Рерас для ДЕ

Мы в социальных сетях

Хотели бы вы, чтобы разрешили рерас для ДЕ в слабые расы?

  • Да

  • Нет

  • Да(За донат)


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

naix

Игрок
Игрок
Ох уж эти слезы, топ момент в любой рвр. Оскорбенные vs имбанутых, кто же одержит победу?
 

LeftHander

Игрок
Игрок
А почему кто-то должен играть на слабой профе, а кто то может с закрытыми глазами кликнуть профу у де и попасть в имбу с шансом в 80%?
А кто тебя заставляет играть на слабой профе , и да не неси ересь про 80 % имб у дешек . Нерзул в одном из анонсов сказал имб на этом серваке не будет так то , а ты тут стелишь про 80 % фантазёр
 

Corvinus

Игрок
Игрок
Та дайте уже хоьь какой то рерас ,если ника ой не сделать ,то и играть не будем через месяц ,бляха и кто у них придумывает классы и профы. ..жесть какая то ,по-моему раньше были интереснее профы и их было больше ,почему не сделать ещё и подпрофы ,это же интересно ,а так получается все одинаковые. ..вот интересная механика а свтор онлайн посмотрите как у них классы сделаны ,и подпрофессииs,что бы было разнообразно ,а щас как то уныло ,почему например пике не дать вариативность хочешь быть мобильным одевай лайт ,хочешь танком таскай хэви
Так же например танкам хочешь двуруч пожалуйста ,хочешь меч блант щит пожалуйста,а так получается по 2 - 3 профы ,не интересно же .хочешь быть ликаном хочешь полудемоном .почему тут такая сжатость непонятно ..
 

QwyII

Игрок
А кто тебя заставляет играть на слабой профе , и да не неси ересь про 80 % имб у дешек . Нерзул в одном из анонсов сказал имб на этом серваке не будет так то , а ты тут стелишь про 80 % фантазёр
А еще он говорил что по 5кк в день на 60-ых мобах можно фармить (с учетом новых реалий)... смекаешь о чем я ?)
 

QwyII

Игрок
а по теме пацаны на изи модах выкачались и выфармились а после по расам разлезуться и начнут всех учить как им жить ?) хрена пусть сидят в своем клоповнике
 

QwyII

Игрок
Сейчас 99% серверов линейки всплакнули с твоих слов, потому что на них наоборот НЕ С КЕМ ДРАТЬСЯ, а ты ноешь что в ПВП игре у тебя много ПВП? Ты здоров?
Шота ты очевидно перегибаешь и совсем не в ту сторону , из линейки ушли просто потому что наелись досыта , а не потому что она хуже ...
 

FriendlyGhost

Игрок
а по теме пацаны на изи модах выкачались и выфармились а после по расам разлезуться и начнут всех учить как им жить ?) хрена пусть сидят в своем клоповнике
Дату создания темы посмотри, "выфармился" млеать, ну было там 20к соли с пустых аванпостов и городов, но в других расах было бы БОЛЬШЕ, соберись они так же в первые дни на осады и воюя между собой в последующие дни (да-да, они легко могли понападать друг на друга и посидеть на тиках по 350 соли, но ума им на это не хватало и они зачем-то шли на посты ДЕ и убивались об зерг со словами "ну вот вам то соль щас идет!!!", хотя могли нападать друг на друга и кормить себя, а не ДЕ!!!).
 

sour

Игрок
Вот это переобувание
appl.gif
 

QwyII

Игрок
Дату создания темы посмотри, "выфармился" млеать, ну было там 20к соли с пустых аванпостов и городов, но в других расах было бы БОЛЬШЕ, соберись они так же в первые дни на осады и воюя между собой в последующие дни (да-да, они легко могли понападать друг на друга и посидеть на тиках по 350 соли, но ума им на это не хватало и они зачем-то шли на посты ДЕ и убивались об зерг со словами "ну вот вам то соль щас идет!!!", хотя могли нападать друг на друга и кормить себя, а не ДЕ!!!).
Ну ты очевидного не отрицай , ок ? 90% де выфармились именно на изи модах имея всю карту с первого дня сервера ...
А то что у се синьки кретины суицидники (не знаю как у других рас) , то тут у меня ощущение что фури на полставки реализатором донат ТПшек устроился ... по другому данное поведение объяснить трудно - есть хумо феи , есть орко гномы - с ними хоть как то можно воевать ... но товарисчи руководители в упорством пьяниц ведут на посты де а после полностью задизморалив зерг распускают осады

Но все равно сидите в своем клоповнике !!! изимодеры фуевы :cautious:
 

FriendlyGhost

Игрок
Ну про изимодеров ты это пиши тем, кто создавал чара в ДЕ ПОСЛЕ обнаружения зерга и темболее сейчас, а не с первых секунд сервера. Мы же стартанули там, где планировали еще играя на ЕВ3, так что не в тот огород камень кидаешь.
 

QwyII

Игрок
Ну про изимодеров ты это пиши тем, кто создавал чара в ДЕ ПОСЛЕ обнаружения зерга и темболее сейчас, а не с первых секунд сервера. Мы же стартанули там, где планировали еще играя на ЕВ3, так что не в тот огород камень кидаешь.
Так вот вместе с вами и свалит стадо косолапых ДТ, дагирофф, лукафф ну и прочих любителей комфортной игры ... и да мифическое будущее сервера меня не волнует от слова совсем , мне не платят за то чтобы оно меня беспокоило , а загнется сервак значит просто будем играть во что то другое
 

Modena

Игрок
Игрок
А если сделать тп в каждую слабую расу на 50, 60,70 лвл, которые не захватываются, нет заданий поста, но хотя-бы есть тп на качь и фарм? Нет постов и соли, но есть места кача, не теряешь время сидя в столице ожидая посты, и не бегаешь по 100500км до места кача... И удалите холик из игры, из-за него дизбаланс получается
 

FriendlyGhost

Игрок
Так вот вместе с вами и свалит
Ну после того как ты мне оплатишь мое "сваливание" и перекачку с нуля, возмещение жопочасов на достяги, тогда и поговорим о переходе из той расы, в которую я планировал идти еще до ОБТ.
С какого Х я обязан перекачиваться в угоду кому-то ЗА СВОИ БАБКИ и ВРЕМЯ, вместо того чтобы наконец сделать запрет на регу в сильной расе как только она достигает х1.5 от ближайшей или х3 от самой слабой к примеру.
 

Ravenheard

Игрок
А если сделать тп в каждую слабую расу на 50, 60,70 лвл, которые не захватываются, нет заданий поста, но хотя-бы есть тп на качь и фарм? Нет постов и соли, но есть места кача, не теряешь время сидя в столице ожидая посты, и не бегаешь по 100500км до места кача... И удалите холик из игры, из-за него дизбаланс получается

Свитки в помощь.
Стоят копейки, если не можешь соло - сбиваешься в кучку, объявляешь всем на локе джихад и спокойно фармите на отбитых спотах.
Понятно что перевес цыган нужно как-то исправлять, но развиваться можно и без постов.
 

Шиза

Игрок
А если сделать тп в каждую слабую расу на 50, 60,70 лвл, которые не захватываются, нет заданий поста, но хотя-бы есть тп на качь и фарм? Нет постов и соли, но есть места кача, не теряешь время сидя в столице ожидая посты, и не бегаешь по 100500км до места кача... И удалите холик из игры, из-за него дизбаланс получается
для этого есть свитки
 
ни одни порезки проф у де не заставят людей перекачиваться и менять расу.Выход один.Дать рерас в другуе расы для де.И быть может кто то покинет этот лакомый кусочек))Но рерас это реальный выход.Есть кто из детей тьмы кто перекачивает))я думаю нет.смысл идти в дугие расы и быть терпилой)
 

Забудка

Игрок
Неконтролируемый рерас может привести просто к переливу зерга из одной расы в другую. А контролируемый рерас дело не справедливое и не благодарное - типо "так не честно он успел а я был на работе"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху