Проблемы и баланс архетипа лучников.

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кудяплик

Игрок
Игрок
Все луки в умелых руках играбельны (кроме гнома) , а и кроме Фарсии, она и у ракушек играбельна, а у папиков вообще будет имба)

Ну мы же говорим о том что ты не можешь нормально прожать кнопки с перекачкой и хил билдом)
У других луков такой возможности нет) Да и а атаки на 200к меньше, и дефа с мобильностью также меньше.
Так что соре)
Поиграй на ИМБЕ и потом будешь мне рассказывать что то про нее, я вот играл на призраке и фарсии на прошлом старте, и точно знаю что они могут и какие у них минусы. Фарсия так к слову на старте так же обгоняла всех и по бегу и по атаке, да дефа при перекачке было меньше, с другой стороны и штрафа на хил не было, его вкрутили позже как и уменьшение срезание защиты. Или вы хотели, чтобы она оставалась вантной дак еще и со штрафом на хил? Ничего не треснет от таких хотелок?
Если убирать ей защиту, то и штраф на бег при перекачке в деф пусть убирают, и перекачка пусть будет в один клик(аля переключатель стоек).
И кстати тут не А**с и разница в 200к атаки не дает такой же огромный разрыв как там.
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
на прошлом старте, так что не надо мне рассказывать о ИМБО перекачке:D
А теперь я тебе расскажу о том как действуют нормальные Фарсии,а не нубы с которыми ты дрался.
Обычная ситуация - Фарсия дерется с противником,у нее остается пол хп:
1.Делаешь блинк не ровно назад,а немного по диагонали.Дальше продолжаешь движение по диагонали в дальнюю сторону от движения противника.Желательно бежать в сторону камня или дерева.Если плохо с реакцией,то можно на мышку сделать бинд как в Кс,что бы при прокрутке колеса мыши перс делал моментальный оборот на нужный градус назад.
2.Сразу после прожатия блинка и выбора направления,прожимается билд на бег и начинаешь делать перекачку.К выходу из инвиза у тебя будет нулевой стак.Учитывая скорость Фарсии,плюс то что противник не будет точно знать места выхода из инвиза,у тебя есть запас по времени небольшой.
3.Продолжая бег,перекачиваем последние 5 стаков в деф,и юзаем билд на хил - получаем фул столб хп.А дальше смотрим по ситуации и расстоянии до противника
а)Противник близко и рядом нет дерева или камня - даешь парал,убегаешь дальше в бег билде перекачивая статы обратно и уже можно кайтя расстреливать противника,переключившись в атак билд.
б)Есть камень и противник на средней или дальней дистанции - спокойно мансишь за преградой перекачивая статы и юзая атакующий билд.
4.Даже если ты дерешься против ренж класса и во время выхода из инвиза после блинка,ты получишь тычку в 5 стаков дефа,ты не сильно просядешь.
Это одна из схем как пережить когда ты при смерти.Её скорость и гибкость в плане набора умений позволяет её сносить 80 процентов проф.
И я посмотрю как ты законтролишь Фарсию с мозгами,а не ту которая привыкла прожать прокаст и смотреть как её насилуют.Умный лук всегда будет понимать на какую профу он нападает и тактически смотреть на карту и объекты вокруг.
дитя леса не про ганг вот и все
Я тебе раскрою небольшой секрет,но инвиз на минуту как раз таки подразумевает что Дитя Леса должен быть гангер по хлеще Фарсии.Но из-за недоработки класса,это суицид лук,который или убил или умер.Без тактических схем и возможностей догнать или убежать.Так что после данного твоего заявления,уже ясно что ты ни разу не играл ни на Фарсии,ни на Дитя Леса.Хз против каких там Фарсий ты дрался,но нормальная Фарсия тебя изнасилует.
Хотите играть гангером играйте орком, фейкой, или ДЕ, хотите осадного лука берите стену или гнома и т.д.
Ты хоть понимаешь что такое ганг?Попробуй орколуком погангать.Да ты как на горизонте появишься,от тебя или сбегут,или будут готовы законтролить.Ладно ДЛ может неожиданно гангануть и Фарсия,но точно не Орк.
И харэ уже ныть!!!
Ноешь тут только ты,а люди ведут обсуждение недоработок класса луков.Тебя тут никто не держит.Не нравится - не читай.И гангай орколуком и убивай однокнопочных Фарсий пачками.
 

Wisp

Игрок
А теперь я тебе расскажу о том как действуют нормальные Фарсии,а не нубы с которыми ты дрался.
Обычная ситуация - Фарсия дерется с противником,у нее остается пол хп:
1.Делаешь блинк не ровно назад,а немного по диагонали.Дальше продолжаешь движение по диагонали в дальнюю сторону от движения противника.Желательно бежать в сторону камня или дерева.Если плохо с реакцией,то можно на мышку сделать бинд как в Кс,что бы при прокрутке колеса мыши перс делал моментальный оборот на нужный градус назад.
2.Сразу после прожатия блинка и выбора направления,прожимается билд на бег и начинаешь делать перекачку.К выходу из инвиза у тебя будет нулевой стак.Учитывая скорость Фарсии,плюс то что противник не будет точно знать места выхода из инвиза,у тебя есть запас по времени небольшой.
3.Продолжая бег,перекачиваем последние 5 стаков в деф,и юзаем билд на хил - получаем фул столб хп.А дальше смотрим по ситуации и расстоянии до противника
а)Противник близко и рядом нет дерева или камня - даешь парал,убегаешь дальше в бег билде перекачивая статы обратно и уже можно кайтя расстреливать противника,переключившись в атак билд.
б)Есть камень и противник на средней или дальней дистанции - спокойно мансишь за преградой перекачивая статы и юзая атакующий билд.
4.Даже если ты дерешься против ренж класса и во время выхода из инвиза после блинка,ты получишь тычку в 5 стаков дефа,ты не сильно просядешь.
Это одна из схем как пережить когда ты при смерти.Её скорость и гибкость в плане набора умений позволяет её сносить 80 процентов проф.
И я посмотрю как ты законтролишь Фарсию с мозгами,а не ту которая привыкла прожать прокаст и смотреть как её насилуют.Умный лук всегда будет понимать на какую профу он нападает и тактически смотреть на карту и объекты вокруг.

Я тебе раскрою небольшой секрет,но инвиз на минуту как раз таки подразумевает что Дитя Леса должен быть гангер по хлеще Фарсии.Но из-за недоработки класса,это суицид лук,который или убил или умер.Без тактических схем и возможностей догнать или убежать.Так что после данного твоего заявления,уже ясно что ты ни разу не играл ни на Фарсии,ни на Дитя Леса.Хз против каких там Фарсий ты дрался,но нормальная Фарсия тебя изнасилует.

Ты хоть понимаешь что такое ганг?Попробуй орколуком погангать.Да ты как на горизонте появишься,от тебя или сбегут,или будут готовы законтролить.Ладно ДЛ может неожиданно гангануть и Фарсия,но точно не Орк.

Ноешь тут только ты,а люди ведут обсуждение недоработок класса луков.Тебя тут никто не держит.Не нравится - не читай.И гангай орколуком и убивай однокнопочных Фарсий пачками.
гайд по нубокилингу?
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
гайд по нубокилингу?
А причем тут нубокилинг?
Человек сказал что хил под нынешними стаками фигня и вообще не имба.Я ему расписал простую ситуацию,как можно эти стаки обернуть себе во благо.Мне кажется что если за 5-6 сек можно отрегенить больше пол хп одной заливкой,то это никак нельзя назвать недостатком.Если использовать опять таки с умом.
 

