Предложение по удобству некоторых классов.

Мы в социальных сетях

Интересны ли такие изменения некоторым игрокам?

  • Да, отличный вариант. Надоело каждый раз кликать на "скилл разделки мобов", особенно дальнему бою.

    Голосов: 30 42,9%
  • Нет, такое себе. Мне нравится бегать от моба к мобу, а другие пусть страдают.

    Голосов: 40 57,1%

  • Всего проголосовало
    70
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IronFire

Игрок
ну так бобро пожаловать на лдд и вспарывайте в чем проблема :rolleyes:
Я вижу в данной посыле только наныть себе комфорта.
Но нет так не бывают минусы должны быть и вспорка один из них у ренжы
минусы должны быть, но они не должны быть в извилинах :(
че за отговорки мамкиного справедливца?
удаляем ножик вообще нафиг - а че он РДД по факту не нужен вообще, что бы подбегать каждый раз к мобу за вспоркой, смысл в подберухе? - пусть подберуха тоже только в радиусе 10 см от героя подбирает - ато комфортно слишком...
и зачем миликам без КД вспарывать мобов? пусть уменьшает кд в 2 раза от обычного скилла и норм...
Давайте так и будем думать без каких либо мозгов, просто ради того что бы поныть что комфорт не должен быть комфортным т.к. рдд будут у меня воровать в стартовых локациях всех мобов
 

Dmitriy73rus

Игрок
Уверен,что если ренж будет вспарывать каждого убитого моба,то милик за полчаса убьет и вспорит больше мобов.Про справедливость какую то вообще не стоит тут говорить.Данный вид вспорки на стабильности вообще внимания никакого особого не привлекает,но тут почему то все рвут задницу,доказывая,что это слишком для рдд.Как будто всю жизнь играют на миликах.Просто здесь привыкли слушать нытиков,и многие этим пользуются.Типа я на прошлом сервере играл рдд и страдал,а сейчас пойду на милика и буду против,пусть тоже страдают.Там что какие то неимоверные сокровища вспарываются с мобов? Это делается просто для квестов и достяг.К тому же и миликом не всегда по кайфу вспарывать тонны мобов на достяги,да еще иметь на панели бесполезный слот,который может быть занят чем то полезным.Вообщем идея хорошая,но пока тут будут критики и противники админы даже голову морочить не будут...
Что касается слота в ордене,то как уже сказали делать если только с привязкой дагера к этому слоту.
 
Я против, объясню причину, вспорка на данный момент работает идеально, но как мы знаем, когда начинают что то крутить вертеть механику которая пашет как часы, она резко начинает багаться, работать криво и т.п. Но, если каким то чудом получится сделать без багов, отдельным ножом эту ренж вспорку, то в принципе пофигу, хоть как и писал выше Open, будут попадаться и моральные уроды которые за счет ренж вспорки будут мешать. 🙃
 

Dmitriy73rus

Игрок
Я против, объясню причину, вспорка на данный момент работает идеально, но как мы знаем, когда начинают что то крутить вертеть механику которая пашет как часы, она резко начинает багаться, работать криво и т.п. Но, если каким то чудом получится сделать без багов, отдельным ножом эту ренж вспорку, то в принципе пофигу, хоть как и писал выше Open, будут попадаться и моральные уроды которые за счет ренж вспорки будут мешать. 🙃
Это не отдельный нож.Просто к подберушке привязывается функция вспорки вот и все.
 
Это не отдельный нож.Просто к подберушке привязывается функция вспорки вот и все.
Да без разницы, я к тому что изменение какой то механики почти всегда приводит к пиздецу 😐 На данный момент она работает идеально, зачем ее трогать не понимаю, все сервера играю хилом, не разу в башку не приходила мысль, а вот бы с ренжи вспаривать :D
 

zuka

Игрок
Игрок
Уверен,что если ренж будет вспарывать каждого убитого моба,то милик за полчаса убьет и вспорит больше мобов.Про справедливость какую то вообще не стоит тут говорить.Данный вид вспорки на стабильности вообще внимания никакого особого не привлекает,но тут почему то все рвут задницу,доказывая,что это слишком для рдд.Как будто всю жизнь играют на миликах.Просто здесь привыкли слушать нытиков,и многие этим пользуются.Типа я на прошлом сервере играл рдд и страдал,а сейчас пойду на милика и буду против,пусть тоже страдают.Там что какие то неимоверные сокровища вспарываются с мобов? Это делается просто для квестов и достяг.К тому же и миликом не всегда по кайфу вспарывать тонны мобов на достяги,да еще иметь на панели бесполезный слот,который может быть занят чем то полезным.Вообщем идея хорошая,но пока тут будут критики и противники админы даже голову морочить не будут...
Что касается слота в ордене,то как уже сказали делать если только с привязкой дагера к этому слоту.
хочеш как на стабильности иди играй там,
правильно говорит опен счас дай вспорку потом начнут а накер мне тут нажимать F1-F2- F3 давайте бота добавим
тогда может сразу кнопку ОБТ оставить (выбирай уровень , шмот)

или вы это просите чтоб,бот проще настаивать было ?
 

Noein

Игрок
По итогу мы имеем:
1. Уникальный слот в пати(в ордене) для дагера. Т.е. только дагера 8м слотом могут туда взять. Как и писали выше-Это ничего особо сильно не изменит, но даст возможность живому человеку сидеть на классе, чтобы открывать сундуки своей пати. А не таскать его окном. Повлияет ли это на баланс игры?-вряд ли. Но создаст комфорт для людей, кто не против был бы поиграть на этом классе и быть полезным. А так по итогу приходится качаться отдельно от основной пати, потому дагер нахер никому в пати не нужен :D
2. Много сторонников и много противников на счет ножа колдуна, который привязывается к Питомцу, чтобы облегчить разделку ренджевым классам. Немногого сложная ситуация. В большинстве против мили классы, так как им всё равно как разделывать мобов. Не скажу, что это нереально сложно. Но возьмем примерно лучника стены. Он стреляет по мобам не выходя из города, чтобы разделать каждого моба, нужно иметь хорошие нервы или автоматизм. если сделать привязуц ножа колдуна к питомцу, действительно облегчит задачу. Допустим цена будет 300 голд. Как мне так и другому мили классу, будет всё равно как разделывает моба тот или иной человек. Купят себе улучшенный нож для разделки и будут кликать его. А для дальнего боя это просто огромное удовольствие на которое не жалко потратить 300 голд. Не знаю как хилу выше удобно было разделывать мобов, как по мне он просто извращенец или мазохист. На тебя или меня никак (повторюсь) это не повлияет, но другим людям предмет очень полезен. Милики собрали пачку мобов, 2 прокаста мобов нет, тыкают просто на нож и всё ок. А лукарю из соседней деревни реально сложно, по мимо того, что он вырезает по одному мобу, так еще и к нему приходится подбегать.

Будьте добрее!

"Золотые слова"
 

Dmitriy73rus

Игрок
хочеш как на стабильности иди играй там,
правильно говорит опен счас дай вспорку потом начнут а накер мне тут нажимать F1-F2- F3 давайте бота добавим
тогда может сразу кнопку ОБТ оставить (выбирай уровень , шмот)

или вы это просите чтоб,бот проще настаивать было ?
Да всё понятно,выдохните клоуны.Вам лишь бы очередную ересь высрать.Меня не парит особо эта шляпа.И просто бесит когда пишут "Вам",как будто я себе лично прошу это сделать.Та же стабильность в плане контента в разы просто в десятки раз лучше,но там другие проблемы,и проблемы серьезные,которые вообще с игровыми серверами плохо сочетаются,поэтому она и помойка.Но никак не из за того,что там есть ренж разделка....
 

Ubo

Игрок
Просто сделайте подберуху за 3-4к монет которая будет подбирать и вспарывать твоих Мобов, ее и милик захочет купит и рдд. Будет бежать на ходу махать веслом и не останавливается даже на вспорку ;))
 

MustangGTx

Игрок
Да я тупо болт клал на эту вспорку и алхимию в целом , совершенно ненужная механика.
Логично сделать донатный нож специальный с таким эффектом , так же придется нажимать кнопку , но убрать привязку к ренджу
 

IronFire

Игрок
хочеш как на стабильности иди играй там,
правильно говорит опен счас дай вспорку потом начнут а накер мне тут нажимать F1-F2- F3 давайте бота добавим
тогда может сразу кнопку ОБТ оставить (выбирай уровень , шмот)

или вы это просите чтоб,бот проще настаивать было ?
На сколько тупые доводы))))

Тебе говорят что для РДД покупка подберухи вместе с ножом не дает эффекта почти никакого (освобождает 1 слот на панели что бы не ставить подбор туда) ты всеравно должен подойти к мобу и нажать вспорку в плотную

Если высерать каждый раз бред типа - вы хотите стоять афк и ф1 жать (я и так буду это делать, мне вспорка не мешает так стоять - просто я не буду вспарывать мобов и не буду делать ачивку, сделаю ее после того как возьму саб)

Но нет, вы сначало хотите вспарывать с рейнджа а потом и бота вам подавай - Вы тупые? след. довод плз
 

zuka

Игрок
Игрок
Да всё понятно,выдохните клоуны.Вам лишь бы очередную ересь высрать.Меня не парит особо эта шляпа.И просто бесит когда пишут "Вам",как будто я себе лично прошу это сделать.Та же стабильность в плане контента в разы просто в десятки раз лучше,но там другие проблемы,и проблемы серьезные,которые вообще с игровыми серверами плохо сочетаются,поэтому она и помойка.Но никак не из за того,что там есть ренж разделка....
давайте как на стабильности дадим всем ножам воровство с убийства ?

