Проблемы и баланс архетипа лучников.

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Backslider

Игрок
хп там на 50% больше всех
7-8к, где 50%?

дитя леса инвиз на 1 минуту
который чтобы заюзать нужно афк стоять 20 секунд (из боя выйти и потом 5)

у другого се еще есть баф на 15 сек АС 1200
ну потом он 5 сек вообще нихрена не может но это же мелочи

лунный баф ночью
о боже вот где имба то зарыта, в скиле который 50% времени не пашет

хума феникса возрождение или восполнение хп по фулу
х2 хонор

,у лука стены стойка и огромный ренж не только авто-атаки
одного скила, стойка -100 бега, запутался в замесе = не кайтанул и умер

Имбы среди лучников, просто каждый. А фарсия да, самый слабый, как и искра. Бедных фей все пытаются удалить но они стойко играют на слабейших профах!
 
Последнее редактирование:

f0rce

Игрок
Игрок
Добрый вечер,"Уважаемые нытики"!Вы знаете кроме как нытья и скринов со статами ,практически никто ничего путного не написал.
Дело в том что есть много аспектов оценки любого архетипа и нельзя делать выводы, предварительно тщательно не затестив каждого из них ,за время обт я попробовал в фарме и пвп всех лучников, и могу смело сделать вывод - Играбельны и конкурентоспособны ВСЕ!!!Я понимаю что мальчики-нытики увидели статы феи и расплакались,но никто не напишет что орк жирный , хп там на 50% больше всех ,ренж,целка и тд,у дитя леса инвиз на 1 минуту ,уменьшение урона от скилов и атак+крит с дабл шота очень опасный ,у другого се еще есть баф на 15 сек АС 1200 и стойки+лунный баф ночью ,у хума феникса возрождение или восполнение хп по фулу ,у лука стены стойка и огромный ренж не только авто-атаки ,но и скилов,такой что до него много кто не добегает,при этом имеет баф на пдеф и мдеф,который бустит в два раза ,Де лук с прозрачностью на 1 минуту (которая апает бег,силу критов и ас,как же сбрасывает таргет с него ,каждые 10 сек) и дэшом,который когда заканчивается уже снова готов к использованию,уход в инвиз при критическом хп, шансовый естественно.У гнома тот же ренж + масс атаки!Можно еще долго мусолить особенности каждого из вышеперечисленных.
К чему я все это,любой лучник хорош по-своему!Кто-то силен в масс замесах ,кто-то на осадах,кто-то в пвп 1 на 1 ,а кто-то пати на пати ,все по своему уникальны...
Но каждый форумный эксперт тут думает что он знает все,просто посмотрев статы на скрине,сделанные непонятно кем,как ,в каком билде,эквипе и тд. Я долго не хотел на эти темы реагировать,как и любой здравый человек ,которых тут единицы,но мне крайне не хотелось бы что бы ,такие некомпетентные и неадекватные плаксы решали ,какому персонажу что бустить,а что резать, это касается не только луков,но и других архетипов.
по факту
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
который чтобы заюзать нужно афк стоять 20 секунд (из боя выйти и потом 5)
А еще он умолчал,что в этом инвизе ты на локу хрен прилетишь,и у тебя начинается головняк.Потому что нужно найти дерево или камень,спрятавшись за него снять баф от тп,простоять 20 сек что бы тебя никто не тронул и не увидел,и только потом начинать искать кого-то по локе.И если на старте локи будут густо забиты кучей рас,кто тебе даст 20 сек стоять и втыкать под камнем.Но это же имба скилл.Он стоит того что профа как хевик бегает.
 

EHOTOBO

Игрок
Игрок
ты наверно не внимательно за темой следишь,сам лучникс феникса писал,что рендж больше и у меня проблем с фарсиями нет,и под ним видио выложил,ник Zombini
https://www.youtube.com/watch?v=QYnXfQAb0A0&t=17s
а вот и ссылочка на это видио
P.S сорри Зомбини пропиарю тебя еще раз.
Как разница в рендже поможет? Это один, максимум два доп выстрелла от феникса. Это не сделает погоды. Дальнейший кайт через рендж не возможен, по причине того что у фарсии больше бега.
Я тоже играл на обт за луков которые меня интересуют. Фарсия была намного комфортнее в каче и пвп. Особенно в масс.
 

MidNight

Игрок
за время обт я попробовал в фарме и пвп всех лучников, и могу смело сделать вывод - Играбельны и конкурентоспособны ВСЕ!!!

И че ты там тестер натестил ? Расскажи мне как там Дитя леса может фармить в соло беляков ? Или гномский лук? Или стена? И как остальные луки убивают с такой же скоростью беляков как ФАРСИИ (НЕТ)
Расскажи ка мне как гномский/орколук /дитя леса/стена могут убежать/убить очень много проф на сервере (НЕТ)


мне крайне не хотелось бы что бы ,такие некомпетентные и неадекватные плаксы решали ,какому персонажу что бустить,а что резать, это касается не только луков,но и других архетипов.

Это уже решать не вам молодой человек , а администрации проекта. Скрины есть, сравнение есть. Разница в статах очевидна. И решение принимать им. Тем более не предлагается резать атаку/ бег . Нужно просто УРАВНЯТЬ п деф/мдеф до уровня других лучников. Это даже не порезка , это приравнивание.

А устроили такой цирк ей богу, как будто там СЛАБЕЙШЕЙ ПРОФЕ РЕЖУТ АТАКУ НА 50% , и п деф в 2 раза .
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
И че ты там тестер натестил
А это видимо такой же тестер,как и половина тех кто полезли в ЗБТ,ради буста их любимой профы а не баланса в общем.
А устроили такой цирк ей богу, как будто там СЛАБЕЙШЕЙ ПРОФЕ РЕЖУТ АТАКУ НА 50% , и п деф в 2 раза
Ммм,а ты думал будет иначе?Нафига им на Фарсиях конкуренты,которые начнут творить то,что сейчас может делать только она.Тем более что начнут эту саму профу убивать аналогичные классы.Вот и слезы.
 
Последнее редактирование:

Glaenhallween

Игрок
Вы, парни, когда кудахчете о сравнениях проф, можете инвиз не включать в список.
Дасты имеют овер9к ренжу выбивания из инвиза и доступны для покупки любому персу как бы.
 

Glaenhallween

Игрок
В лейт гейме сила крита на луке помойка, в пвп офк.
топ1 лук у которого больше физ атаки и много дмг нюков.
 

Liza

Игрок
Игрок
Что самое интересное,что собираются нытики в виде школьников,и начинают ныть, в глаз дали? так они к мамке бегом,меня набили пойди разберись!!!!!!
но сами же с*** забьют через неделю после старта....
 
Последнее редактирование:

Asxa

Игрок
Тему прикрыли, но желание ответить - осталось.

Ну так пусть не юзает фул атак билд.А за время уе луку никто не запрещает перекачаться в деф билд,и хил тебя начнет хилить более чем комфортно.
Так что тут не обратная сторона,а скорее сторона жадности со стороны Фарсии.Желание больше надамажить или убить,перебивают здравый смысл того,что ты находишься на осаде и тем более с хилом в пати.

Осады. У фарсии нет прозрачности, как у призрака, нет серьезного хп пула, у фарсии нет большого ренджа, чтобы наваливать безнаказанно. У нее есть атака.
Вы предлагаете забить на единственное преимущество и быть бесполезным куском на осаде, зато живым. Можно и в фул дефе бегать пуляя скилами по 2к, разница то?

Вы же сами делаете то, в чем обвиняете оппонентов - делаете вид, что не замечаете очевидные вещи.

Причем заметь,не идет речь о ПОРЕЗКЕ ФАРСИЙ,как придумали себе их деферочки.Идет речь о немного поднятии статов менее играбельных луков до состояния адекватности.

Цитатками покидать предложения некоторых "особей" или сами видели?

Откуда разница в дефе - я писал уже 3жды(но все предпочли не заметить, так удобнее).
 

Liza

Игрок
Игрок
Ммм,а ты думал будет иначе?Нафига им на Фарсиях конкуренты,которые начнут творить то,что сейчас может делать только она.Тем более что начнут эту саму профу убивать аналогичные классы.Вот и слезы.
красиво сказанул!!! вот только пока видим ваше нытье на фарсию :)))
 

Liza

Игрок
Игрок
Осады. У фарсии нет прозрачности, как у призрака, нет серьезного хп пула, у фарсии нет большого ренджа, чтобы наваливать безнаказанно. У нее есть атака.
Вы предлагаете забить на единственное преимущество и быть бесполезным куском на осаде, зато живым. Можно и в фул дефе бегать пуляя скилами по 2к, разница то?
то что пытаешься разжевать тут нытикам они просто игнорят,у них перед глазами только атака фарсии которая может убить в поле 1 на 1,а развитие расы осады и тд,они не видят...
 
