Продолжим без мата

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Трактор

Игрок
Игрок
ну ну а то что резали все расы кроме имбовых СЕ эт как пояснить?
за всю историю серва только расу СЕ не резали а только апали.
Дегер СЕ - БОМБА, лук - БОМБА, пика - апнули псц, танк - ИМБА, маги - ИМБИЩЕ , ЦП лейка - неубиваемое тело , хил - супер.
в чем трабла ребят? или вам дать танка хумов и другие профы хумов но оставить зеленые ники? попробуете?
Так напомните когда там лук, дагер, танк, пика стали имбой, а для глупеньких цп лейка в каждой расе такая.
 

Skorp1on911

Игрок
Игрок
Дальше еще будут десятки норм замесов. Просто это дибильное давление из-за возможности наныть порезку...
Мы выиграли и сразу идем дефить темы на форум, т.к. открывают сразу второй фронт. И тут уже дибильное чувство, может проиграть специально, что б люди получили чуть морали и не ливнули... Но ведь так играть нельзя, это болото какое то...

С одной стороны я понимаю СЕ, которые падают и говорят об имбовости целесты на пати, но и люди, играющие у нас, уже на пределе от нытье-порезок. Зря админы слушают нытиков. Нужно нанять нормальных тестеров на зп и делать баланс. Если бы нерфы делались исходя из тестов, а не нытья, думаю дело не набирало бы такой хайп. Крч играем, круто, но тошнит уже от угроз врагов: "Либо делайте врагов слабее, либо мы ливаем"...
Просто каждый скил должен иметь какой-либо аналог во всех рассах, в противном случае расе должна быть дана равнозначная компенсация. Все что нужно сделать админу, это сесть с 2мя клами и обсудить каждый скил в отдельности на предмет баланса и компенсаций, только тогда можно будет найти компромисс..

1) Нашумевший пример про пати целесту, какая альтернатива есть у СЕ? Какая компенсация? 20+ секунд неуязвимости в бою, значит ли это, что хумы на 25-30% слабее, что им дают настолько сильный скил? (про то что неуяз только на магию можно не говорить, т.к. физ проф у СЕ нету играбельных).
2) Масс ресс паладина это возможность поднять в бою всю пати (что очень дико). Какая альтернатива у СЕ, какая компенсация? Возможность бафнуть перед смертью человека, что он сразу встанет? Ну так это 1 человек, а не вся пати.. Да и у гномской ЦП-лейки реализация в разы лучше, т.к. человек не умирает и получает неуяз.
3) Масс скил инквизитора ставящий крест (хз как называется). У СЕ ледяного есть аналог Арктическая буря, но у бури кд больше минуты, а у креста насколько я знаю кд меньше 30 сек (поправьте если не прав). Почему такая разница в кд скила? Какая компенсация?

Я перечислил 3 основные вещи которые мне видятся дисбалансными, но их в разы больше. На ситуацию смотрю от лица СЕ. Думаю у СЕ есть свои сильные стороны, но о них я говорить не могу, т.к. не мог ощутить все классы СЕ в бою против них.
Возможно если админ так же постепенно разберет с 2мя КЛами все скилы, то какой-то компромис все же будет, а так имеем то, что имеем.
 

Кинолог

Игрок
Игрок
Я надеюсь гами не возьмет в клан шалав которые оставшесь без хозяина порерасаются к нам. надо до последнего дадовить.
 

Mokus

Игрок
Игрок
Так напомните когда там лук, дагер, танк, пика стали имбой, а для глупеньких цп лейка в каждой расе такая.
Спроси у геноцида как там се лук при нормальных руках, спроси у танков ваших про безоткатный агр, дагер с 3 блинками, пики да слабоваты, но и хумские пики скажу я тебе не блещут,льем слезы дальше.
 

dendog

Игрок
Игрок
с вашими скилами катать можно всех!!!
или вам на пальцах рассказать как?
 

Berthard

Игрок
ну ну а то что резали все расы кроме имбовых СЕ эт как пояснить?
за всю историю серва только расу СЕ не резали а только апали.
Дегер СЕ - БОМБА, лук - БОМБА, пика - апнули псц, танк - ИМБА, маги - ИМБИЩЕ , ЦП лейка - неубиваемое тело , хил - супер.
в чем трабла ребят? или вам дать танка хумов и другие профы хумов но оставить зеленые ники? попробуете?
Кстати да порезали хилам урон от хила, уд порезали , один сравнимо какой никакой буст был это когда гладу сделали ренж нюк , се только бустят!
 

Bems

Игрок
По радару (смотрите стримы фрапсы) хумов было чуть меньше се(5-10%) и процентов на 30% меньше чем де.
Но у страха глаза такие, большие.
Нужно больше слез ребят.
Да только по последней инфе, на слезы уже внимание обращать не будут.
Фан был хороший, настреляли много БО и килов.
Хоть и замок почти ничего не дает, но фан того стоил.
(про то что неуяз только на магию можно не говорить, т.к. физ проф у СЕ нету играбельных).
Ок. Ок. Ок. Ваш выбор ваши проблемы. Когда мы играли зав гномов у нас 50 на 50 были мили паки и маг паки с миликами. Резуьтат помните? Как вы тут соплями растирали форум, что нас аж рераснули. Но вы выводов так и не делаете. Все что вы можете просить - это резать резать резать. Что за гномов что за хумов. Если не дай бог нас кинут к оркам вас вообще в пыль сотрут.
 
Последнее редактирование:

Mokus

Игрок
Игрок
Просто каждый скил должен иметь какой-либо аналог во всех рассах, в противном случае расе должна быть дана равнозначная компенсация. Все что нужно сделать админу, это сесть с 2мя клами и обсудить каждый скил в отдельности на предмет баланса и компенсаций, только тогда можно будет найти компромисс..

1) Нашумевший пример про пати целесту, какая альтернатива есть у СЕ? Какая компенсация? 20+ секунд неуязвимости в бою, значит ли это, что хумы на 25-30% слабее, что им дают настолько сильный скил? (про то что неуяз только на магию можно не говорить, т.к. физ проф у СЕ нету играбельных).
2) Масс ресс паладина это возможность поднять в бою всю пати (что очень дико). Какая альтернатива у СЕ, какая компенсация? Возможность бафнуть перед смертью человека, что он сразу встанет? Ну так это 1 человек, а не вся пати.. Да и у гномской ЦП-лейки реализация в разы лучше, т.к. человек не умирает и получает неуяз.
3) Масс скил инквизитора ставящий крест (хз как называется). У СЕ ледяного есть аналог Арктическая буря, но у бури кд больше минуты, а у креста насколько я знаю кд меньше 30 сек (поправьте если не прав). Почему такая разница в кд скила? Какая компенсация?

Я перечислил 3 основные вещи которые мне видятся дисбалансными, но их в разы больше. На ситуацию смотрю от лица СЕ. Думаю у СЕ есть свои сильные стороны, но о них я говорить не могу, т.к. не мог ощутить все классы СЕ в бою против них.
Возможно если админ так же постепенно разберет с 2мя КЛами все скилы, то какой-то компромис все же будет, а так имеем то, что имеем.
Встречный вопрос, у се мага у одного 4 массухи, у хумов на 2 профы 3 массухи, какая компенсация? У хумомагов еле 70+ шанс крит разгояняется и сила крита 600, какая компенсация? У хилов се выстреливают по кд таргет целки,дабл хилы, третий доп не помню, какая компенсация?
 

dendog

Игрок
Игрок
ну знают где и как ныть походу......

а по факту у расы хумов нет сейвов нет инвизов нет блинков как у се, нет такого имбового бега как у се магов и можно продолжать долго и нудно....
когда у расы хумов сейв ток неуяз хила и все!!! нет сцаных деревьев и ТД

хотя имея 1н скил дагера свап можно ваще забить на хумохилов так как их тупо можно дергать из зерга и килить, неуяз можно откайтить имея бег у магов 270+ , но зачем? легче поныть мол СЕ дно и резать всех неугодных куле.
 

Berthard

Игрок
Просто каждый скил должен иметь какой-либо аналог во всех рассах, в противном случае расе должна быть дана равнозначная компенсация. Все что нужно сделать админу, это сесть с 2мя клами и обсудить каждый скил в отдельности на предмет баланса и компенсаций, только тогда можно будет найти компромисс..

1) Нашумевший пример про пати целесту, какая альтернатива есть у СЕ? Какая компенсация? 20+ секунд неуязвимости в бою, значит ли это, что хумы на 25-30% слабее, что им дают настолько сильный скил? (про то что неуяз только на магию можно не говорить, т.к. физ проф у СЕ нету играбельных).
2) Масс ресс паладина это возможность поднять в бою всю пати (что очень дико). Какая альтернатива у СЕ, какая компенсация? Возможность бафнуть перед смертью человека, что он сразу встанет? Ну так это 1 человек, а не вся пати.. Да и у гномской ЦП-лейки реализация в разы лучше, т.к. человек не умирает и получает неуяз.
3) Масс скил инквизитора ставящий крест (хз как называется). У СЕ ледяного есть аналог Арктическая буря, но у бури кд больше минуты, а у креста насколько я знаю кд меньше 30 сек (поправьте если не прав). Почему такая разница в кд скила? Какая компенсация?

Я перечислил 3 основные вещи которые мне видятся дисбалансными, но их в разы больше. На ситуацию смотрю от лица СЕ. Думаю у СЕ есть свои сильные стороны, но о них я говорить не могу, т.к. не мог ощутить все классы СЕ в бою против них.
Возможно если админ так же постепенно разберет с 2мя КЛами все скилы, то какой-то компромис все же будет, а так имеем то, что имеем.
Давай сравним у инквизитора 2 масс скилла у водного 4 у ледяного 2 у прокаженного 1 продолжать?а на замках ой как нормас масс скиллы
 

Wax

Игрок
Игрок
ладно с хила репроф сделал, так бы удалил кдиент если бы порезка попалась на меня) и так не о чемный из хилов, так еще и порезали...
вся надежда на буст лдд в след патче... на 5% изи бризи ап лдд намечается походу)...
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
Встречный вопрос, у се мага у одного 4 массухи, у хумов на 2 профы 3 массухи, какая компенсация? У хумомагов еле 70+ шанс крит разгояняется и сила крита 600, какая компенсация? У хилов се выстреливают по кд таргет целки,дабл хилы, третий доп не помню, какая компенсация?
меняемся))) он к тому и вел, что надо все уровнять))
 

Трактор

Игрок
Игрок
Спроси у геноцида как там се лук при нормальных руках, спроси у танков ваших про безоткатный агр, дагер с 3 блинками, пики да слабоваты, но и хумские пики скажу я тебе не блещут,льем слезы дальше.
безоткатный агр, у вас в хумах там все под чем то тяжелым? Это настолько рандомный скил, повезет не повезет, максимум который был у меня это 3 агра. Да и холики никто не отменял.
Давай расскажи мне как эти три блинка помгают делать килы...разве что сбежать пока не взяли в ассист.
САМ НАПИСАЛ ПИК АПНУЛИ ШО ПСЦ, потом пишешь что.."ну да слабоваты". одним словом балобол который прежде чем что то писать, поиграл бы на этих профах.
по поводу геноцида. он бегает не один, да и в одного он мало что способен противопоставить тому же магу. Про их эскейп я вообще молчу, скил отскок" очень часто мешает в пвп, т.к. ты залетаешь в текстуры. А у второго лука нет скорости бега и все время конченая птица, которая только мешает в пвп.
Давай расскажи мне про имбопрофы в се...ху*в знаток.
 

Kirkorov

Ожидание активации через E-mail
осада была крутая,море впечатлений,если бы не отчаяный подлый хумовский багоюз.......все было бы огонь,дырявыми текстурами пользовались все 3 расы,хумы же повели себя еще ниже под страхом просрать,фу
 

58th

Игрок
Игрок
дожили! масс рес паладина затащил бой. да паладины чаще остальных писали в рас чат слово рес. удалите к хуя м у меня этот скил и дайте лучше дефа от плюх в 10-15к от противников которых я даже не вижу
 

Кинолог

Игрок
Игрок
осада была крутая,море впечатлений,если бы не отчаяный подлый хумовский багоюз.......все было бы огонь,дырявыми текстурами пользовались все 3 расы,хумы же повели себя еще ниже под страхом просрать,фу
писю будеш?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху