Распределение кланов EW-3 Domination

Мы в социальных сетях

А в какой расе планируешь стартовать ты?

  • Империя

  • Светлые эльфы

  • Темные эльфы

  • Гномы

  • Орки

  • Артеи


Результаты будут видны только после голосования.

FriendlyGhost

Игрок
По твоей логике любой ноунейм создаст тему, красочно оформит и напишет громкие слова - это сразу +1 клан в расу? Количество тем вообще не показатель.
 

qvd

Игрок
По твоей логике любой ноунейм создаст тему, красочно оформит и напишет громкие слова - это сразу +1 клан в расу? Количество тем вообще не показатель.
Эм, а чем твоя "красивая тема" отличается от других "красивых тем"?
Ничем. Поэтому именно так это и работает - тема с заявкой в рас разделе +1 клан, а будет ли кто-то там - это ещё надо посмотреть, потому что до старта тут все, кроме тех кто играл и так вместе - "бумажные консты".
Вот ты например вообще неделю назад свою пати собирать начал - тоже та ещё заявка на победу.
Так что спрячь свой выпендрёж откуда достал. :penguin:
 

FriendlyGhost

Игрок
Эм, а чем твоя "красивая тема" отличается от других "красивых тем"?
Ничем. Поэтому именно так это и работает - тема с заявкой в рас разделе +1 клан, а будет ли кто-то там - это ещё надо посмотреть, потому что до старта тут все, кроме тех кто играл и так вместе - "бумажные консты".
Вот ты например вообще неделю назад свою пати собирать начал - тоже та ещё заявка на победу.
Так что спрячь свой выпендрёж откуда достал. :penguin:
Пати я свою собираю как-раз из тех с кем когда-либо играл уже, а во-вторых если ты не в курсе кто я и какой у меня опыт клства, то лучше было просто промолчать, сиди дальше боготвори своих икон рвр.
 

Краш

Игрок
Разбавлю ваш срач
инсайд: стартуем в 8 паков лучников за сые скриньте, набора нет:alien:
 

cheq

Игрок
Откуда взялся этот стереотип, что если нож, так сразу ассасин. Смотрел на тесте гномского ножа, он не хуже, был опыт игры за се ножа, он вообще конфетка в пвп (ну на фарме хуже был тогда). Почему все думают что только ассасин хороший нож ? ) Единственным дерьмо дагером был мясник, возможно сейчас что-то поменяли.
Спелз, щас же модно писать, что ассасин имба дагер, но сделав фул тест 6 дагеров, могу сказать одно, ДЕ дагер, на 5 месте, по статам.
Единственное из вкусного, что у него осталось это его павер скилов, ВСЕ.
1. Из теста 6 дагеров, самый медленный дагер, статы на 5 месте из 6. Самый даун, как раз таки хум, с его стойками, которые моментально переключаются:) ну и самый рофл, это то, что даже орк бегает быстрее ДЕ дагера, это вообще забей прям. Самый кал это Артея, после фикса его вкусного инвиза, а де вообще самый не мобильный дагер, но нет, будем дальше ныть именно на него:)
Если порежут павер скилов у де, можно смело в помойку убирать профу и на ев4 топить, что бы его апнули, КАЕФ.
 

St1g

Игрок
Уоу уоу, палехче, авторитет мамкин
А то не хочу штаны менять, а я уже почти испугался :penguin:
Эм, а чем твоя "красивая тема" отличается от других "красивых тем"?
Ничем. Поэтому именно так это и работает - тема с заявкой в рас разделе +1 клан, а будет ли кто-то там - это ещё надо посмотреть, потому что до старта тут все, кроме тех кто играл и так вместе - "бумажные консты".
Вот ты например вообще неделю назад свою пати собирать начал - тоже та ещё заявка на победу.
Так что спрячь свой выпендрёж откуда достал. :penguin:

Пора бы тебе уже обоссаться от страха, дядя Женя гнул таги ещё лет 9 назад, будучи п*здюком с писклявым голосом уже клил и выносил фуфломётов.
 
Сверху