Мы в социальных сетях

LuckyAma

Игрок
Беляки это контент на 3х человек, сквадов у тебя лдд танчит?
А, раз баф снимается при 3ех людях, значит на трех? А в ев1 бафа не было вообще, значит контент на одного?) Беляки это пати контент, как и сквады.
Кстати да, ЕХ сквады танчит лдд. Ел не проверял, думаю одетый оверлевельный под хилом и их затанчит.

Я не могу понять, когда куча тем о том, что танк ху*та, когда тебе выше говорят, что "сел на танка, пожалел", ты продолжаешь гнуть линию "у меня все ок, я играю в пачке, мне па*ую, танк ок". Ты не один играешь, со стороны оцени ситуацию соло челиков, играющих за тот или иной класс. Они куда важнее для сервера, чем один ты или стабильные паки, ибо они это 95% игроков.
 

FriendlyGhost

Игрок
Пишут рыцари не очень, наверное не играли никогда в л2 за соло сапа или небафаного дд.
 

Bromkay

Игрок
Мальчик крови замечательно танчит сквадов. До 80 лвла бегали без танка, вместо него маг с отличным дпсом.
Надеюсь у мальчика крови закрывашка закончится после этого сервера
А, раз баф снимается при 3ех людях, значит на трех? А в ев1 бафа не было вообще, значит контент на одного?) Беляки это пати контент, как и сквады.
Кстати да, ЕХ сквады танчит лдд. Ел не проверял, думаю одетый оверлевельный под хилом и их затанчит.

Я не могу понять, когда куча тем о том, что танк ху*та, когда тебе выше говорят, что "сел на танка, пожалел", ты продолжаешь гнуть линию "у меня все ок, я играю в пачке, мне па*ую, танк ок". Ты не один играешь, со стороны оцени ситуацию соло челиков, играющих за тот или иной класс. Они куда важнее для сервера, чем один ты или стабильные паки, ибо они это 95% игроков.
а ты играл соло хилером?
 

Artlok

Игрок
Давайте просто итог темы подведем.
Да, без рыцаря можно танчить и белых и сквадов. Если опять же правильно собрать пати.
Если игроки заранее договариваются играть, то да, правильность пати подбора проф в пати не должна быть под вопросом.

Банально подкрутить тот же мобонюк от рыцаря по белым и сквадам - уже решение.
 

Bromkay

Игрок
Давайте просто итог темы подведем.
Да, без рыцаря можно танчить и белых и сквадов. Если опять же правильно собрать пати.
Если игроки заранее договариваются играть, то да, правильность пати подбора проф в пати не должна быть под вопросом.

Банально подкрутить тот же мобонюк от рыцаря по белым и сквадам - уже решение.
ты играл рыцарем?у него сильный мобонюк.
 

Bromkay

Игрок
Хз парни тема спорная, с танком хил не обязателен на белых, чего хилам прикрутим?
 

LuckyAma

Игрок
Надеюсь у мальчика крови закрывашка закончится после этого сервера

а ты играл соло хилером?
Тоже на это надеюсь.

Начало да, первые дня 3-4 до 73-74 соло по кв бегал, потом пак нашел:) А что по хилам?)
 
Последнее редактирование:

LuckyAma

Игрок
Пишут рыцари не очень, наверное не играли никогда в л2 за соло сапа или небафаного дд.
Зато там сап нужен дд, а дд нужен сапу, а танк нужен всем. Есть фсы и прочая петоводия, которым соло комфортно.
А здесь кому ты нахрен сдался, где необходимость собирать пачку из танк-хил-дд кроме как пвп или 84+ контент.

Я вообще за полное разделение ролей, чтоб хилы только хилили, а били как 1/5 от мага, танки танчили и били 1/5 От дд, а дд шотались с 4 тычек от мобов, чтоб был повод взять первого или второго в пати. Ибо иначе не заставить людей приглашать других в друзья и собирать пачки.


А еще б дебаферов как отдельный класс, чтоб только дебафали и все.
 
Последнее редактирование:

MoonCry

Игрок
танк бегает от вокруг беляка хилы бьют в пробуждении все в профите.
я себе танком в окне так вожу.
На сервере играешь не только ты, хотя нет, не так. То, что подходит тебе не подходит 85-90% серверу. Так что твой случай не показателен.
шо дт реально танчит 84х белых? резать
Почти любой ( а может и любой) панчер танчит белых 84+

С рыцарями нужно сделать тоже что и с цп лейками и все будет хорошо.
Есть инфа, что ЦП леек вернут в новом амплуа
рыцарь отлично себя чувствует 1х1, мастхев в пати (как минимум магов) в пве и пвп и мастхев для всех на осадах, плохо фармит в соло.
в твоей претензии не понятно почему вообще рыцарь должен танчить без хилера
Маст хев только в маг паке, более нигде. А без хила должен танчить, потому что ХДД/ЛДД танчат без хила, при этом имеют больше урона чем Рыцарь
Пишут рыцари не очень, наверное не играли никогда в л2 за соло сапа или небафаного дд.
Спасибо за конструкривную информацию, держи в курсе.
ты играл рыцарем?у него сильный мобонюк.
Достаточно сильный. А что делать 19+ секунд, пока мобонюк откатывается?
Хз парни тема спорная, с танком хил не обязателен на белых, чего хилам прикрутим?
Им достаточно давно прикрутили чуть ли не ТОП ДПС по мобам в игре, этого достаточно.

Я еще раз повторюсь. Речь не о том, чтоб сделать Рыцаря обязательным классом. Нет, речь о том, что в его банасе присутствует параметр "он танчит мобов, по этому в чем то должен быть хуже других". А по факту это танкование отсутствует и в итоге мы имеем один из самымх непопулярных архитипов в игре. Часть пати игроков уже столкнулось с тем, что мемберы играющие на танках горят и ливают(репрофаются). Хотелось бы, чтоб с этим что то сделали. Будем верить в силу статистики и умение команды ЕВ ее анализировать.
 

Sirvamp

Игрок
На сервере играешь не только ты, хотя нет, не так. То, что подходит тебе не подходит 85-90% серверу. Так что твой случай не показателен.

Почти любой ( а может и любой) панчер танчит белых 84+


Есть инфа, что ЦП леек вернут в новом амплуа

Маст хев только в маг паке, более нигде. А без хила должен танчить, потому что ХДД/ЛДД танчат без хила, при этом имеют больше урона чем Рыцарь

Спасибо за конструкривную информацию, держи в курсе.

Достаточно сильный. А что делать 19+ секунд, пока мобонюк откатывается?

Им достаточно давно прикрутили чуть ли не ТОП ДПС по мобам в игре, этого достаточно.

Я еще раз повторюсь. Речь не о том, чтоб сделать Рыцаря обязательным классом. Нет, речь о том, что в его банасе присутствует параметр "он танчит мобов, по этому в чем то должен быть хуже других". А по факту это танкование отсутствует и в итоге мы имеем один из самымх непопулярных архитипов в игре. Часть пати игроков уже столкнулось с тем, что мемберы играющие на танках горят и ливают(репрофаются). Хотелось бы, чтоб с этим что то сделали. Будем верить в силу статистики и умение команды ЕВ ее анализировать.
До 84 рыцарь танчит белых ... Мы что на прошлом что на этом серваке били белых в 3 панчера, но на этом зачастую 2 панчера и рыцарь и я тебе скажу с рыцарем намного комфортней, да и если к намПрипрут на белого 3 вражесеих л дд то с рыцарем шансов на победу больше...
Бесит одно что в пвп соло тот же мк жевучей рыцаря да и дамажит поболее считаю это бредом...
 

Artlok

Игрок
Хз парни тема спорная, с танком хил не обязателен на белых, чего хилам прикрутим?
Не хочется портить тему. Но нельзя не сказать, что хилам нужно дать то, что увеличит кол-во хилов :laugh:
В выходной в фулл пати с танком хила не найти, просто нет хила, даже если в пм писать, то они "чьи-то" (КП или чей-то твин).

Я вообще за полное разделение ролей
Ну это и было раньше. Только пати потом не соберешь. А в теории да - интырэсная задумка (сарказм).
 

Neo

Игрок
Игрок
Вы тут дискутируете про тех рыцарей "танков", которые в поле 1 на 1 падают против Призр. охотника или Странника с нескольких заходов? Был свидетелем того, как Тошиба у себя на стриме, на новом чаре Призр. охотнике убивал "танка" орков, со словами, что такого быть не должно.
 
Последнее редактирование:

Undo

Игрок
Игрок
Вы тут дискутируете про тех рыцарей "танков", которые в поле 1 на 1 падают против Призр. охотника или Странника с нескольких заходов? Был свидетелем того, как Тошиба у себя на стриме, на новом чаре Призр. охотнике убивал "танка" орков, со словами, что такого быть не должно.
У рыцарей есть пасивка, но судя по урону входящему со скиллов дагеров - пасивка не работает или защита просто мизерная. Ловишь рыцарем от дагеров 9-12к урона со скилла... хз как с дагерами драться, не догнать (если дагер не дибил), не убить и при этом он тебя достаточно быстро убивает, если и не со скиллов, то с лука, а если на тебя нападет 3 дагера, то просто вешайся))
 

Вложения

  • 111111111.jpg
    111111111.jpg
    21,7 KB · Просмотры: 26

Graffalo

Игрок
Давайте просто итог темы подведем.
Да, без рыцаря можно танчить и белых и сквадов. Если опять же правильно собрать пати.
Если игроки заранее договариваются играть, то да, правильность пати подбора проф в пати не должна быть под вопросом.

Банально подкрутить тот же мобонюк от рыцаря по белым и сквадам - уже решение.
Да просто сделать чтобы с беляков баф не снимался если среди трёх его бьющих нет рыцаря
 

DarkD

Игрок
и как я уже говорил много раз архетип рыцарей ущербен и из всех проф только 2 чуть лучше дна.. не сложно догадаться какие.. видно в табличке рейтинга. но даже они сосут у практически любой профы
кстати в 3 лука танк ваще не нужен
 

DarkD

Игрок
У рыцарей есть пасивка, но судя по урону входящему со скиллов дагеров - пасивка не работает или защита просто мизерная. Ловишь рыцарем от дагеров 9-12к урона со скилла... хз как с дагерами драться, не догнать (если дагер не дибил), не убить и при этом он тебя достаточно быстро убивает, если и не со скиллов, то с лука, а если на тебя нападет 3 дагера, то просто вешайся))
эта пассивка дефолтная для всех хэвиков, у некоторых танков(а мб у всех) есть пассивка на резист критам, но тоже не спасает. про 3 дагеров ппосмеялся.. ты хотя бы с 1 справься, 2 это без шансов, 3 это фантастика .. хорошо их по 3 не бегает
 

Bambasik

Игрок
Игрок
Может рыцарям стойки перенести в пассивки, как когда-то это сделали психу, по логики он с копьем и должен массово бить, хдд он по статам не обгонит, а буст приятный будет
 
Сверху