Проблемы и баланс архетипа лучников.

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EHOTOBO

Игрок
Игрок
О да, "У ФАРСИИ ОТАКЕ МНОГА И КРИТА РЕЖЬТЕ ПЛЗ" топ конструктива))
Всех атакующих параметров больше, атаки на 40%+. Бега больше, что не даст возможности ее кайтить. Бешеная мобильность, отличные пассивки.

Ты видимо не совсем понимаешь суть этих постов. Мне все равно порежут ее или нет. Мне не все равно что баланса не будет на старте и это окажет большое влияние на игру.

Ты так пытаешься меня задеть, как будто у меня феникс в фул обвесе есть и я хочу что бы его забустили. Пойми, мне пип :) не поправят - ну начну на фарсии значит.

А у вас то как раз бомбит как будто Вы уже прикрепили плакаты фарсии на стены, заказали костюм ее и ждете старта только за нее
 
Последнее редактирование модератором:

MidNight

Игрок
Поиграй на ИМБЕ и потом будешь мне рассказывать что то про нее, я вот играл на призраке и фарсии на прошлом старте, и точно знаю что они могут и какие у них минусы. Фарсия так к слову на старте так же обгоняла всех и по бегу и по атаке, да дефа при перекачке было меньше, с другой стороны и штрафа на хил не было, его вкрутили позже как и уменьшение срезание защиты. Или вы хотели, чтобы она оставалась вантной дак еще и со штрафом на хил? Ничего не треснет от таких хотелок?
Если убирать ей защиту, то и штраф на бег при перекачке в деф пусть убирают, и перекачка пусть будет в один клик(аля переключатель стоек).
И кстати тут не А**с и разница в 200к атаки не дает такой же огромный разрыв как там.
Опять сюда приплетают ЕВ1. Это походу уже клиника...

Я на этом ОБТ протестил всех луков.
1. В пвп - Фарсия убивает всех миликов и магов. Единственные проблемы с бардом. Даже дагеров убивал) В отличии от многих других лучников.
Пара фарсии могут закаварять ХДД. Или танка в атакующей стойке.

2. В фарме - Фарсия самый топ. Многие лучники вообще не могут фармить беляков. А те что могут , делают это очень долго и опасно.
А в этой игре Фарм = буст

3. На осаде лучники могут играть вообще без саппортов. А если вас напрягает то что хил не идет нормальный. Либо при попадании в асист переключайте стойку (время переключения 3 сек , а в ней под хилом вас не убить) Либо возьмите цп лейку. Нормальным лукам в принципе вообще не обязательны хилы. Хватит в принципе 1 цп лейки , а хил нужен чисто для Очищения и для бафа.
А еще у Фарсии самая большая П атк => Самые сильные масухи в архетипе

4. Переключение стоек , Тут многие плачутся что мол это не реализуемо в пвп, т.к перекачка идет более 5 секунд в одну сторону и 5 в другую. У меня получалось за 6-7 секунд переключится с атаки в фул деф, юзнуть хил с хил билдом и переключиться в фул атк. И это все во время бега. Скорость в макс деф стойке что то около 160-180 уже не помню, но ты находишься с такой скоростью не более 1 секунды.

Если что другие луки хиляют себе около 3-5к с кд в 20. Фарсия же может себе залить более 15к. Те кто пытаются доказать, то что обновление в котором добавили штраф+буст хила гавно. Просто криворукие глупцы. Которые привыкли играть на фул атк стаках бегая на нагибушке и жмакая Ф1.

Лично я сначала хотел поиграть на гномолуке, или орковском. Но взвесив все плюсы и минусы. Прикинув шансы возгорания моего пукана и как следствие ухода с сервера, играя на других луках . Понял что лучше идти за фарсию и не париться.
 
Последнее редактирование:

Vlast

Игрок
Опять сюда приплетают ЕВ1. Это походу уже клиника...

Я на этом ОБТ протестил всех луков.
1. В пвп - Фарсия убивает всех миликов и магов. Единственные проблемы с бардом. Даже дагеров убивал) В отличии от многих других лучников.
Пара фарсии могут закаварять ХДД. Или танка в атакующей стойке.

2. В фарме - Фарсия самый топ. Многие лучники вообще не могут фармить беляков. А те что могут , делают это очень долго и опасно.
А в этой игре Фарм = буст

3. На осаде лучники могут играть вообще без саппортов. А если вас напрягает то что хил не идет нормальный. Либо при попадании в асист переключайте стойку (время переключения 3 сек , а в ней под хилом вас не убить) Либо возьмите цп лейку. Нормальным лукам в принципе вообще не обязательны хилы. Хватит в принципе 1 цп лейки , а хил нужен чисто для Очищения и для бафа.
А еще у Фарсии самая большая П атк => Самые сильные масухи в архетипе

4. Переключение стоек , Тут многие плачутся что мол это не реализуемо в пвп, т.к перекачка идет более 5 секунд в одну сторону и 5 в другую. У меня получалось за 6-7 секунд переключится с атаки в фул деф, юзнуть хил с хил билдом и переключиться в фул атк. И это все во время бега. Скорость в макс деф стойке что то около 160-180 уже не помню, но ты находишься с такой скоростью не более 1 секунды.

Если что другие луки хиляют себе около 3-5к с кд в 20. Фарсия же может себе залить более 15к. Те кто пытаются доказать, то что обновление в котором добавили штраф+буст хила гавно. Просто криворукие глупцы. Которые привыкли играть на фул атк стаках бегая на нагибушке и жмакая Ф1.

Лично я сначала хотел поиграть на гномолуке, или орковском. Но взвесив все плюсы и минусы. Прикинув шансы возгорания моего пукана и как следствие ухода с сервера, играя на других луках . Понял что лучше идти за фарсию и не париться.
Аналогично если разрабы нехотят нечего менять тоже пойду за фарсию только надеюсь ее уже не будут резать после релиза раз шас игнорят
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
Ну вот и что требовалось доказать)
Пол пятого утра,обе нуболоки 40х забиты кучей Фарсий и Искр.
Се по онлайну в заднице.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху