Мы в социальных сетях

Open

Игрок
Думаю решить проблему можно один раз навсегда.
Запилить просто две стойки. Стойка старого танка с старыми умениями,статами и щитом, и стойка нового рыцаря с новыми умениями,статами и пикой. И пусть возможность переключиться будет только в городе ( как при смене сабкласса).
У меня все.
 
  • Like
Реакции: Neo

FckingMachineGun

Игрок
Думаю решить проблему можно один раз навсегда.
Запилить просто две стойки. Стойка старого танка с старыми умениями,статами и щитом, и стойка нового рыцаря с новыми умениями,статами и пикой. И пусть возможность переключиться будет только в городе ( как при смене сабкласса).
У меня все.
Эм а какой смысл от такого переключения? Я чет не пойму
 

Neo

Игрок
Игрок
Эм а какой смысл от такого переключения? Я чет не пойму
Хочешь дамажить в пвп и фармить мобцов - включи атакующую стойку (жертвуя живучестью) | хочешь не дамажить, танчить на осадах и сквадах - включи защитную стойку (жертвуя атакой). У него при этом будет агр/удержание врага/массовый агр (в одной из стоек или в обеих сразу). Я лично вижу это так.
 
Последнее редактирование:

Undo

Игрок
Игрок
Может рыцарям стойки перенести в пассивки, как когда-то это сделали психу, по логики он с копьем и должен массово бить, хдд он по статам не обгонит, а буст приятный будет
это да, по статам хдд рыцарь не обгонит - защиты меньше, атаки меньше, сила крита и т.п. меньше) персонаж на сквадов/беляков/питов
 

Sirvamp

Игрок
Может рыцарям стойки перенести в пассивки, как когда-то это сделали психу, по логики он с копьем и должен массово бить, хдд он по статам не обгонит, а буст приятный будет
Ну тогда и хдд со стойками над будет переносить в пасивки и лдд а-ля бд, глад, чамп. Тебе сложно кнопку жмакнуть что бы переключить стойку? Мне вот на бд не сложно их переключать.
 

Sirvamp

Игрок
Хочешь дамажить в пвп и фармить мобцов - включи атакующую стойку (жертвуя живучестью) | хочешь не дамажить, танчить на осадах и сквадах - включи защитную стойку (жертвуя атакой). У него при этом будет агр/удержание врага/массовый агр (в одной из стоек или в обеих сразу). Я лично вижу это так.
А с Оли как быть к примеру от куда знать с кем ща пвп... Да и в поле тоже.
 

Bambasik

Игрок
Игрок
у хдд и лдд статы в разы выше, танку если перенести стойки в пассивку особо разницы не будет, а если как ты говоришь хдд и лдд то у них будет буст серьезный
 

Sirvamp

Игрок
у хдд и лдд статы в разы выше, танку если перенести стойки в пассивку особо разницы не будет, а если как ты говоришь хдд и лдд то у них будет буст серьезный
У бд в стойках тоже статы ниже чем у л дд без стоек я про атакующий статы и так же ниже Павер абил. Так что я ток за если всем перенести стойки, а лучше оставить как есть
 

Bambasik

Игрок
Игрок
а вообще оставить масс атаку только у копейщиков, так как это логичнее, и их будут брать хотя бы на фарм
 

FckingMachineGun

Игрок
Хочешь дамажить в пвп и фармить мобцов - включи атакующую стойку (жертвуя живучестью) | хочешь не дамажить, танчить на осадах и сквадах - включи защитную стойку (жертвуя атакой). У него при этом будет агр/удержание врага/массовый агр (в одной из стоек или в обеих сразу). Я лично вижу это так.
А если я бегаю на скваде и настает время пвп, или наоборот? Что делать? По моему это срань какая то
 

Neo

Игрок
Игрок
Изначально @Open написал: "Думаю решить проблему можно один раз навсегда.
Запилить просто две стойки. Стойка старого танка с старыми умениями,статами и щитом, и стойка нового рыцаря с новыми умениями,статами и пикой. И пусть возможность переключиться будет только в городе ( как при смене сабкласса).
У меня все."
А если я бегаю на скваде и настает время пвп, или наоборот? Что делать? По моему это срань какая то
- Срань какая-то? А ты сможешь предложить лучше, или кишка тонка? Если нет, то предлагаю тебе прикрыть свою лавочку и ничего не писать.
 
Последнее редактирование:

Artlok

Игрок
Хочешь дамажить в пвп и фармить мобцов - включи атакующую стойку (жертвуя живучестью) | хочешь не дамажить, танчить на осадах и сквадах - включи защитную стойку (жертвуя атакой). У него при этом будет агр/удержание врага/массовый агр (в одной из стоек или в обеих сразу). Я лично вижу это так.
Это в итоге допиливать надо будет оба класса с таким переключателем.
Да и ХДД уже есть, он и париками фармит.
это да, по статам хдд рыцарь не обгонит - защиты меньше, атаки меньше, сила крита и т.п. меньше) персонаж на сквадов/беляков/питов
В том и дело, что щас на беляках нужен хил. С хилом или с правильной подборкой дд не нужен танк.
А просто танку тоже нужен хил.

"Хил в дд стойке на 40 секунд без отхила":
Я для тебя какая-то шутка?)
Хорошая идея, дать стойку долгую, чтобы можно было без хила танком танковать беляков хотя бы.
Именно долгую стойку, тупо чтобы демажить мешала, а дефы бустила.
 

Ashot0neshot

Игрок
Мне нравились танки на ев3 кажется, когда танк мог с двуручником бегать, жаль, что отказались от такого варианта.
 

PANDA

Игрок
Мне нравились танки на ев3 кажется, когда танк мог с двуручником бегать, жаль, что отказались от такого варианта.
они такие были до ЕВ3, после драйва танки стали бегать с пикой либо с 2рук мечем, а так да старые танки норм
 

Carmi

Игрок
они такие были до ЕВ3, после драйва танки стали бегать с пикой либо с 2рук мечем, а так да старые танки норм
Были то были, но мы на ев2 в пати поменяли 3-х танков, тк долго на них играть народ не хотел. В стойке с двуручным был урон, но бились только мобцы тк скиллы не работали, а в стойке с щитом не было демага, да и меч брался под танкование. Вот и выгорал народ от соло пвп (а если вспомнить мету, то фарсии по боку какой билд вопрос времени) и фарма в 1 таргет (хотя тогда можно было им соло беляков крабить).
 
Сверху