Много слез от тех кто собирается стартовать за фарсию. Только одно но! Когда вы говорите что это такой же лук как и все остальные и между ними нет вообще не какой прорости. Вы ошибаетесь и я скажу в чем. Эта профессия имеет очень много бонусов, а именно: 1 самый быстрый бег. 2 самую большую атаку. 3 есть прыжок с полним инвизом и сбрасывание Таргета. 4 есть шанс сделать бессмертной или восстановить фулл хп. И что мы имеем. Не один из лучников не может без хил билда залить себе 10к хп при самолечении. Итог не один лучник при аккуратной игре не сможет показать такого. Де лук скажете да вот нет. Не спорю что Де лук тоже хорош но все равно отсутствие скорости под 300 не даёт ему такой живучести. Кто играет за фарсию и умирает это не говорится что профа ваша слабая, это говорится что вы жадные и если у вас и у пративника лоу хп вы попытаетесь все равно его убить. И из за этого умираете, вы так привыкаете что фарсию 1-1 не убить не каким миликом что просто забываете что вы тряпочка.
 

Nobody'sLikeMe

Игрок
Тему прикрыли, но желание ответить - осталось.



Осады. У фарсии нет прозрачности, как у призрака, нет серьезного хп пула, у фарсии нет большого ренджа, чтобы наваливать безнаказанно. У нее есть атака.
Вы предлагаете забить на единственное преимущество и быть бесполезным куском на осаде, зато живым. Можно и в фул дефе бегать пуляя скилами по 2к, разница то?

Вы же сами делаете то, в чем обвиняете оппонентов - делаете вид, что не замечаете очевидные вещи.



Цитатками покидать предложения некоторых "особей" или сами видели?

Откуда разница в дефе - я писал уже 3жды(но все предпочли не заметить, так удобнее).
Особо авторитетное мнение, человека, который писал что стойкость и духовность не даёт дефа. Вот, что вы писали.
то что пытаешься разжевать тут нытикам они просто игнорят,у них перед глазами только атака фарсии которая может убить в поле 1 на 1,а развитие расы осады и тд,они не видят...
Бедолага, уже изошел весь, пытаясь дефать свою прошу.
 

EHOTOBO

Игрок
Игрок
Тему прикрыли, но желание ответить - осталось.



Осады. У фарсии нет прозрачности, как у призрака, нет серьезного хп пула, у фарсии нет большого ренджа, чтобы наваливать безнаказанно. У нее есть атака.
Вы предлагаете забить на единственное преимущество и быть бесполезным куском на осаде, зато живым. Можно и в фул дефе бегать пуляя скилами по 2к, разница то?

Вы же сами делаете то, в чем обвиняете оппонентов - делаете вид, что не замечаете очевидные вещи.



Цитатками покидать предложения некоторых "особей" или сами видели?

Откуда разница в дефе - я писал уже 3жды(но все предпочли не заметить, так удобнее).
Разница в 40%+ в атаке - это имба. И ни рендж, ни инвиз это не покроют. У фарсии скилы тоже будь здоров. Харе дефать имбу.
10% больше атаки это было бы более чем достаточным бустом.
 

Asxa

Игрок
Особо авторитетное мнение, человека, который писал что стойкость и духовность не даёт дефа. Вот, что вы писали.

Речь шла только о п дефе, там я опростоволосился, что и признал. И на старуху бывает проруха. Простите эту оплошность старому линейщику.

Про деф. Делается вброс на конкретную профу, собирается кружок по интересам и в ассист ноют на *вставить название профессии*, рассказывая о ее плюсах и умалчивая о минусах, в надежде наныть нерф.
На любую попытку доказать, что не все так однозначно - "деферок имбы фууу". Ну что ж.


Что же у нас здесь. Некий парень (не буду же я пальцем тыкать) делает вброс со статами. Но до кучи бафает щиток на фарсию (который, о боже, дает прирост дефов). При этом не делая того же, допустим, на призраке (да, можно доипаться, что на призраке он раз в 3 минуты и тд, а на фарсии постоянно). Начинается вайн "чо эта у нее дефов больше чем у се\де при тех же базовых статах?!?!? НЕРФИТЬ!". На щиток же никто не смотрит, зачем?
При том что мы тут, вроде как, пытаемся обсуждать статы без привязки к скилам(иначе же хрен сравнишь, у всех свои плюхи и все хороши в той или иной мере, в той или иной ситуации).

Автор, типа весь такой белый, пушистый и в плаще, нерфов не хочет, чтобы народ не ливал, но нет времени думать, надо резать фарсию сейчас!
Вбросил и погнали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху