Проблемы и баланс архетипа лучников.

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iukirr

Игрок
Хз, где ХДД находят леталы , но мне на ЕВ1 2 раза летал прилетел от де-дагера и 1 от де-мага. (Счет 260\251, умирал в основном на осаде от магов)
Твой счетчик показывает, что ты не играл в эту игру. Не понимаю к чему ты его приписал. Более того, учитывая, что на ЕВ около 70 проф и воевал ты против ~60 из них... и за 500 убийств смертей, все равно столкнулся с 3 леталами - их слишком много и любые уменьшения шансов их прохождения верны.

Ну а по сабжу - я уже писал на форуме. Больше всего в ЕВ1 я жалел, что фарсия в моей расе. Фармить их безумно сладкое занятие. На ЕВ2 возможно будет иначе, но верить тестам баланса форумного мусора с этого ОБТ точно не стоит. Не для того это ОБТ делалось и не те условия были созданы, что бы пвп тестить.
 

iukirr

Игрок
Сомнительно, странное мнение.
Действительно. Просто на всем сервере все персонажи одеты и вкачаны на совершенно разном уровне (кто-то ма занялся, кто-то камни стихий, кто-то амулеты, кто-то сделал себе +кучу веток талантов, кто-то бижу 20 закинул, кто-то вообще олень - статы насобирал ненужные, кто-то вточился на 8 и т.д, и т.п.). Все собрались в нескольких точках ТП - поплевались в друг-друга, попадали друг от друга и пошли слезки лить.
А почему бы и нет? Чем же еще заниматься отцам этой игры...
 

MidNight

Игрок
Тема напоминает одну из многих, это называется "Подготовка к полю боя".
Игрок выбирает расу например ХУМ , видит опасность Фарсии при встречи . Что же делать ? Правильно !придти сюда и рассказать какая там имба .Для чего ? а в поле станет куда легче если профу сильно зарежут.
Вспоминаю ЕВ1 , бегал знач Похмел на Фарсии . Да не спорю бил очень больно , но ПВП шансовое . Во 1 если у него прокает уд или фул залив то пвп проигранно во 2 пасивка на ас 1200 вылетает 2 раза и пвп слито . Но нельзя сказать что он не уезжал за 1 стан , да да за 1 стан фарсия может уехать домой. Атаки действительно много но хп кап очень мал .
Причем тут фарсия с е1 ? у фарсии с е1 было п дефа и мдефа в 1.5 раза меньше, поэтому они и ваншотались. Сейчас у них п дефа больше чем у некоторых лучников.

P.S Хватит засарять тему своими бесполезными высерами про фарсий из Е1.
Фарсии с Е1 и Е2 абсолютно 2 разных лука. Теперь это самый ДПСный лук с самой высокой мобильностью и с дефом больше чем у некоторых лучников.
 

Asxa

Игрок
Призрачное мерцание НЕ ДАЕТ п деф/ мдеф. К чему твой треп?

На стену, войди в нее с разбега.
Brick-Wall.jpg


Для парня, у которого проблема соединять прочитанные слова в предложения и осознавать их смысл:

У Фарсии щиток, который увеличивает статы, конкретно - п деф, м деф.
У Призрака есть баф, который увеличивает статы, конкретно - бег, ас, силу крита.
У Призрака есть баф от килов, который не кисло разгоняет атаку, бег, метку, ловку, ас, криты.

В скринах баф Фарсии учтен, бафы Призрака нет. Либо недочет, либо целенаправленно поныть на нерф определенной профы. Со своим бафом деф у фарсии выглядит слаще => вызывает бурные агры ребят вроде тебя.

Смысл ясен?
 

MidNight

Игрок
На стену, войди в нее с разбега.

Для парня, у которого проблема соединять прочитанные слова в предложения и осознавать их смысл:

У Фарсии щиток, который увеличивает статы, конкретно - п деф, м деф.
У Призрака есть баф, который увеличивает статы, конкретно - бег, ас, силу крита.
У Призрака есть баф от килов, который не кисло разгоняет атаку, бег, метку, ловку, ас, криты.

В скринах баф Фарсии учтен, бафы Призрака нет. Либо недочет, либо целенаправленно поныть на нерф определенной профы. Со своим бафом деф у фарсии выглядит слаще => вызывает бурные агры ребят вроде тебя.

Смысл ясен?
Тогда ты забыл добавить что у фарсии есть разгонка на 1200 атак спида
Есть уд которая дает скорость бега и увороты от скилов.
Давай тогда это тоже учтем?

Тем более, к чему твой треп, если у призрака даже под всей фигней атака и деф , на которые нужны еще и определенные условия, будут меньше чем у Фарсии?) + Нет УД на промахи, + в жопу порезаный сейф, который срабатывает в n-ое количество раз и реже чем неуяз у Фарсии.
 

Asxa

Игрок
Тогда ты забыл добавить что у фарсии есть разгонка на 1200 атак спида
Есть уд которая дает скорость бега и увороты от скилов.
Давай тогда это тоже учтем?

Опа, уже подбираешься к посылу моего поста.
Правильно, все сравнивать и разное просто не получится.

По этому мы сравниваем коней в вакууме. Если бы не было цели захейтить профу, а просто сравнить базовые статы, то тут валялся бы скрин с фарсией без щитка и, возможно, говна бы было меньше.

Тем более, к чему твой треп, если у призрака даже под всей фигней атака и деф , на которые нужны еще и определенные условия, будут меньше чем у Фарсии?) + Нет УД на промахи, + в жопу порезаный сейф, который срабатывает в n-ое количество раз и реже чем неуяз у Фарсии.

Что там у кого с каким шансом срабатывает ни у тебя, ни у меня цифр нет.
У каждого своя приблуда, сравнивать их так - бредятина.
 

MidNight

Игрок
По этому мы сравниваем коней в вакууме. Если бы не было цели захейтить профу, а просто сравнить базовые статы, то тут валялся бы скрин с фарсией без щитка и, возможно, говна бы было меньше.
Перечитал первый пост автора, не увидел никакого хейта. Есть объективность - в статах и скилах Фарсия сильно выигрывает в архетипе. Если бы ты не собирался играть за фарсию, может быть ты бы это увидел.

Если ты играл на ев1 , то должен помнить какой был вайн на фарсий и призраков. Форум просто утонул в слезах. Очень много челов тогда ушло с проекта, особенно тех кто играл на миликах и соло магах. Особенно на 40 - 75 лвлах. После чего призракам сильно порезали инвиз. А фарсиям что порезали? Правильно им увеличили защитные характеристики. А еще дали бафы барда )

Что там у кого с каким шансом срабатывает ни у тебя, ни у меня цифр нет.

Итак все видно, раньше инвиз призрака срабатывал где то с шансом 50%. Также высокий шанс был и лучника орков у неуяза при крите. Если ты бил его с критов, то он 2-3 раза за пвп был в неуязе. Что как по мне было диким перебором.

Но после порезки что у одного , что у другого, за все время ОБТ видел как призрак только 1 раз уходил в инвиз. У орков неуяза вообще не видел.
Зато фарсии по КД перед смертью в неуязе бегают. Чуть реже восстанвливают ХП+ЦП, но неуяз очень часто. Но ладно цифр же нет, как ты говоришь)

P.S Все мы хотим играть на комфортном, приятном сервере. Но если чуть чуть включить логику, подумать что будет на этом сервере.

Профа которая убивает большую часть других проф. Профа которая сильно уходит в отрыв по лвлу засчет изи кача на беляках. Профа у которой теперь отсутствует единственный минус который был. Теперь она не хрусталь , которая ваншотается, теперь у нее п дефа больше чем у некоторых лучников.

Наверно прыгну тоже за фарсию, ТОЛЬКО ПЛЗ АДМИНИСТРАЦИЯ, не режьте ее через неделю-2 после дикого вайна. А он 100% будет.
 

f0rce

Игрок
Игрок
я хз что вы там такого в фарсии увидели , бегал с хилом меня убивал по кд орк лучник , лучник феникс светлые луки били по 10-20к с дабл шота , фулл хил 80 лвл хилил меня по 3-4 к и это при том что у фарсии чуть ли не в два раза дальность меньше стрельбы
 

f0rce

Игрок
Игрок

Nobody'sLikeMe

Игрок
даже за гномского лучника бегал на том старте не чувствовал челиков которые были топ 1-2-3 по фарсии килам https://d.radikal.ru/d11/1806/8b/fbf0e8b510d4.jpg https://a.radikal.ru/a38/1806/ad/9bcbb09b8473.jpg https://b.radikal.ru/b26/1806/40/632ee6fa6d99.jpg так еще наныли гномскому дали блинк .. я хз как это работает
Дружище, при чем тут прошлый старт, на нем были совершенно другие механики и скилы, очень многое "перепаяли". И да, если ты не знал, всем лукам у кого не было блинка его дали, чтобы сбалансировать архетип.
 

f0rce

Игрок
Игрок
что балансировать там два уд юзаешь любая профа отлетает ))))))))) я написал если что выше и про этот старт обт
 

f0rce

Игрок
Игрок
Дружище, при чем тут прошлый старт, на нем были совершенно другие механики и скилы, очень многое "перепаяли". И да, если ты не знал, всем лукам у кого не было блинка его дали, чтобы сбалансировать архетип.
и давай про механики и скилы другие можешь поподробней )))
 

Dream0N

Игрок
что балансировать там два уд юзаешь любая профа отлетает ))))))))) я написал если что выше и про этот старт обт
Такой бред пишешь. Фарсия с скрина 14к хп и дефа там около 7к в топ ел было. И я хз как тебе удалось догнать её с своими 200 скоростю под ускорениями. Возможно он афк стоял. Я к тому что фарсия выбирает момент когда ей лучше инициировать пвп тем более с противником у которого самый низкий мув спид.
 

f0rce

Игрок
Игрок
дальность там больше в два раза и есть контроль , умирает фарсия с 2-3 ударов
 

Nobody'sLikeMe

Игрок
и давай про механики и скилы другие можешь поподробней )))
Патчноуты по лукам почитай. Вкратце, всем лукам срезали п атаку и силу крита, в замен дали шанс крита и ас, так же массово переработали множество скилов у всех луков, всем дали по массухе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху