Продолжим без мата

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Happy

Игрок
Игрок
Империя раса с очень сильным потенциалом при хорошей коллективной игре. МунЛайты умело это используют поэтому и достигают таких результатов. Дело не в целесте и масс ресе а в том что они опытнее и имеют на порядок больше буста. Если сравнивать скиллы расы Империи и СЕ то это земля и небо, хз почему чулки еще не вынесли всех вперед ногами.

Хотите побеждать? Нужно было давить 24/7 как это делали МЛы а не играть на релаксе 4 часика в день имхо, я уж молчу о том что тут почти все население сервера абсолютно уверено в том что они про игроки хотя по факту им не хватает IQ даже посмотреть на радар во время файта что бы понять что в них уже зашли и трахают.
:D
 

Grin

Игрок
Игрок
Ахахахахахахахахахааххаахаххааххахахахахахахахахахахахахахаха можно еще подобных фраз плз насчет буста для мл:D мне кажется или гномов из за ваших стонов порезали? Целый клан перекинули в самую слабую расу сервера для ее возрождения, и что тут у нас? Оп, и по мнению тех же се оказалось что раса то имба! И ее опять надо резать, какие же в се балаболы, ноют, поливают помоями оппонентов, которых просто банально не могут задавить, как же низко как низко... Писать про то что кто то просит буста или лив, господи ну и лицемеры, почему же тогда у нас другая инфа? Что это вы там уже ливаете все т.к уд видите ли не режут, почему на стриме авы в мямле видно админа? Но да да это у хумов же и рл и админ и царь путин, да даже сам господь бог в мямле сидит. #СЛЕЗЫ_ВОЛКА.

В каком месте хумы слабой расой были? Перекинули бы вас в орков, которые на тот момент реально слабой расой были...
 

Querto

Игрок
Игрок
В каком месте хумы слабой расой были? Перекинули бы вас в орков, которые на тот момент реально слабой расой были...
у орков жесткие маги, там не за счет мдефа выживаешь, а за счет хп. не хотелось что бы се ныли на хп орков
 

RamsiBoLToN

Игрок
Отдать замок НПЦ чтоб обе стороны остались в одинаковом положении.

А по поводу баланса в пвп - возможно СЕ маги и хороши в кайте в ПОЛЕ, как тут пишут, но в осадном потенциале у хумов нет равных из-за возможности спокойно пробегать любые узкие проходы под УД, не теряя половину людей по пути, это прекрасно видно было и на осаде Сентала и на вчерашнем замке. А дальше стой себе на балконах и стреляй через стены в узкие проходы своими крестами, рано или поздно ДЕ/СЕ помрут от массух со своими 270 бега как тут пишут, бег же так решает в тронке... (сарказм) А буря, какой же имбаскилл против маг-УД, прям имбище, на которе всем начхать и пробегается под холиком без проблем.
А чего ты не хотел отдать нпс замок, когда он был у се? Почему ничего не говоришь о стрельбе СЕ через текстуры по всему, включая флаг?
Хумы достойно забрали замок. Тему можно закрывать.
 

fxboby

Игрок
Игрок
После всего написанного... Админу бы стоило отдать замок НПС и срочно фиксить все дыры. И да... хотелось бы увидеть наказания багоюзеров (тех кто бил через стену), а то администрация как то слишком лояльно относится к багоюзерам.
ну даже если им дадут бан на денек, многие за рублики себя разбанят
 

PANZBERY

Игрок
А чего ты не хотел отдать нпс замок, когда он был у се? Почему ничего не говоришь о стрельбе СЕ через текстуры по всему, включая флаг?
Хумы достойно забрали замок. Тему можно закрывать.
1. То что СЕ стреляют через текстуры "БАГ" был известен с начала сервера, т.к. кубик так и простреливал через текстуры.
2. Про то что 1 минуту нельзя было делать т.п. в замок, Созидателю было сказано за СУТКИ до осады замка, но моё мнение - один куй мы собирались на т.п. более 1 минуты всегда. ( Есть пруфы ).
3. ДЕ не юзали хил флага, хотя как я понимаю они могли менять свои фул хп на 1 хп флага.

p.s. Уже просто интересно, что же решит УВ. Администрация :).
 

HalJordan

Игрок
Игрок
у СЕ имбалуки! они вылазят из стен и стреляют! резать!
Посмотреть вложение 1877
Ну так чтобы ты понимал это "фишка" такая "подарочек от админа" и она напрягает очень сильно тех кто играет за Дитя леса, когда ты делаешь "Отскок" если текстура не ровная или имеются какие-то стены и прочее рядом ты с вероятностью в 80% састрянешь в текстуре и после этого тебе не поможет синхронизация. При этом ты у половины бегаешь у половины висишь в пространстве, а у тебя самого летает птица туда, куда ты клацнешь мышью. В ЛК о таком были отправлены жалобы, но пока имеем то что имеем. И если у тебя лучник был на половину из стены, то у меня он мог быть на потолке, а у самого лучника персонаж мог застрять зовершенно в другом месте.
 

PANZBERY

Игрок
сказки о чем? факт, се били флаг через текстуры, факт флаг отхили.
Еще раз говорю, баг, это когда никто не может, а один делает. Тут даже не пробовал никто. Согласен, логика подсказывает, что флаг хилить нельзя, но сервер настолько уникальный, что тут фишка на фишке. Я уже удивляться перестал.
Фишки от (НСа) Флипчика. :D
 

Querto

Игрок
Игрок
Вся суть форума. Если се не хилили (даже не пытались)флаг, значит другие тоже не должны и не могут , а иначе это баг.
 

fxboby

Игрок
Игрок
ну если считать прыжок к цели у бд за баг, то даааа, конечно
ну там типо есть текстура в виде поручней, если бы тут было "нормальная" геодата, то это бы не прошло, а так да..Тут все юзают эту дырявую геодату, я вообще не понимаю,зачем пилить сервак на таком дерьме, если потом "когда" купят норм платформу, то много через переделывать придется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху