победишь) А те кого душат цены , или мысли о стабильности, и т.д. вам вообще донатить вредно. И проблема не в сервере, а скорее в вашем заработке. Вывод один, ищите более перспективную работу, или же смиритесь, донат это не ваша тема вообще.
Что касается, не увереннности в завтрашнем дне. Одной рекламы сервера уже достаточно, чтобы зайти и поиграть. А если нужна стабильность, то вам скорее на офф, тип классика. 300р ежемесечно за 1 аккаунт, и еще 2400 за фулку, чтобы не парится о мане, бафе и т.д. Подозреваю что половина даже не пробовала поиграть там. Так как это уже подписка "а вдруг непонравится".
Возьму на примере себя. Мне сложно единоразово оплатить фулл донат. Но Минимальный комплект из лоу предметов я готов купить. А после уже как пойдет, может где-то в игре подкоплю, может чуть чуть докину. И я сделаю это не потому, что есть расчет на длительную игру а просто потому что имею представление о ручном сборе лута, откате вскрывашки или ключа. Да и это как никак преимущество над нытиками и ярыми противниками "доната" в целом), что может быть приятней)
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Ввести па на месяц со всеми донат плюшками за 200-300 рублей, дёшево и сердито, думаю половина онлайна не пожалеет даже на непроверенный проект 200 рублей в первый месяц. Даже 1к задонативших будет уже 200к в месяц (цифры условные, па можно сделать и подороже, но и количество покупок явно уменьшится). Другое дело что админы хотят сделать упор на крупные и одноразовые донаты прямо со старта, а это очень плохой намек на продолжительность жизни сервера.

Ещё как вариант разделить па на несколько видов, обычный и супер. Допустим первый Лоу агат, Лоу собирашка, фул инструменты (или без них) за 200-300, а второй топ агат, топ собирашка, фул инструменты за 500.
 

isengard

Игрок
Игрок
Ещё как вариант разделить па на несколько видов, обычный и супер. Допустим первый Лоу агат, Лоу собирашка, фул инструменты (или без них) за 200-300, а второй топ агат, топ собирашка, фул инструменты за 500.
Упускаешь саму суть такого доната. Это приимущество, над обычным игроком. Оно как минимум облегчает игру, ускоряет процесс прокачки и т.д. Делать такой донат, доступным всем за 500р просто нецелесообразно и в принципе нелогично. ПА может быть, но без плющек, а для удобства, к примеру как в б**** , возможность попасть в закрытые локи, где поменьше народа, особенно актуально на старте сервера, и просмотр рынка. Больше в принципе от према ничего и не требуется.
 

isengard

Игрок
Игрок
А возможно не в заработке?Возможно в присутствии или отсутствии здравого смысла?
Здравый смысл, обсуждать то, без чего в принципе можно обойтись? Но загвостка в том, что потестив это на обт, обидно дрочить мобов луком, или бегать без маны с жутким перевесом через 10 минут фарма?)
 

isengard

Игрок
Игрок
Дополню немного, я потестил, понял что мне нужно а без чего я могу обойтись, если конечно к моменту релиза, что-то не изменится. Но большинство "здравомыслящих" осознают, что покупка такого ассортимент доната для них неподъемна, или же по их мнению они потянут, но это как минимум 60-70% от среднемесечной зП, что как правило заставляет задуматься, стоит или нет. А вдруг не проживет, а вдруг то, а вдруг это. И я уверен есть и те, кто в принципе себе неосилят за один раз, даже половины донат шопа, вот они и требуют за 500 рублей весь комплект))
 

isengard

Игрок
Игрок
А если мне игра не будет приносить удовольствия без одекватного вложения денег в нее,то я в такую игру и играть не буду,лучше накупить новых игр на PS, так ты вложил и они гарантированно твои.
Удовольствие без доната, это как секс перед монитором)) Вроде и прикольно, только руки устают))
 

Variv

Игрок
Удовольствие без доната, это как секс перед монитором)) Вроде и прикольно, только руки устают))
ХЗ, ХЗ, тебе видней, я не пробовал.
Кстати, а ты не думал, о том, что есть люди которым в кайф мобов бить, кто любит фармить?
А если хочется побить морду кому, так есть куча игр, где можно бить морду, прям с первых минут.
 

isengard

Игрок
Игрок
ХЗ, ХЗ, тебе видней, я не пробовал.
Кстати, а ты не думал, о том, что есть люди которым в кайф мобов бить, кто любит фармить?
А ты попробуй, может и тебе вкатится, игры на ПС это что-то схожее, вроде и играешь, а на..й послать некого))
Вот как раз для таких любителей, побить мобов, и придумали такой приятны донат)
 

Variv

Игрок
Заметь, ты еще тут, и даже умудряешься пописать на форуме, если бы тебя проект не интересовал, как ты его описываешь, врядли тебе было бы интересно обсуждать вечную проблему доната))
Я и не говорил, что он меня не интересует,на ОБТ вся моя КП и нам весело, но, что будет на релизе,пока непонятно.
 

Variv

Игрок
А ты попробуй, может и тебе вкатится, игры на ПС это что-то схожее, вроде и играешь, а на..й послать некого))
Вот как раз для таких любителей, побить мобов, и придумали такой приятны донат)
А зачем куда-то кого-то посылать?
Ладно забей, не отвечай, ты с рукой, я с женой, ты с донатом, я без. Ты в игре, я в теплых краях.Мы друг друга не поймем.
 

isengard

Игрок
Игрок
Я и не говорил, что он меня не интересует,на ОБТ вся моя КП и нам весело, но, что будет на релизе,пока непонятно.
Бле, да вы на обт, целой кп играете, какая разница что будет на релизе?)) Или я мыслю неправильно, или ты противоречишь сам себе)
 

isengard

Игрок
Игрок
А зачем куда-то кого-то посылать?
Ладно забей, не отвечай, ты с рукой, я с женой, ты с донатом, я без. Ты в игре, я в теплых краях.Мы друг друга не поймем.
Если на то пошло, есть и жена, и ребёнок, молодец что и у тебя все хорошо. Но суть данной темы, заключалась в предложении и изменении самой концепции такого доната. Дать всем одинаковую возможность побегать с плюшками.
Дать возможность, скупым, убогим, жадным, завистливым, недалеким, быть на равных, с теми, кто этого явно не хочет.
 
  • Like
Реакции: LeeR

Variv

Игрок
А почему не дать всем одинаково,на короткий срок,за умеренную плату и не важно,богатый или бедный,скупой,жадный,тупой,все равно.
Кто хочет перманент,пусть платит за перманент,кто хочет,абонплату,пусть платит абонплату.
 

Variv

Игрок
Можно сделать ,что в абонплату,только Лоу,а в перманент е хай.
 
Сверху