Wisp

Игрок
А причем тут нубокилинг?
Человек сказал что хил под нынешними стаками фигня и вообще не имба.Я ему расписал простую ситуацию,как можно эти стаки обернуть себе во благо.Мне кажется что если за 5-6 сек можно отрегенить больше пол хп одной заливкой,то это никак нельзя назвать недостатком.Если использовать опять таки с умом.
на прошлом серве я понял одну вешь,если фарсия не дохнет за первые 5-10 секунд то она или убивает или убегает
стояйка так для не уверенных пользователей
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
на прошлом серве я понял одну вешь,если фарсия не дохнет за первые 5-10 секунд то она или убивает или убегает
стояйка так для не уверенных пользователей
Фарсия тогда и сейчас,это две разных фарсии.Тем более что сейчас стаки переключаются набегу.И в затяжных боях,или если застали врасплох прокастом и ты выжил,стаки очень даже помогают сделать фул хп.Плюс что ей мешает сделать несколько заходов и слить цель,если сразу не убила?Опять таки,на этой профе очень много вариаций действий именно из-за того,что она уходит от любой профы за счет мобильности.
 

FriendlyGhost

Игрок
1.Делаешь блинк не ровно назад,а немного по диагонали.Дальше продолжаешь движение по диагонали в дальнюю сторону от движения противника.Желательно бежать в сторону камня или дерева.Если плохо с реакцией,то можно на мышку сделать бинд как в Кс,что бы при прокрутке колеса мыши перс делал моментальный оборот на нужный градус назад. ага, а противник осел и просто в это время стоит не видит куда ты блинканулся (по направлению взгляда чара), не движется к тебе, не хилится сам и т.д.
2.Сразу после прожатия блинка и выбора направления,прожимается билд на бег и начинаешь делать перекачку.К выходу из инвиза у тебя будет нулевой стак.Учитывая скорость Фарсии,плюс то что противник не будет точно знать места выхода из инвиза,у тебя есть запас по времени небольшой. нормальный противник знает куда ты бежишь и примерно знает где вылезешь, уже готовя тебя добить
3.
а)Противник близко и рядом нет дерева или камня - даешь парал,убегаешь дальше в бег билде перекачивая статы обратно и уже можно кайтя расстреливать противника,переключившись в атак билд. либо скорее всего: 1) парал еще в кд 2) враг заюзает холик 3) враг сам заюзает тебе дизейбл 4) у 3 рас луки стреляют в 1.5 дальше тебя и тупо убьют тебя горе-кайтера в спину, им для этого не надо быстро бежать.
б)Есть камень и противник на средней или дальней дистанции - спокойно мансишь за преградой перекачивая статы и юзая атакующий билд. ага, а врагу религия наверно не позволяет делать то же самое вокруг преграды и хилиться, ждать откат скиллов.
4.Даже если ты дерешься против ренж класса и во время выхода из инвиза после блинка,ты получишь тычку в 5 стаков дефа,ты не сильно просядешь. ну да получал по 8к, получишь 7к, совсем не просядешь.
Умный лук всегда будет понимать на какую профу он нападает и тактически смотреть на карту и объекты вокруг. написал фразу, годящуюся для любого класса этой игры, как в воду пернул.

Ноешь тут только ты,а люди ведут обсуждение недоработок класса луков. Как-раз из твоих постов видно только нытье на фарсию, а про недостаток бега ДЛ и гнома итак все давно в курсе, 10 страниц для этого не нужно, у тебя же в каждом посте "фарсия, фарсия, фарсия, фарсия" ну да, совсем не нытье, прям ни грамма :D
 

FriendlyGhost

Игрок
*Или Фарсия настолько особенная что может делать всё то,что не могут другие луки?
*А учитывая скорость Фарсии и умение разрывать дистанцию
*что Фарсия единственный лук у которого пасивка дает аж 3 типа сейва
*Как же феи любят дефить свои профы)
*ты или реально против Дла не играл Фарсией,или ты из тех луков которые стоят на месте и перестреливаются
*И конечно ты забываешь упомянуть о читерской пасивке фарсии
*Так изначально тема не о том,что буст лукам нужен для пвп с Фарсией
*забыл сказать что у Фарсии есть фул уклон от дамага
*Фарсия на ногу даст,Феникс просто умрет под возрождением
*когда толпы фарсий на старте пачками будут шотать все профы
*Нафига им на Фарсиях конкуренты,которые начнут творить то,что сейчас может делать только она
*Скажу личное ИМХО,но как по мне самый первый и важный параметр для архетипа луков это БЕГ
Ну так чисто поржать, цитаты человека, который пишет "тема не про фарсию, я за других луков переживаю", а сам через пост ноет на нее :) , серв еще не стартанул, а уже пукан порван ))) .
 

f0rce

Игрок
Игрок
Ну так чисто поржать, цитаты человека, который пишет "тема не про фарсию, я за других луков переживаю", а сам через пост ноет на нее :) , серв еще не стартанул, а уже пукан порван ))) .
палыхает жестко походу у типа :D
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
Ну так чисто поржать, цитаты человека, который пишет "тема не про фарсию, я за других луков переживаю", а сам через пост ноет на нее :) , серв еще не стартанул, а уже пукан порван ))) .
палыхает жестко походу у типа :D
У вас там что очередь к окулисту и вы кабинетом промахиваетесь?
Для начала я отвечаю про Фарсий если у меня спрашивают.И мне интересно,где ваша сексуальная фантазия нарисовала то что у меня полыхает или тем более порван пукан?Вы видите мат,агрессию,оскорбления участников диалога?Или вы находясь друг с другом в отношениях близких,решили поделиться состоянием своих пуканов,начав мерить по состоянию своих жоп?
Если вас возбуждают порванные пуканы и горящие задницы,то вам в тему деферков Искр и Фарсий.Там братья ваши вас примут как родных.
 

FriendlyGhost

Игрок
Нам и тут хорошо, тут архетип лучников обсуждают уже 10 страниц )) . Все уже с первых постов прекрасно поняли, что ДЛ и гному не хватает БЕГа, а у фарсий наоброт побольше атаки и бега взамен малого ХП, порезки хила и меньшего радиуса атаки.
Фенкс сбалансирован средне, Стена, Орк и Гном более осадные луки, Луна подстраивается под ситуации разными стойками.
Орк крепко сложен, но жертвует уроном в минуту.
Темные они как и положено асасинам имеют скрытность (чем еще плохи/хороши не вникал).

Что еще?
 

Asxa

Игрок
Идеальные шаблонные бои с ботами, ммм. Это действительно то, чего не хватало в этой теме :)
 

EHOTOBO

Игрок
Игрок
Поиграй на ИМБЕ и потом будешь мне рассказывать что то про нее, я вот играл на призраке и фарсии на прошлом старте, и точно знаю что они могут и какие у них минусы. Фарсия так к слову на старте так же обгоняла всех и по бегу и по атаке, да дефа при перекачке было меньше, с другой стороны и штрафа на хил не было, его вкрутили позже как и уменьшение срезание защиты. Или вы хотели, чтобы она оставалась вантной дак еще и со штрафом на хил? Ничего не треснет от таких хотелок?
Если убирать ей защиту, то и штраф на бег при перекачке в деф пусть убирают, и перекачка пусть будет в один клик(аля переключатель стоек).
И кстати тут не А**с и разница в 200к атаки не дает такой же огромный разрыв как там.
Так стартуй за призрака сейчас. Или сейчас будет охрененная история, что с другом решили играть за фей и уже менять поздно, а фарсия не имба совсем? Просто совпадение.
 

JackieNakie

Игрок
В блинке есть пара недостатков.
1 - после блинка перс на какое-то время встает на месте
2 - враг видит куда ты блинкуешь, а так как длится оно не долго, то найти тебя не сложно.

Не так важен блинк и инвиз, как возможность сорвать каст любого скила по тебе.
Но опять же - развели панику. Бегать она будет на старте быстрее, потом многие сделают кап и усе.
Берите осадные профы лучше.
 

Мамба

Игрок
на что именно ноют, то что у Фарсии есть уд, рестор хп/цп, инвиз, кап или почти кап бега, блинк, соску шансовую на 5 стрел с АСом в 1200 или на повер крита почти самый высокий в игре?
 

Ytrewq

Игрок
на что именно ноют, то что у Фарсии есть уд, рестор хп/цп, инвиз, кап или почти кап бега, блинк, соску шансовую на 5 стрел с АСом в 1200 или на повер крита почти самый высокий в игре?
Вроде ныли на то что при всем этом у нее дефа больше чем у других луков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху