Предложение по инвизу

Мы в социальных сетях

Стоит ли убирать инвиз из игры?


  • Всего проголосовало
    94

ndbyr

Игрок
Игрок
не проблема. забирай у орколука 1 скилл атакующий, дайте столько же сейфов как у вас. ну ладно, инвиза достаточно) а у вас еще сбросы таргета, мобильность. я не де лук и дефать вас не буду. орколук замечательный, мощный урон, жирноват, но ты бы за него не стал играть. равно как и за гномолука, а ведь все хотят баланса:)
Хочешь баланса иди в цирк смотри на канатоходцев. Давайте всем профам дадим один и тот же скил и будем веселиться кто быстрее апнет лвл. У каждой рассы свои классы превосходящие другие. В каждой такие есть, и у гномов в том числе. Так что давайте закроем тему. ИНВИЗУ ЖИТЬ!!111

ПыСы
Во мне интересно, если бы никому этот инвиз не мешал, и не создавал проблем сколько бы сюда человек пришло и написало "Уберите инвиз, он не не мешает, но все равно надо убрать"
 
Последнее редактирование:

ALLMIGHT

Игрок
Игрок
ахахаха что дружок тебе сделали попаболь лук де или дагери в инвизе и тепер хочеш чтоб его убрали? :D если не нравится открои двер и ливаи отсюда!!! в игре все норм . админи крассавци !!
Ляпнул очередной лук/нож
 

кудяплик

Игрок
Игрок
А теперь представь что у тебя бега под бафом 4 банки и талантом скорость 182 и у тебя нет инвиза а только что-то типо мини УД которое особо ничего не дает и режет твою скорость гдет до 120, прикольно да? вот это гномский лучник ) Ах да и блинков тоже нет как у некоторых)
А теперь представь танка без стяжек, и мага без прямого урона(одни травилки). К чему эти сравнения? Зато ваш лук не складывается с 1 крита, и его вполне легко можно захилять. Для соло игры он да возможно не топ, зато для мас замесов у гномов всего более чем достаточно. А и да, у фейского лука как то все не очень с АОЕ уроном. А как с этим у гнома?
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Если у луков убрать инвиз что останется? 2 скила и автоатака?Впервые эта профа заиграла новыми красками, а не тупое взял в таргет и стреляешь в надежде на крит. Если уберут инвизы у проф я буду жаловаться в женевский суд по правам человека!
По правам эльфа ты хотел сказать?:D
 

ndbyr

Игрок
Игрок
орколук замечательный, мощный урон, жирноват, но ты бы за него не стал играть. равно как и за гномолука, а ведь все хотят баланса:)
Я не хочу баланса, я хочу чтоб вымерли такие организмы, которые от кривоты своих рук заходят на форум и пытаются ослабить и сравнять с собой всех остальных. Были тесты, были правки,(почти год) надо было тогда заходить и высказывать свою полезную точку зрения на тот момент, а сейчас эти выпердыши с места лишь жалкая попытка ослабить другие расы.
 

GoldLady

Игрок
Игрок
Хочешь баланса иди в цирк смотри на канатоходцев. Давайте всем профам дадим один и тот же скил и будем веселиться кто быстрее апнет лвл. У каждой рассы свои классы превосходящие другие. В каждой такие есть, и у гномов в том числе. Так что давайте закроем тему. ИНВИЗУ ЖИТЬ!!111

ПыСы
Во мне интересно, если бы никому этот инвиз не мешал, и не создавал проблем сколько бы сюда человек пришло и написало "Уберите инвиз, он не не мешает, но все равно надо убрать"
Чувак слейся, ты несешь бред, мы поняли что ты считаешь де лучника не имбой, а просто профа на 1 х 1.Если че гному воину гор вчера 5к с критули лучник бьет, так умеет ток де, даже фея недотягивает)
Раз уж тут пошла телега, лично меня напрягает в луке фей шанс спасти от смертельного удара, а конкретно тем что ты становишься в стан пока лук в неуязе, и его в инвиз прокает, такое себе.После 60 как то часто стал скил то срабатывать у фей.
 

ndbyr

Игрок
Игрок
Раз уж тут пошла телега, лично меня напрягает в луке фей шанс спасти от смертельного удара, а конкретно тем что ты становишься в стан пока лук в неуязе, и его в инвиз прокает, такое себе.После 60 как то часто стал скил то срабатывать у фей.
Ну само собой если тебя это напрягает нужно что-то срочно с этим делать. СРОЧНО! Всю профу вывернуть наизнанку чтоб ты был доволен. А потом тебя пикейщики напрягать будут, дай бог им здоровья.
 

LuckyAma

Игрок
Хочешь баланса иди в цирк смотри на канатоходцев. Давайте всем профам дадим один и тот же скил и будем веселиться кто быстрее апнет лвл. У каждой рассы свои классы превосходящие другие. В каждой такие есть, и у гномов в том числе. Так что давайте закроем тему. ИНВИЗУ ЖИТЬ!!111
ну смотри. Да скиллы разные, ну пусть польза от каждого архетипа будет ~ равная. Смотрим луков. На осаде гномылуки напихали нехило массух, пусть их плюс. ДЕ и фейки замечательно себя чувствуют в солопвп. за хумов и се я хз, чего делать с орками? Мы жирные и медленные. Или фишка в нашей "соске".
Я в игре сильно не шарю, но что я увидел, так это свою бесполезность на осаде и уступаю в солопвп де и фейкам. Ибо может пвп я набил достаточно, но количество смертей я оставлю при себе. Думаю у вас показатель убийства/смерти куда приятнее.
Т.е. я бы получил знатно больше удовольствия и пвп играя за луков ваших рас, внося тот же профит в осадах. Это по твоему мнению правильно?)
 

dartmao

Игрок
Давайте всем профам дадим один и тот же скил и будем веселиться кто быстрее апнет лвл. У каждой рассы свои классы превосходящие другие. В каждой такие есть, и у гномов в том числе. Так что давайте закроем тему. ИНВИЗУ ЖИТЬ!!111
Конечно давайте закроем. Только Урон срежим ДЕ луку в 3 раза, как плата за такие сейвы. И все будет ок.
 

ndbyr

Игрок
Игрок
Т.е. я бы получил знатно больше удовольствия и пвп играя за луков ваших рас, внося тот же профит в осадах. Это по твоему мнению правильно?)
А у тебя стоял запрет на выборе расы при создании персонажа? Я качал се дагера и гнома мага, мне не понравилось, за лука в рвр играю впервые, мне нравится.
 

GoldLady

Игрок
Игрок
Ну само собой если тебя это напрягает нужно что-то срочно с этим делать. СРОЧНО! Всю профу вывернуть наизнанку чтоб ты был доволен. А потом тебя пикейщики напрягать будут, дай бог им здоровья.
Ты притворяешься, или действительно даже прочитать и понять смысл не можешь?Где там написанно про инвиз который ты там дефаешь с пеной у рта.Давай ситуацию представим, осада , я выбежал убить лука, у него неуяз, ок повезло, но то что я буду стоять и просто сдохну перебор, тебе так не кажется? Хотя о чем говорить то с тобой.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Конечно давайте закроем. Только Урон срежим ДЕ луку в 3 раза, как плата за такие сейвы. И все будет ок.
Вообще-то тот неоправданный буст на ОБТ касался ВСЕХ луков, и дамаг следовательно надо резать ВСЕМ лукам.
я сам за лука катал и не понимал зачем тогда дали Патаки, когда достаточно было просто урона в мобов докинуть для комфортного кача.
Сейчас смотрел скрины и урон на 60 лвл в бомже обвесе как раньше на 80 с мидл Ел +4... По хорошему ВСЕМ лукам надо срезать дамагу, но скилы трогать не стоит
 

RamsiBoLToN

Игрок
Инвизу быть, все кто не согласен идут в лес.:stop:
Единственное, от какой профы у всех может бомбить,это Де лук. Если убрать у него целку,которая срабатывает на практике в 8 из 10 случаев, то вполне терпимая профа становится.
На лука фей говорить,что то грех, он очень стеклянный и падает с 1 контроля.
П. С. Не играю профой с инвизом
 

GoldLady

Игрок
Игрок
Вообще-то тот неоправданный буст на ОБТ касался ВСЕХ луков, и дамаг следовательно надо резать ВСЕМ лукам.
я сам за лука катал и не понимал зачем тогда дали Патаки, когда достаточно было просто урона в мобов докинуть для комфортного кача.
Сейчас смотрел скрины и урон на 60 лвл в бомже обвесе как раньше на 80 с мидл Ел +4... По хорошему ВСЕМ лукам надо срезать дамагу, но скилы трогать не стоит
Я о том же, инвизы пусть останутся, но ап на обт был непонятен, сейчас луки настолько офигевшие что мы качаемся в 3 ем хдд,нож, док, лук все равно бежит и пытается меня убить, и да бывает получается, 2 удара по 12, я труп.Норм так.Хоть с щитом ходи как на радаре увидишь точку.
 

Asxa

Игрок
Зайдите и гляньте на скилы гадюки, а еще лучше погоняйте ей, прежде чем просить убрать что то у данной профы. И если что то давать вместо инвиза, то оно должно быть не менее профитным, к примеру убрать порезку фарсии защиты и ХП при перекачке в атаку, и убрать порезку у нее же в скорости бега при перекачке в защиту, чтобы она не была ваншотный тангетом, которого тот же призрак может критом одним свалить.
А гадюке сделать все яды не снимаемыми банками и клансами, чтобы ее дамаг таки наносился, а не уходил в молоко из за присутствия в группе сапа и банок у всех обитателей.
На 100% уверен, что призракам тоже есть что добавить к моему посту.
У всех вкусностей в игре есть цена, и минусы у всех проф, что юзают инвиз уравновешивают плюсы от него.

А шо там такого инвизного есть у гадюки, чтобы отнимать? Там 1 сомнительный камень, который может что-то дать 1х1 и нихера, если тебя догнали больше 2х варов.
 

dartmao

Игрок
Вообще-то тот неоправданный буст на ОБТ касался ВСЕХ луков, и дамаг следовательно надо резать ВСЕМ лукам.
я сам за лука катал и не понимал зачем тогда дали Патаки, когда достаточно было просто урона в мобов докинуть для комфортного кача.
Сейчас смотрел скрины и урон на 60 лвл в бомже обвесе как раньше на 80 с мидл Ел +4... По хорошему ВСЕМ лукам надо срезать дамагу, но скилы трогать не стоит
Стоит. Именно скилы. Так как Одни профы имеют возвожность выжить в любой ситуации а другие нет.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Тонна АОЕ это 1 скилл лел
А прикинь у кого то нет ни одного
pardon.gif
 

кудяплик

Игрок
Игрок
А шо там такого инвизного есть у гадюки, чтобы отнимать? Там 1 сомнительный камень, который может что-то дать 1х1 и нихера, если тебя догнали больше 2х варов.
Да я как бы не из тех, кто молит о порезки инвизов, а как раз наоборот. Не очень знаю скилы гадюки, но по словам играющих на ней, очень странная профа. И как я писал еще на момент обзора так и получилось, что весь ее ДПС сводит на нет простой клинс, так как прямого урона у нее толком нет. Про инвиз гадюки написл из за ТСа, он упомянул ее в одном из первых постов, так что спроси у него что он конкретно имел ввиду.;)
 
Сверху