там и бот стоит , в итоге на локах народу нету, нах такуую игру,

зачем вы пытаетесь стабильность перести на этот сервер,
хотите как там играйте там


Тебе говорят что для РДД покупка подберухи вместе с ножом не дает эффекта почти никакого (освобождает 1 слот на панели что бы не ставить подбор туда) ты всеравно должен подойти к мобу и нажать вспорку в плотную

Если высерать каждый раз бред типа - вы хотите стоять афк и ф1 жать (я и так буду это делать, мне вспорка не мешает так стоять - просто я не буду вспарывать мобов и не буду делать ачивку, сделаю ее после того как возьму саб)

Но нет, вы сначало хотите вспарывать с рейнджа а потом и бота вам подавай - Вы тупые? след. довод плз
понятно рдд тяжело добежать и вспороть моба (
я ножом тоже хочу парики фармить, почему у всех проф есть масуху а у ножа нету ?
давайте ножу масуху,
так жожно такой куйни нагородить ,
типа: а почему мы бегаем с ножами и мечами средневиковье, всем автоматы ножам базуку )


Да я тупо болт клал на эту вспорку и алхимию в целом , совершенно ненужная механика.
Логично сделать донатный нож специальный с таким эффектом , так же придется нажимать кнопку , но убрать привязку к ренджу

еще один тонат сервер ,
потом введите свойства , донатную броню с мульеном хп ,сп
 

BAMBAI

Игрок
Игрок
Качал и мили и магов до 60 с 0, скорость убийства мобов одинаковая, но милики свободно парики собирают и сразу разделывают а маги этого не могут себе позволить из-за своей ватности, тем самым кпд при убийстве монстров со вспоркой у миликов в полтора раза выше! поэтому прошу дать возможность рендж вспорки хотя бы за донат
 

MustangGTx

Игрок
давайте как на стабильности дадим всем ножам воровство с убийства ?

там и бот стоит , в итоге на локах народу нету, нах такуую игру,

зачем вы пытаетесь стабильность перести на этот сервер,
хотите как там играйте там



понятно рдд тяжело добежать и вспороть моба (
я ножом тоже хочу парики фармить, почему у всех проф есть масуху а у ножа нету ?
давайте ножу масуху,
так жожно такой куйни нагородить ,
типа: а почему мы бегаем с ножами и мечами средневиковье, всем автоматы ножам базуку )




еще один тонат сервер ,
потом введите свойства , донатную броню с мульеном хп ,сп
Ты клоун или как ?
Без Донат ножа и так не комфортно играть ,
Так же как без кирки топора и подберухи.
Поной на них тоже , что люди без кд режут и ресы мгновенно собирают
 

brysni4ka

Игрок
Как я понимаю !
Те люди которые против ,абсолютно не руководствуются логикой. Все обосновано на инстинкте "потому что я мили" и мне так хочется БДСМа для рдд.
Никаких новых доводов я так и не прочла.
Люди которые против действительно останавливаются на 50 + локе и видимо дальше болт кладут, так как контента кроме вспорки я так поняла у них больше нет)
 

aSKY

Игрок
Как я понимаю !
Те люди которые против ,абсолютно не руководствуются логикой. Все обосновано на инстинкте "потому что я мили" и мне так хочется БДСМа для рдд.
Никаких новых доводов я так и не прочла.
Люди которые против действительно останавливаются на 50 + локе и видимо дальше болт кладут, так как контента кроме вспорки я так поняла у них больше нет)
Теория "ведра с крабами" в действии:sneaky:
 

JackieNakie

Игрок
Как я понимаю !
Те люди которые против ,абсолютно не руководствуются логикой. Все обосновано на инстинкте "потому что я мили" и мне так хочется БДСМа для рдд.
Никаких новых доводов я так и не прочла.
Люди которые против действительно останавливаются на 50 + локе и видимо дальше болт кладут, так как контента кроме вспорки я так поняла у них больше нет)
Есть куда более серьезные вещи для работы у администрации нежели вводить новый нож/другой механизм. Если его и введут, то он не должен мешать классам которые бьют вблизи ( рдд не должен вспарывать чужих мобов, которых собрал мили / рдд не должен вспарывать, если мили убивает пачку, мобы падают, но рдд их издали уже вспарывает, пока милик ковыряет всех остальных). В целом суть - не мешать друг другу на вспорке.
 

KikinKo

Игрок
Игрок
Ты клоун или как ?
Без Донат ножа и так не комфортно играть ,
Так же как без кирки топора и подберухи.
Поной на них тоже , что люди без кд режут и ресы мгновенно собирают
Если это начнут делать с ренжа, то можно и поныть) Против вспорки с ренжы, хоть и иду за рдд или дагера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху