Прошел почти месяц со старта...

Мы в социальных сетях

twofaced8661

Игрок
Игрок
О какой экспе вы говорите,кач нормальный(вон девчонка в клане за 3 дня взяла 75 с нуля),вы тут пвп сервак хотите устроить?Те кто не может покачаться,либо не знают как,либо просто кривые...
либо кривой ты и вообще не понимаешь о чем тут ведут речь
 

Undo

Игрок
Игрок
Вечно вы так... Что на пенте было, что на Б**... Качаетесь с драйверами и прочей херней, живёте в игре, гонитесь за левлом, а потом ноете, что делать не чего и сервер говно и если ВАМ не придумают занятие, то вы свалите. Может пора уже играть самим, без драйверов, в удовольствие, а не заниматься задротством? На пенте так же будете ныть, что типа мы такие уже 80++, а остальные 60+ и вам скучно с ними воевать и вообще заняться не чем.
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Ноулайферы не в счёт, но один хрен хз нафиг им этот хай лвл, чтоб на капе лежать в ЕХ шмоте.
С чего ты решил что в ЕХ? есть множество способов фармить в разы больше чем на медузах ваших...(и она не ноулайфер,просто заболела=) )

Вечно вы так... Что на пенте было, что на Б**... Качаетесь с драйверами и прочей херней, живёте в игре, гонитесь за левлом, а потом ноете, что делать не чего и сервер говно и если ВАМ не придумают занятие, то вы свалите. Может пора уже играть самим, без драйверов, в удовольствие, а не заниматься задротством? На пенте так же будете ныть, что типа мы такие уже 80++, а остальные 60+ и вам скучно с ними воевать и вообще заняться не чем.
Первое , кому как качаться это дело каждого,я тоже самое могу сказать наоборот(А нахера сидеть на 60 лвл неделю,когда тебя каждый второй обгоняет по лвл, и счетчик смертей выше чем килов. И именно такие нубики и ноют, о том что кого-то не могут убить\догнать\убежать и том что кто-то имба,и моя профа гавно)
И с чего ты взял что все задры качаются с драйверами? вот тебе пример, клан 50 человек, все +75, 20 человек +79, и только один персонаж имеет 2 владельца(не драйвер)
Но факта того что на 80 заняться ,кроме фарма нечем,это не отменяет. Контент должен быть всегда,нечего делать,бегаешь недельку и ливаеш...
 
Последнее редактирование:

Trooper

Игрок
Игрок
Вечно вы так... Что на пенте было, что на Б**... Качаетесь с драйверами и прочей херней, живёте в игре, гонитесь за левлом, а потом ноете, что делать не чего и сервер говно и если ВАМ не придумают занятие, то вы свалите. Может пора уже играть самим, без драйверов, в удовольствие, а не заниматься задротством? На пенте так же будете ныть, что типа мы такие уже 80++, а остальные 60+ и вам скучно с ними воевать и вообще заняться не чем.
Поддерживаю. Сам играю по 2-4 часа в день(на выходных могу позволить и 10),но фан есть,на осады хожу,имею хотя бы Лоу ЕЛ обвес и все прекрасно,даже с учётом что в 90% случаев лежу мордой в пол в ПВП в поле:))
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Можно в ЛС хоть 1 способ? А то от медуз тошнит:)
ХЗ че там на медузах и где это? Я Костоломом фармлю Орков на равнине орков и все ОК ! За час 15-36 мешков(в среднем 25) чистого дропа на около 100к ! Хз, мож есть и лучше, но меня и это устраивает, все что нужно скупил уже за донат, выучены скилы до 69 лвла , на 70м лвле тупо нет СП для проучки скилов (выучил только 2 скила) лоу элит пуха, все дела ...еще и в рыло даю если нападают ! +донат ножик ускоряет на прилично респ мобов, поэтому мне хватает полянки с 15ю мобами и бегаю по кругу по откату !
 

Nexus

Игрок
Игрок
Тем временем на форуме П. хомяки ликуют перед очередным стартом. 3 раз наступить на одну и ту же кучу говна - это диагноз.
 

Матроскин

Игрок
Игрок
83 лвл- за 4 дня 12%, убивая ти сквадов (под х2 банкой 0.1% дают, если кому интересно);
Администрация собирается что-то предпринимать?
Я понимаю если бы все в дальнейшем так качались, но этого же не будет...
 

dartmao

Игрок
83 лвл- за 4 дня 12%, убивая ти сквадов (под х2 банкой 0.1% дают, если кому интересно);
Администрация собирается что-то предпринимать?
Я понимаю если бы все в дальнейшем так качались, но этого же не будет...
Это на 83. А на 77 под х2 банкой за сквадов 75 дают 1,5%. Без банки на лвл нужно 134 сквада. Такой себе кач... с учетом того, что куча народу уже давно 80+
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
с количеством опыта, необходимым на 84й ур предпринимать ничего не планируется
 

Mopr

Игрок
Игрок
Кому стало не интересно тут, могут пойти туда, словить там стартовый фан и прочувствовать анальную боль от баланса (один из луков на 40 лвле имеет 216 бега). Там жизнь будет ровно месяц. Потом можно будет вернуться сюда. Тут как раз подкачаются и оденутся оставшиеся и введут новый контент.
А там даже на лоу рейтах жизнь длилась не больше 2 месяцев. Значит на хай рейтах вообще месяц.
 

Jaber

Игрок
Ну вообще то так и есть... это так, для справки.
кого ты собрался в соло на 80 нагибать?

тот же драго когда пришел ко мне в лоа, выжил на 3к хп, держу в курсе, и то я бы мог его убить, если бы "Инстинкты выживания" фо фан не прожал
 

dartmao

Игрок
кого ты собрался в соло на 80 нагибать?

тот же драго когда пришел ко мне в лоа, выжил на 3к хп, держу в курсе, и то я бы мог его убить, если бы "Инстинкты выживания" фо фан не прожал
Всех кто фармит на медузах и орках, и кратере и т.д.
 

CTuMyJI

Игрок
Игрок
Лол, контента им не хватает. Сидеть 24/7 дрочить сквадов, само собой стошнит за неделю. Достижения уже все поделали? Города, замки позахватывали? Если да, то можете заняться благотворительностью и одевать малышей. Тоже контент, че. А если цель дроча лвла была лишь для "посмотрите какой я охххенный, зарашил за неделю", то сорри, 90% играющим пофиг на вас:rolleyes:

В том говнище куду тут все грозятся уйти, через две недели также завоете
 
Последнее редактирование:

Hannassy

Игрок
Игрок
Куда вы гонитесь? Играйте в удовольствие, зачем вам лвл? 70+ персонаж уже самодостаточен, таланты 15 лвл и погнал крушить. 2 поинта в талантах даёт прибавку больше чем прокачка большинства скиллов.

Меситесь на осадах(я вообще за хумов играю) нас 20 калек осадит, и то весело с некоторыми расами.
Замесы на караванах(тут они в 10 раз веселее, чем кое где)
Битва за сквадов, да и просто замесы в местах Кача(не медузы)
Или собрать 3-4 человека и пойти под Вт на беляков( там каждую минуту замес)
Вечером можно Тп континент-стакато или мудуз там пвп зона.

Мне даже квесты выполнять некогда, про дейлики я молчу, штук 15 за всю игру сделал.
 
Сверху