Распределение кланов EW-3 Domination

Мы в социальных сетях

А в какой расе планируешь стартовать ты?

  • Империя

  • Светлые эльфы

  • Темные эльфы

  • Гномы

  • Орки

  • Артеи


Результаты будут видны только после голосования.

SpellZ

Игрок
Спелз, щас же модно писать, что ассасин имба дагер, но сделав фул тест 6 дагеров, могу сказать одно, ДЕ дагер, на 5 месте, по статам.
Единственное из вкусного, что у него осталось это его павер скилов, ВСЕ.
1. Из теста 6 дагеров, самый медленный дагер, статы на 5 месте из 6. Самый даун, как раз таки хум, с его стойками, которые моментально переключаются:) ну и самый рофл, это то, что даже орк бегает быстрее ДЕ дагера, это вообще забей прям. Самый кал это Артея, после фикса его вкусного инвиза, а де вообще самый не мобильный дагер, но нет, будем дальше ныть именно на него:)
Если порежут павер скилов у де, можно смело в помойку убирать профу и на ев4 топить, что бы его апнули, КАЕФ.
бля, пора новую имбу искать походу =( на тесте глянул сина, буст на 10 минут после 3х киллов это конечно норм рофл :D
 

Daddy_999

Игрок
Мб из де кто-то в се пойдет? Толку от 2-х кланов в 1 расе и соперничать между собой когда можно и тому и тому клану взять лидерство расы ток в разных расах. А то у се вообще кланов
 

lKass

Игрок
Мб из де кто-то в се пойдет? Толку от 2-х кланов в 1 расе и соперничать между собой когда можно и тому и тому клану взять лидерство расы ток в разных расах. А то у се вообще кланов
пс если что у де не 2 клана а 3 клана )
Вон предлагайте фридли пусть идет в се он уже там играл ) они знают профы.
 

Wisp

Игрок
Знаешь людей можно добрать в расах если что тем более я не думаю что де этими людьми будет обиженна и много кто выберите именно эту расу.
добрать это когда идет речь об одном клане и то проблемотично
но когда их 3...
 

Wisp

Игрок
Что то помнится мне хдрайв так там у се хватало людей не на 1 клан.
только это была не раса саных ножей да клана там как такового не было
чисто каток
на нынешнем серве думаю все будет по другому,люди не будут брать массово профессии для пати в надежде присесть на тепленькое местечко
 

Korby

Игрок
По твоей логике любой ноунейм создаст тему, красочно оформит и напишет громкие слова - это сразу +1 клан в расу? Количество тем вообще не показатель.
Моя логика подсказывает мне что твоего мнения никто не спрашивал. Я всего лишь в теме о распределении кланов добавил еще одну строку, чтобы людям было удобнее ориентироваться в ситуации. Так что не пенься...
 

St1g

Игрок
Автыш то там каким то "ферзём" стал?) Я помню лет хрен знает сколько назад на помойке(астериос) он был 3м сайдом после ФГ и Пинка. 105 он голос у бати скопировал шоб начать тащить:D

Сук, хочу к оркам ворваться. Не хочу тупой зерг вампиров/ассасинов.
 

FriendlyGhost

Игрок
Моя логика подсказывает мне что твоего мнения никто не спрашивал. Я всего лишь в теме о распределении кланов добавил еще одну строку, чтобы людям было удобнее ориентироваться в ситуации. Так что не пенься...
Добавляй хоть 10 строк, вообще плевать, и с чего ты взял что кто-то пенится.
 

lKass

Игрок
Автыш то там каким то "ферзём" стал?) Я помню лет хрен знает сколько назад на помойке(астериос) он был 3м сайдом после ФГ и Пинка. 105 он голос у бати скопировал шоб начать тащить:D

Сук, хочу к оркам ворваться. Не хочу тупой зерг вампиров/ассасинов.
В се ворвись, тебе профы там уже знакомы.
 
Сверху