Мы в социальных сетях

Сколько рублей в месяц вы готовы тратить на пиксели? (неважно куда, просто готовы)

  • Нисколько! Денег нет...

    Голосов: 32 28,1%
  • Около 500 рублей в месяц

    Голосов: 25 21,9%
  • Около 1 000 рублей в месяц

    Голосов: 23 20,2%
  • Около 3 000 рублей в месяц

    Голосов: 11 9,6%
  • Около 5 000 рублей в месяц

    Голосов: 9 7,9%
  • Около 10 000 рублей в месяц

    Голосов: 2 1,8%
  • Около 15 000 рублей в месяц

    Голосов: 2 1,8%
  • Около 30 000 рублей в месяц

    Голосов: 1 0,9%
  • Около 50 000 рублей в месяц

    Голосов: 0 0,0%
  • У меня нет ограничений, 50 000 рублей в месяц - копейки

    Голосов: 9 7,9%

  • Всего проголосовало
    114

Mosya

Игрок
Игрок
Почитав выше сказанное, сложилось впечатление о том, что мало кто верит в сервер на года. Более того, мало кто понимает, что вообще предложил ТС.
 

victor-ua

Игрок
Игрок
ПИК ну вот что ты городишь? Я с Украины, зарплата в месяц $1700, если у тебя робота говно и не хватает мозгов что бы найти нормальную или отучился на 2 в школе и универе то это твои проблемы! Да новый проект и что? Подобный проект уже существует и дал ясно понять что долгий срок жизни тут обеспечен! Я еще раз повторяю, вас тут ни кто не держит и не заставляет донатиь! А если ты ленивая жопа которая хочет всё и сразу причем практически даром то тебе дорога на улицу под магазины попрошайничать... Уже говорилось что любою донат вещь можно будет приобрести за счет фарма (Золота) и дальнейшего обмена его у играков на донат валюту!!! Обоссанные нытики вот кто вы!!! Уже в печонках у меня сидите, просто читаю и хочется блевать от вас...

Я с Украины, зарплата в месяц $1700

И скеолько на Украине таких ?
 
Последнее редактирование:

Богдан

Игрок
Игрок
Я с Украины, зарплата в месяц $1700

И скеолько на Украине таких ?
Суть не в том сколько таких, а в том что бы прилаживать усилия и иметь желание. Деньги можно зарабатывать тупо на ровном месте из воздуха, главное немного мозгов и смекалка ну и самое главное желание. Понятное дело что с неба тебе не упадет, и ни кто не предложит тебе сразу солидную должность, но если ты умеешь вертеться, выход ты всегда найдешь. Я работаю в интернете, со свободным графиком причем не напрягаясь.
 
Последнее редактирование:

Mosya

Игрок
Игрок
Очень хочу посмотреть на человека, который будет вкалывать как Папа Карло на 3 работах, что б всю Зп сюда вкинуть...
 

zaliandr

Игрок
Очень хочу посмотреть на человека, который будет вкалывать как Папа Карло на 3 работах, что б всю Зп сюда вкинуть...
а как люди квартиры продают и на автоматах играют, наверно как-то так и вообще весь смысл в этом, рассчитывают на таких видать ;)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Как по мне, нужно было делать на обт за 500 рублей,
Нам выражают недовольство за баги на обт, бесплатном. Обт!
А если бы за него еще 500 рублей заплатили, боюсь представить чтобы было )
 

isengard

Игрок
Игрок
Нам выражают недовольство за баги на обт, бесплатном. Обт!
А если бы за него еще 500 рублей заплатили, боюсь представить чтобы было )
Да это все чушь. На этой стадии обнаруженные баги, не больше чем повод поразвлечь умы тех, кто работает над проектом. Релиза не было, очевидный вайп после каждого запуска оглашен. Большинство серверов л2, такие проблемы выявляют на стадии именно релиза. Видимо и обт как-то странным образом приписывают к не официальному запуску, а значит в этом есть и ваша заслуга, вы запустили играбельный сервер. Люди начали играть, а не тестить. А что касается доната, тут и не поспоришь) Писал целое сочинение по отношению к донату, но решил, что лучше остановится на вышесказанном и очевидном) Один фиг, те кто понимают, не нуждаются в объяснениях, а те кто не понимают, объяснение и не поймут.
 

zaliandr

Игрок
Тема про это - тут первое сообщение темы

Как дополнение, а может даже альтернатива, смотря кто как понял
Можно сделать как в некоторых проектах. Донат штуку получаешь бесплатно, НО ОНА НЕ РАБОТАЕТ без некого таймитема. Например, взял сумку бесплатно, а толку от нее 0! Надо к ней купить итем и заюзать его, после чего итем пропадает и активирует сумку на 30 дней.

Чтобы сильно не париться с реализацией, использовать систему с едой для помощника. НО!ЧИТАЕМ! Взял временный донат бесплатно, но без СПЕЦеды он 0, пошел и купил пакет СПЕЦеды на 30 дней(НЕ МЕНЬШЕ) за сумму адекватную, А НЕ КАК СЕЙЧАС ЕДА СТОИТ(т.е. дороже). И пользуешься. Только надо менять механику, ибо еда кушается по использованию. А СПЕЦеда должна отработать календарные дни и все.

Сколько должно стоить в месяц? А сколько в среднем игрок играет на одном проекте? Цель заработать побольше(серверу) или минимизировать количество игроков с донатом? Все эти вопросы требую отдельного обсуждения/обдумывания, НО при условии что администрации вообще интересуется данной системой.

З.Ы. КАПС для тех кто читает по диагонали, а потом строчит гневные комменты, которые смешно читать, ибо понимаешь, что товарищ ничего не понял. Хотя некоторым и капс не поможет. :)
 

Glaenhallween

Игрок
Мог бы, если бы он у вас был.
Кикстартер тоже донат, вотетоповорот.
Почему мы не можем получить игру п2п.
Локнуть опыт на 20 изи, дальше только с подпиской.
Но нет же, мы все кричим, что хотим сервачек долгожитель, но так же хотим бегать агатиками, сборками ресов. Нонсенс.
Тут умудряются длц впихивать по ценам игры, а мы не можем игру без гм-шопа сделать, смех.
п.с комьюнити побеждает донат, гуглите стар варс баттлфронт и ремастеред кейсы.
п.с2 бурстовый донат не окупает сервер долгожитель, что за иллюзии?
 

dartmao

Игрок
Мог бы, если бы он у вас был.
Беда :cry:
Кикстартер тоже донат, вотетоповорот.
donation - пожертвование - безвозмездная передача вещи или права в общеполезных целях. И че?
Почему мы не можем получить игру п2п.
Вы можете открыть свой сервер и сделать его п2п.
Но нет же, мы все кричим, что хотим сервачек долгожитель, но так же хотим бегать агатиками, сборками ресов. Нонсенс.
Как одно другому противоречит?
п.с комьюнити побеждает донат, гуглите стар варс баттлфронт и ремастеред кейсы.
Борись! На барикады! :punch:
бурстовый донат не окупает сервер долгожитель, что за иллюзии?
Пруфы?
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Мог бы, если бы он у вас был.
Кикстартер тоже донат, вотетоповорот.
Почему мы не можем получить игру п2п.
Локнуть опыт на 20 изи, дальше только с подпиской.
Но нет же, мы все кричим, что хотим сервачек долгожитель, но так же хотим бегать агатиками, сборками ресов. Нонсенс.
Тут умудряются длц впихивать по ценам игры, а мы не можем игру без гм-шопа сделать, смех.
п.с комьюнити побеждает донат, гуглите стар варс баттлфронт и ремастеред кейсы.
п.с2 бурстовый донат не окупает сервер долгожитель, что за иллюзии?
Игрался как то давным давно на одном серваке Л2 Ц4 х1, там за донат можно было купить и 100% точку, при том чем выше, тем дороже, можно было купить сразу и шмот и пуху, все кроме эпиков и т.д. И жил этот сервак как ни странно лет 5, по моему до сих пор он существует, правда уже не на Ц4 хрониках. Так что на долгожительство проекта донат магазин ни как не влияет. Так же есть пример СВТОР, и вилд стар которые после релиза с П2П довольно быстро перешли на Ф2П с магазинами, что спасло проекты от закрытия.
 

Glaenhallween

Игрок
Игрался как то давным давно на одном серваке Л2 Ц4 х1, там за донат можно было купить и 100% точку, при том чем выше, тем дороже, можно было купить сразу и шмот и пуху, все кроме эпиков и т.д. И жил этот сервак как ни странно лет 5, по моему до сих пор он существует, правда уже не на Ц4 хрониках. Так что на долгожительство проекта донат магазин ни как не влияет. Так же есть пример СВТОР, и вилд стар которые после релиза с П2П довольно быстро перешли на Ф2П с магазинами, что спасло проекты от закрытия.
В свтор нет ничего кроме внешки. Единственная вещь которая в шопе дает стату - это кристалл на 41 статы(у него крутая анимашка), обычные на 41 статы крафт на 10 лвл персонажа.
И ты сравнил донат шопы ААА проектов с сервачками л2)
Вон Ева и ВоВ живут с 2004 года.
Почему мы на них не ровняемся, а тупо копирнули дон шоп у абисса :D
Пустые звуки.
Я попробую:
1) Чуваки купили фулл донат, кто-то не фул.
2) Чуваки закинули монет, продали их и взяли шмот.
3) Чуваки с фулл донат айтемами и в топ шмоте.
4) На сервере нет притока монет.
5) На сервере появляется контент закручен на донате.
6) Вторая волна влива монет.
7) Прибыль сервер будет получать, когда будет необходимость в донате. Значит необходимость будет постоянная, а если ее не будет, то сервак сдохнет. А как ему жить без прибыли? Ух как я люблю вот эти бизнес планы от рандомных условий :D

Когда говорят, что донат не влияет, то чаще всего п*здят. Это же очевидно, нет?
Я не против доната, но под ним я подразумеваю платную игру по подписке. Фактически это и есть самый настоящий донат, я игру саму не покупаю.
Загугли на какой модели распространяется ТЕСО. Там есть и покупка игры и подписка. Выбирай. Но контент практически одинаков.
А тут будут вечные качели, что первый сервак что ли.
Вон у абисса их уже за 10 лет сколько было? Что-то кардинально менялось?
Нельзя просто так взять и прикрутить донат плюшки искусственным способом, абсурд полнейший.
П.с люди которые хотят играть в "комфорте" не бегут киви заливать, а п*здуют в магаз за сонькой в комплекте с анчартедом.
Профит, изи же.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
В свтор нет ничего кроме внешки. Единственная вещь которая в шопе дает стату - это кристалл на 41 статы(у него крутая анимашка), обычные на 41 статы крафт на 10 лвл персонажа.
И ты сравнил донат шопы ААА проектов с сервачками л2)
Вон Ева и ВоВ живут с 2004 года.
Почему мы на них не ровняемся, а тупо копирнули дон шоп у абисса :D
Пустые звуки.
Я попробую:
1) Чуваки купили фулл донат, кто-то не фул.
2) Чуваки закинули монет, продали их и взяли шмот.
3) Чуваки с фулл донат айтемами и в топ шмоте.
4) На сервере нет притока монет.
5) На сервере появляется контент закручен на донате.
6) Вторая волна влива монет.
7) Прибыль сервер будет получать, когда будет необходимость в донате. Значит необходимость будет постоянная, а если ее не будет, то сервак сдохнет. А как ему жить без прибыли? Ух как я люблю вот эти бизнес планы от рандомных условий :D

Когда говорят, что донат не влияет, то чаще всего п*здят. Это же очевидно, нет?
Я не против доната, но под ним я подразумеваю платную игру по подписке. Фактически это и есть самый настоящий донат, я игру саму не покупаю.
Загугли на какой модели распространяется ТЕСО. Там есть и покупка игры и подписка. Выбирай. Но контент практически одинаков.
А тут будут вечные качели, что первый сервак что ли.
Вон у абисса их уже за 10 лет сколько было? Что-то кардинально менялось?
Нельзя просто так взять и прикрутить донат плюшки искусственным способом, абсурд полнейший.
П.с люди которые хотят играть в "комфорте" не бегут киви заливать, а п*здуют в магаз за сонькой в комплекте с анчартедом.
Профит, изи же.
А че мне за тесо гуглить, если я в нее и так гамаю время от времени:D
И СВТОР я привел в пример, так как на подписке от долго не протянул, сейчас вообще очень мало проектов существуют только на подписке.
 

Glaenhallween

Игрок
А че мне за тесо гуглить, если я в нее и так гамаю время от времени:D
И СВТОР я привел в пример, так как на подписке от долго не протянул, сейчас вообще очень мало проектов существуют только на подписке.
Много проектов на гибких условиях, но по прежнему без "доната" и по прежнему за них нужно платить.
Т.е их перевели на ф2п, но урезали, чтобы играть по старому - плати.
Для тех кто платил всегда ничего в таких проектах не поменялось пф.
А ф2плейщики получили доступ к урезанной игре.
Все довольный без баюмов в пассивках)
 

Glaenhallween

Игрок

  1. Нисколько! Денег нет...
    25 голосов
    25,8%

  2. Около 500 рублей в месяц
    22 голосов
    22,7%

  3. Около 1 000 рублей в месяц
    19 голосов
    19,6%

  4. Около 3 000 рублей в месяц
    10 голосов
    10,3%

  5. Около 5 000 рублей в месяц
    8 голосов
    8,2%

  6. Около 10 000 рублей в месяц
    2 голосов
    2,1%

  7. Около 15 000 рублей в месяц
    2 голосов
    2,1%

  8. Около 30 000 рублей в месяц
    1 голосов
    1,0%

  9. Около 50 000 рублей в месяц
    0 голосов
    0,0%

  10. У меня нет ограничений, 50 000 рублей в месяц - копейки
    8 голосов
    8,2%
Живи и процветай <3
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Много проектов на гибких условиях, но по прежнему без "доната" и по прежнему за них нужно платить.
Т.е их перевели на ф2п, но урезали, чтобы играть по старому - плати.
Для тех кто платил всегда ничего в таких проектах не поменялось пф.
А ф2плейщики получили доступ к урезанной игре.
Все довольный без баюмов в пассивках)
А где тут баюмы в пассивках?
Если бесплатно сделать доступным только урезанный контент, то играть тут ни кто и не будет, это как ты правильно заметил не ААА проект.
Когда вы уже поймете, написанная на коленке фришка с комьюнити в 3к игроков максимум НИКОГДА не выживет с системой монетизации как на ААА проектах, с комьюнити по несколько лямов активных игроков.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Но вообще идея с ПА при котором было бы доступно большинство из имеющихся ништяков из магаза было бы норм. Так как к примеру у многих нет уверенности, что проект взлетит, следовательно и тратить на нем много не охота. А если бы были такие пакеты, то проект поддержало бы на много больше народу.
 
Сверху