Проблемы и баланс архетипа лучников.

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ytrewq

Игрок
Речь шла только о п дефе, там я опростоволосился, что и признал. И на старуху бывает проруха. Простите эту оплошность старому линейщику.

Про деф. Делается вброс на конкретную профу, собирается кружок по интересам и в ассист ноют на *вставить название профессии*, рассказывая о ее плюсах и умалчивая о минусах, в надежде наныть нерф.
На любую попытку доказать, что не все так однозначно - "деферок имбы фууу". Ну что ж.


Что же у нас здесь. Некий парень (не буду же я пальцем тыкать) делает вброс со статами. Но до кучи бафает щиток на фарсию (который, о боже, дает прирост дефов). При этом не делая того же, допустим, на призраке (да, можно доипаться, что на призраке он раз в 3 минуты и тд, а на фарсии постоянно). Начинается вайн "чо эта у нее дефов больше чем у се\де при тех же базовых статах?!?!? НЕРФИТЬ!". На щиток же никто не смотрит, зачем?
При том что мы тут, вроде как, пытаемся обсуждать статы без привязки к скилам(иначе же хрен сравнишь, у всех свои плюхи и все хороши в той или иной мере, в той или иной ситуации).

Автор, типа весь такой белый, пушистый и в плаще, нерфов не хочет, чтобы народ не ливал, но нет времени думать, надо резать фарсию сейчас!
Вбросил и погнали.
Получается что это имеено этот щиток даест сколько много п дефа фарсии? выпиливаем его и все, класс отбаланшен?)
 

Asxa

Игрок
Получается что это имеено этот щиток даест сколько много п дефа фарсии? выпиливаем его и все, класс отбаланшен?)

Скрин без щитка решил бы спор.
Если память не изменяет и ничего не меняли, щиток дает % прирост. Чем больше буста, тем выше прирост от щитка. Отсюда конские 6к м дефа при 20 биже, по факту же будет 1-2к. Но это надо проверить.
К щитку привязан шансовый сейв.
А выпилиться кто-нибудь может головой в стену, я не против.
 

MidNight

Игрок
Но до кучи бафает щиток на фарсию (который, о боже, дает прирост дефов). При этом не делая того же, допустим, на призраке (да, можно доипаться, что на призраке он раз в 3 минуты и тд, а на фарсии постоянно). Начинается вайн "чо эта у нее дефов больше чем у се\де при тех же базовых статах?!?!? НЕРФИТЬ!". На щиток же никто не смотрит, зачем?
При том что мы тут, вроде как, пытаемся обсуждать статы без привязки к скилам(иначе же хрен сравнишь, у всех свои плюхи и все хороши в той или иной мере, в той или иной ситуации).

Так , мр Эксперт деферок, а ну ка расскажи что за такой вот щиток есть на Призраке который дает п деф + м деф?

На что не пойдешь ради дефа, своей профы. Уже и какие то скилы новые придумывают которых нет ) Забавные.
 

term1985

Игрок
Игрок
подскажите а по лукарям есть гдето данные по их дальности стрельбы у каждой профы
 

trader

Игрок
Игрок
феелук один из топ фармеров на старте, практически лучшая профа для старта, имеет на один ударный скилл больше других лучников, топовый сейв, пассивку на парал и прок на 1200 АСа, офк имба

ну ето лично мое мнение)
 

Asxa

Игрок
Так , мр Эксперт деферок, а ну ка расскажи что за такой вот щиток есть на Призраке который дает п деф + м деф?

На что не пойдешь ради дефа, своей профы. Уже и какие то скилы новые придумывают которых нет ) Забавные.

Призрачное мерцание, которое накидывает статы + прозрачность. Такой же селфбаф, как и у фарсии.
Пост ради поста?
 

Shapaleon

Игрок
Игрок
Тема напоминает одну из многих, это называется "Подготовка к полю боя".
Игрок выбирает расу например ХУМ , видит опасность Фарсии при встречи . Что же делать ? Правильно !придти сюда и рассказать какая там имба .Для чего ? а в поле станет куда легче если профу сильно зарежут.
Вспоминаю ЕВ1 , бегал знач Похмел на Фарсии . Да не спорю бил очень больно , но ПВП шансовое . Во 1 если у него прокает уд или фул залив то пвп проигранно во 2 пасивка на ас 1200 вылетает 2 раза и пвп слито . Но нельзя сказать что он не уезжал за 1 стан , да да за 1 стан фарсия может уехать домой. Атаки действительно много но хп кап очень мал . Тут кто то писал про перекачку, мол 1 сек туда потом 1 сек назад . хил в 10к . вроде бы все верно . но по таймингам не верно . перекачка займет около 2-2.5 сек в одну сторону а в попу летят плюшки врага . Кстать там феникса назвали слабым ? а соска с пятью критами подряд ? да то без обидный скил =)
 

Asxa

Игрок
Тема напоминает одну из многих, это называется "Подготовка к полю боя".
Игрок выбирает расу например ХУМ , видит опасность Фарсии при встречи . Что же делать ? Правильно !придти сюда и рассказать какая там имба .Для чего ? а в поле станет куда легче если профу сильно зарежут.

Тут как бе "на каждую акцию есть реакция" (с)
Если вдруг зарежут фарсию, большая часть людей пересядет на искру и полыхающие жопы местных нытиков можно будет заметить с Марса.
 

Shapaleon

Игрок
Игрок
Тут как бе "на каждую акцию есть реакция" (с)
Если вдруг зарежут фарсию, большая часть людей пересядет на искру и полыхающие жопы местных нытиков можно будет заметить с Марса.
ну может и так .
а резать не кто не чего уже не будет
зеленые знают толк своей работы и на сообщения "Дай мне баланс АДМИНЪ" реагировать не станут,Думаю там без нас делали статы и как то к чему то все это приравнивали.
одно радует , систему летала переделали . не камильфо было ХДДшкам падать с плюхи
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Одно могу сказать точно.... Я ваших фарсии и искр буду пачками хавать на осадах с прокаста !

Дауничи , как обычно садятся на изи профу и ливают через 2 недели.... проходили !
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
ну может и так .
а резать не кто не чего уже не будет
зеленые знают толк своей работы и на сообщения "Дай мне баланс АДМИНЪ" реагировать не станут,Думаю там без нас делали статы и как то к чему то все это приравнивали.
одно радует , систему летала переделали . не камильфо было ХДДшкам падать с плюхи


Хз, где ХДД находят леталы , но мне на ЕВ1 2 раза летал прилетел от де-дагера и 1 от де-мага. (Счет 260\251, умирал в основном на осаде от магов)

При этом ПВП с де-дагерами было аж около 200 из 260 убитых в общей сложности. Бывало по 3 де-дагера за раз сливал с прокаста.

Есть такие жадные черти -- по кругу как коршуны носятся , дальними натыкивают, а я мобов фармлю, и когда ХП мало становится , бандой нападают ... но, обычно зря )
 

Nobody'sLikeMe

Игрок
Призрачное мерцание, которое накидывает статы + прозрачность. Такой же селфбаф, как и у фарсии.
Пост ради поста?
Не надо путать селф на час и на 10 секунд. У фарсии, как бы, тоже есть селф со статами.
Тема напоминает одну из многих, это называется "Подготовка к полю боя".
Игрок выбирает расу например ХУМ , видит опасность Фарсии при встречи . Что же делать ? Правильно !придти сюда и рассказать какая там имба .Для чего ? а в поле станет куда легче если профу сильно зарежут.
Вспоминаю ЕВ1 , бегал знач Похмел на Фарсии . Да не спорю бил очень больно , но ПВП шансовое . Во 1 если у него прокает уд или фул залив то пвп проигранно во 2 пасивка на ас 1200 вылетает 2 раза и пвп слито . Но нельзя сказать что он не уезжал за 1 стан , да да за 1 стан фарсия может уехать домой. Атаки действительно много но хп кап очень мал . Тут кто то писал про перекачку, мол 1 сек туда потом 1 сек назад . хил в 10к . вроде бы все верно . но по таймингам не верно . перекачка займет около 2-2.5 сек в одну сторону а в попу летят плюшки врага . Кстать там феникса назвали слабым ? а соска с пятью критами подряд ? да то без обидный скил =)
Тема называется немного о балансе. При чем тут е1, что которое вы приводите в пример? Фарсию сейчас кардинально переработали. Но не учли, что при полной перекачке её статы намного превышают аналоги. Я топлю за баланс, просто уже 10 раз в теме пишу, а все как об стену горохом. Про Феникса слова не было, что он слабый, или что то подобное. Мною были предложены и приведены аргументы в сторону конкретных проф, с коими вы можете ознакомиться в 1 посте темы. И я не в коем случае не хочу чтобы профы, как вы выражаетсь, резали, а был баланс. По поводу перекачки на тесте один грамотный лук научил, после блинка можно перекачать статы в инвизе и хильнуться на 10к, а затем в обратную сторону, да и вообще ситуаций с перекачкой очень много,ладно ушли от темы. К чему это я, все прекрасно понимают сложившуюся ситуацию, просто если ничего не предпринять то после старта любые корректировки проф воспримут намного больнее.
 

Wisp

Игрок
Не надо путать селф на час и на 10 секунд. У фарсии, как бы, тоже есть селф со статами.

Тема называется немного о балансе. При чем тут е1, что которое вы приводите в пример? Фарсию сейчас кардинально переработали. Но не учли, что при полной перекачке её статы намного превышают аналоги. Я топлю за баланс, просто уже 10 раз в теме пишу, а все как об стену горохом. Про Феникса слова не было, что он слабый, или что то подобное. Мною были предложены и приведены аргументы в сторону конкретных проф, с коими вы можете ознакомиться в 1 посте темы. И я не в коем случае не хочу чтобы профы, как вы выражаетсь, резали, а был баланс. По поводу перекачки на тесте один грамотный лук научил, после блинка можно перекачать статы в инвизе и хильнуться на 10к, а затем в обратную сторону, да и вообще ситуаций с перекачкой очень много,ладно ушли от темы. К чему это я, все прекрасно понимают сложившуюся ситуацию, просто если ничего не предпринять то после старта любые корректировки проф воспримут намного больнее.
опять клея пыхнул?
 

Asxa

Игрок
Не надо путать селф на час и на 10 секунд. У фарсии, как бы, тоже есть селф со статами.

Да что ж такое, ребят.
Призрачное мерцание - селф на минуту (кд 3), с опрокидыванием таргета раз в 10 сек, бустом статов и прозрачностью.
Селф на 10 сек есть и у призрака тоже, не о нем речь.

С таким же успехом можно настакать баф с киллов у де лука и кричать "СМОТРИТЕ КАКИЕ СТАТЫ! ИМБА! РЕЗАТЬ!". Не?

просто если ничего не предпринять то после старта любые корректировки проф воспримут намного больнее.

Откуда уверенность что какие-то корректировки(нерф в частности) будут относительно фарсии? Имбарезать?))
 

Nobody'sLikeMe

Игрок
Откуда уверенность что какие-то корректировки(нерф в частности) будут относительно фарсии? Имбарезать?))
Уверенность заключается после тестирования проф. А после старта когда форум зальют соплями и скринами с тычками от тех же фарсий, и обратный урон, вы все поймете. Тем более не у всех была возможность побегать на обт и "новички", негодуя от куда такой урон, толпами хлынут с проекта.
 

Asxa

Игрок
Уверенность заключается после тестирования проф. А после старта когда форум зальют соплями и скринами с тычками от тех же фарсий, и обратный урон, вы все поймете. Тем более не у всех была возможность побегать на обт и "новички", негодуя от куда такой урон, толпами хлынут с проекта.

Хотел написать ответ, ограничусь просто "ок". Я устал спорить и доказывать что белое - это белое. Извините.
 

Glaenhallween

Игрок
Поговаривают, что в ма шмоте с 87 прокачками лютый отрыв, но откуда нам знать, дважды было недобт)
 

Glaenhallween

Игрок
В каждой расе по имбе, смысл вообще.
Пожалейте нервные клетки)
Тут архетипы без зримого баланса, чего стоит разброс магов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху