Мы в социальных сетях

bcs

Игрок
Видать у тебя с математикой фигово, 6 классов рыцарей и тут очевидно что профы дагеров не фармят аое как и луки, зачем ты их в счёт берёшь
я не брал дагеров и луков в счет и округлил числа до целых чтоб ты посчитать смог
 

TushiSvet

Игрок
К чему этот треп, что вы, что кто-то др для этого не будет тратить своё время снимать видоискатели на куче проф показывая кто как фармит в каком обвесе, это все должны были делать тестеры и говорит админам что и как у каждой из проф. Все равно ниче не меняют по тем пробам из сервера в сервер, кто тут был гимпой так и остался
 

DuHaDuH

Игрок
Вон маги бегают не орков правда, одечалых фармят пачками, с 3 критов масухами валят, хилы все спокойно душит парики
И? Там мобы гораздо ватнее там много кто может фармить если есть 2 масухи. Дал масухи, отбежал, повторил, парик забрал.

У Лукарей сильный ДПС в одну цель у дагеров наверно тоже, вот пусть и ищут себе таких мобов.
 

bcs

Игрок
К чему этот треп, что вы, что кто-то др для этого не будет тратить своё время снимать видоискатели на куче проф показывая кто как фармит в каком обвесе, это все должны были делать тестеры и говорит админам что и как у каждой из проф. Все равно ниче не меняют по тем пробам из сервера в сервер, кто тут был гимпой так и остался
потому что не надо ничего менять, удивительно но хоть где то сделали нормально
 

TushiSvet

Игрок
потому что не надо ничего менять, удивительно но хоть где то сделали нормально
Вот тебя устраивает, я стартовал тираном профа гуд, но не фармит , а за час фармить по 100-200к нафиг надо, ушёл в глада, потом для клана в мк и все гуд, но вернулся бы в тира и даже не переходил с него будь у него один простой скил бить 6 мобов как у дт или потроха
 

summonerok

Игрок
Тестеры же чём-то занимались на тестах, и были люди на обт, которые говорили за проблемы многих проф в том числе и за хила, но что-то не поменялось
+ на ОБТ новых монстров не было, никто не знал, что так будет как сейчас, таких баталий с монстрами не было
 

NEXT

Игрок
Админы сделайте 1 профу для всех,( и даже после этого начнется а вот у него 3 руки и я немогу так бить мобов, а он и грает еще и ногой, надо сделать 1 ну кнопку для всех)
 

Sirvamp

Игрок
там выше писали не фармишь потому что билд неправильный
Эм , а какой билд правильный наличие масс стойки и разгонки 1600 ас как у глада так это не билд , а профа ... )
Не ну серьезн я собирая фулл поляну диких орков вообще не проседаю по хп , но вот сказать что я фармлю эту поляну МСом ну такое . Глад , МК , Вг делают это быстрей в худшем обвесе даже любой лыцарь фармит там мобов быстрей мса ...
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
Держать не значит фармить, видел много людей которые собирают поляну и стоят ее убивают по 3-4 минуты. Фармом это сложно назвать
Ну вот и получается Мс и вамп держат фулл поляну колупая по 3-4 мин , искра и псих ваще хз может даже и не держат поляну . А вот МК , Вг, Пал , рыцари , глад и держат поляну и фармят быстрей ...
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Взял даггером КВ на батарейки и немного офигел, убить 200 мобов, такой ор в мямле был со скорости убийства мобов даггером…..походу не светит даже награду получить за этот квест..
 

DuHaDuH

Игрок
Взял даггером КВ на батарейки и немного офигел, убить 200 мобов, такой ор в мямле был со скорости убийства мобов даггером…..походу не светит даже награду получить за этот квест..
Вроде писали что квест по пати идет в одном из обновлений.
 

arq

Игрок
Очередное нытьё про равенство...самим то не надоело? Мне кажется даже если одна профа будет, то будут подобные темы, типа я собрался в ловкость и скорость бега, а меня убивает игрок, который в фулл урон. Можно уравнять как то? Что у вас за баланс?
Балванчики, что по голове? Здоровья ущербным.
 

VoditelNLO

Игрок
Очередное нытьё про равенство...самим то не надоело? Мне кажется даже если одна профа будет, то будут подобные темы, типа я собрался в ловкость и скорость бега, а меня убивает игрок, который в фулл урон. Можно уравнять как то? Что у вас за баланс?
Балванчики, что по голове? Здоровья ущербным.
Так Фулл урон не догоняет и не попадает….как он убьёт?
 

arq

Игрок
Так Фулл урон не догоняет и не попадает….как он убьёт?
Как вариант...он может не уследить за приближающемся врагом или на осаде так получится, что у них 1х1 или он захочет в этом билде убивать...почему сразу убегать и уворачиваться?
 
Сверху