Ренжа и ДПС луков

Мы в социальных сетях

Carlsberg

Игрок
Игрок
Создай свой сервер и предлагай там хоть каждый день. Предлагатель млять, обт пол года шло, тогда и надо было сопли размазывать.
Уберите этого элитного ПИК с форума)) с тобой неочем говорить.! иди играй с своим луком. Твои посты более не интересны мне.

ОБТ может быть хоть пол года хоть два года... его тестят играя пачьками.. немногочисленым составом. В таком варианте просто не реально протестить как всё будет в реальной игре когда 90% это не клановый народ с рандомными пачьками. Для этого и существует форум.. для этого люди и отписывают тут и создают темы по ходу игры. Но тебе этого не понять. Свободен.
 
Последнее редактирование модератором:

Shalfey

Игрок
Игрок
херню не базарьте лукафилы!!! у де куча инвизов уходов от скилов, у фей куча инвизов и уходов от скилов и еще закрепляется диким ренджем и дамагом!!! говорю как дагер СЕ который "как бы имбовый" - для тупых в кавычках! у меня меньше мобильности чем у луков и дпса тоже !!! забейте ротяки лучше и пусть тестируют этих фей и де!!! еще и сраные параличи!! никуда такое не годится вообще!!! почему дагером я бью какойто шушаре 5-7к одинаковый обвес и лвл а мне в ответ 12-14к и срать на уворот им притом что я часто бью в холостую скилами каким-то чудесным образом(ага и дагеру нужно подобратся да вот толку то нет если у противника авто инвиз и т.д.)!!! еще и инвизы бесконечные и куча всякой херни им по напридумывали!!! где видано чтобы рендж чепушила превосходил во всем дагера и мага по мобильности и дпс одновременно!!! у лукаря задача со спины союзника стрелять и быть полезным, а здесь лукари это смесь дпс больше мага мобильность больше и лучше дага еще и баганные и контроль круче вспомогательных!!! одурели! такую херню сюда придумывать вообще!!! мобильность уход в инвиз уворот и отражение скилов и т.д. прерогатива дагеров и только!!! идиотизм придумали ! ладно смирится можно с их дпс но эти параличи в холик и всякие инвизы и т.д. перебор! для рендж класса!!! всем такие абилки тогда и магам и сапам!!! будем все дпсить уходить в инвиз и не получать умениями!!! и холики нах уберите ибо толку от них нет!!!
P.S. Адмены если хотите пруфов у меня ряд видосиков лежит, просто ваш ЛК убогий даже это не читает и не подгружает!!! сколько четных попыток было залить!
 

Shalfey

Игрок
Игрок
ноют тут раки за магов!!! сколько я плюх получал! в соль биже это слёзы! максимум прилетало 8к это смешно, пока этот бомж закастует мне эти 8к крита я его сто раз натяну на вертел изи!!! даги ноющие на дпс магов, меняйте професию!!!
 

Desaster

Игрок
Игрок
ДЕ луки самые ИМБОВЫЕ, они на 2 головы выше чем любой лук другой рассы,и у меня нету скринов и еще чево то для доказательств, но мне и ненада нечево доказывать, если админы невидят имбовости ДЕ лука то этому проекту несужденно достичь каких то вершин.
 

makello

Игрок
Игрок
еще имбовые дагеры гномов, танки орков и маги СЕ, посмотрим сколько еще имб найдет форум :D
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
НО когда вылетел в честилище и сходу Стан крит 7-8 к от лука...

Как бы я хотел чтобы это было про меня! Но!
У меня нет стана! У меня нет вообще контроля! Нет инвиза. Я не могу убежать от каких то непонятных мне пока проф с пиками и двуручниками при том что у меня скорость 230+.
Такой вот лучник луны (се)
 

makello

Игрок
Игрок
У лучника луны есть имбовый отскок, при котором есть шанс застрять в геодате, а дальше ты стоишь молишься на откат отскока, вросший в землю и видишь, как к тебе не спешно приближаются вражеские милики, так что луки СЕ та еще имба :thumbsup:
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
У лучника луны есть имбовый отскок, при котором есть шанс застрять в геодате, а дальше ты стоишь молишься на откат отскока, вросший в землю и видишь, как к тебе не спешно приближаются вражеские милики, так что луки СЕ та еще имба :thumbsup:
:laugh:
Улыбнул. Спасибо.
В защиту разрабов скажу что застрявал всего пару раз
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
Ребят советую перечитать правила. Особенно раздел 7. Пока предупреждение.
 

Левиафан

Игрок
Игрок
:laugh:
Улыбнул. Спасибо.
В защиту разрабов скажу что застрявал всего пару раз
А сколько кд этот отскок у СЕ лука? Я ДЕ пикой могу достать его только так же с блинка, который кд 25-28 сек, все это время он кайтит и убивает)) Мой блинк кастуется и анимируется 2 сек, его блинк инстант-каст(мгновенный), он тупо юзает свой отскок во время каста моего блинка и убивает меня минуты за 2 Т_Т
 
Сверху