Рифт 30+ этажей

Мы в социальных сетях

Elcuranto

Игрок
я просто не хочу тебя расстраивать , сходу еще раз в данж . и посмотри что будет после 10 волны.
Смотри, давай ка ты закроешься уже, мож за умного сойдешь.

 

Вложения

  • Shot00006.jpg
    Shot00006.jpg
    734,4 KB · Просмотры: 62

za4em

Игрок
Да руна это как пример, я и сам сделаю эти руны, тут дело в другом, тут всё из раза в раз четко и по плану, нет не какого азарта, нет рандом дропа с боссов. Зачем они тогда нужны? Просто тоже самое что пустить волну, Нужен азарт, а на счет того кто на какую волну пройдет это тоже увеличивает затраты по времени, и с каждой волной пот с тебя рекой.
как нет азарта ? ты знал что с некоторых волн падает дроп , и я не про адену , сферы падают , талики , материал причем ма с 70+ данжа , мб и рел пуха есть в дроп листе .
 

za4em

Игрок
Смотри, давай ка ты закроешься уже.

да молодец , ток это рандом дроп , тебе мог и свиток на сп упасть . так что сходи еще раз
даже боса на 10 не убил с топ ел и 12 бижой, с кому я чет пытаюсь доказать .
 

BeAfraiD

Игрок
как нет азарта ? ты знал что с некоторых волн падает дроп , и я не про адену , сферы падают , талики , материал причем ма с 70+ данжа , мб и рел пуха есть в дроп листе .
Не замечал если честно, кроме сфер не чего... лейте скрины через форум, не чего не загружает.
 

Sai

Игрок
Игрок
Сделали более 12 забегов орками в дуо в Рифт, результат окло 20 +- волны.
Подытожим:
1)Зачем 9ые волны, которые можно убить только персонажами? (либо нужен саб, а в некотором случае рерас, привет имбище снайперу подрывнику для прохождения в соло рифта, для некоторых классов типо дагера или цп лейки вообще под сомнением прохождение в соло этой затеи)
2) нужен либо телепорт на 1 этыж с последнего, либо увеличение времени для подгатовки между волнами, а лучше и то и другое (Робе необходимо 30! секунд, чтобы добраться из конца в начало, а еще нужно башни понавтыкать с постоянными непонятными отбрасываниями)
В остальном более менее нормально все, разницы от того какие башни ставить не осбо много, тк убывает в основном 19 волна с убер деревянными мобавми
3) Из этого и появляется следующий пункт, все кто бегает медленно, тупо еле еле впритык успевают делать что-то полезное при замедлении абсалютно всех мобов (как вариант в рифте сделать общий бафф зоны на скорость бега, либо как минимум пункт 2)
На данный момент этот ивент играбелен, но крайне некомфортен, за исключением парочки супер классов фармерков, которых к сожалению видимо приййдется делать 2ым перснажем для этой затеи.
Для тех кто ноет что плохой дроп, видимо вы просто до него не дожили...
П.С. Раз уж данж как бы таур дефинсовый, могли бы сделать чтобы как в одной из волн на мобов ни урон ни контроли от персонажей не проходили, было бы меньше проблем с баслансом и выбором классов + не было бы необходимости разделятся для похода тем кто играет пачкой, да и не унывалибы 1 таргетные тыкальшики с аое раз в 30 сек.
 
Последнее редактирование:

DarkD

Игрок
маг 80 разлом. ЕСЛИ КТО НЕ В КУРСЕ 80 разлом оказался 70 только с цифрой 80 на айтеме у поставщика
 

DarkD

Игрок
а и еще, дойдя до 30+ волны убив 3!!1 босса мне дали всего 1 обоссаную хрень разлома, на которую я даже реку мастера купить не смогу. награда полный шлак кароч я огорчен
 

za4em

Игрок
вон в обнове есть весь список дропа , идите читайте/
за 50 волн 1656 эфира , скок там дней на руну надо потратить ?

там даже на 30 волне в дропе есть руна жизни ,, на 40 руна превосходства и плащ ев на 50 ) а ты говоришь нет рандома.
 
Последнее редактирование:

Backslider

Игрок
там даже на 30 волне в дропе есть руна жизни ,, на 40 руна превосходства и плащ ев на 50 ) а ты говоришь нет рандома.
Какая профа на лайве сможет пронести 30 волн в соло и с какого буста? Шанс весьма призрачный, поэтому упарываться в это именно ради руны нет смысла.
Остальные награды в большинстве своем до 30-35 лвл тоже смешные.
 

za4em

Игрок
Какая профа на лайве сможет пронести 30 волн в соло и с какого буста? Шанс весьма призрачный, поэтому упарываться в это именно ради руны нет смысла.
Остальные награды в большинстве своем до 30-35 лвл тоже смешные.
ты сначало до 70 выкачайся , а потом посмотрим какой у тебя будет шмот.
или ты хочешь в первый день фармить рифт .
 

Backslider

Игрок
ты сначало до 70 выкачайся , а потом посмотрим какой у тебя будет шмот.
или ты хочешь в первый день фармить рифт .
О том и речь, 30 это ой как не скоро для большей массы, а все что до него практически бесполезная трата времени. Да и после тоже можно выйти с ничем, что чаще всего и будет происходить.
 
Сверху