Самые сильные? Искра/разрушитель

Мы в социальных сетях

Что стоит сделать?


  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .

Святой

Игрок
Теперь фея будет бить не 6к, а 5, но в любой удобный ЕЙ момент сможет прекратить пвп и убежать заниматься своими делами. А орк будет бить на 20%(на самом деле не 20) слабее, но будет иметь хп на 100% больше, в итоге он все равно в плюсе
Это пика или дагер что бы бегать? Ни мобов не побить, ни пвп, главное бегает)
А орк будет жирная банка, которую будут кайтить, а она не сможет даже норм прокаст дать, ладно уберите захил и будет обычная пика, ну когда так сильно режут 2 профы только, на это должны быть аргументы.
 

Cerus

Игрок
Игрок
буду очень признателен, с открытым инвентарем и статами.

Для сравнения одену всех в лоу ба чтобы были одинаковые шмотки. Утром скину в тему. Всем спокойной ночи. Я вас уверяю профы попрежнему сильны даже очень.
 

Святой

Игрок
у СЕ 95% расы это дагеры и маги, а тема про ХДД
Тема про Разрушителя и Искру скорее, почему только они пострадали? Хотя на тесте Врятли можно было сказать, какая пика была круче в Дпсе, хотя порезали именно эти 2,причем на стадии развития, когда идёт главная гонка фарма и кача, если бы срезали вообще 5% на всех уровнях, это бы было не так заметно, ну более правильно, это будет больше похоже на фикс, ну тогда нужно всех пик резать и говорить о фиксе, а не просто порезка на 1/5 Дпса 2 случайных проф. Без объяснений и аргументов
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Крч, тут такой вопрос, почему хеви пики изи фармят лоа\гц в ех шмоте, а лайту нужен обвес потому что эти локи для дуо\трио 80+ чаров? Почему пики с 18к пдефа способны водить парики на 70+ с 2 ур скитов в хай лево Локе
 

Hannassy

Игрок
Игрок
ладно, я так понимаю ответа игроки не дождутся, к чему базовые статы распределены так, а не инчае ? видимо для красоты, дагеры ныли ныли, в итоге их апнули, а те к кому они подходить даже и близко не должны, порезали. если-бы зеленые появились на форуме и написали, что Разрушители имели ДПС выше своих аналогов на 5-10%+(так как я считаю, если у них больше всех в игре силы, им позволительно иметь на 5-10% больше ДПСа), от этого и сделана правка, вопросов бы не возникло.
А так это выглядит что просто пошли на поводу у нытиков, которые захотели убибват ьне только свою еду, но и хищников.
сейчас пики неплохо фармят за счет ТОП подберух(+20%) ДМГ, Агатионы топовые (АНЛИМИТЕД МП), Ездовые животные, потому как ножками собирать паровозы долго, маг убивает мобов быстрее чем я буду ногами собирать. В итоге фишку класа, его живучесть и ДМГ срезали (из минусов как небыло бега и м дефа, так их и нету)
на релизе без этих донат плоюшек, со срезанным дамагом, разрушитель будет мягко говоря "неочень"

ОРКИ - СИЛА 28
ХУМЫ - СИЛА 25
СЕ - СИЛА 23
ДЕ-27
ФЕИ - 24
ГНОМЫ - СИЛА 24

ОРК должен быть сильнее ?

Для кого эти статы ? орк самый жирный и сильный, ему режут ЖИРНОСТЬ и ДАМАГ ????
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Если ты пытаешься дефнуть имбу, то у тебя не получится, сейчас через анатомию видно статы
И ты 100% орки пика, угадал?
я не дефаю ее, на релизе в планах играть за дагера, мне непонятно выборочная и не обоснованная порезка профессии.
п деф тоже видно ? на 70-ом лвл-е около 10к п дефа, в точеном пред топ ех сэте на +4-+5. днем буду дома, залью статы
 

Doshirak

Игрок
Игрок
я не дефаю ее, на релизе в планах играть за дагера, мне непонятно выборочная и не обоснованная порезка профессии.
п деф тоже видно ? на 70-ом лвл-е около 10к п дефа, в точеном пред топ ех сэте на +4-+5. днем буду дома, залью статы
Видно мув спид , ас, атаку
Че ты мне тут хочешь залить вчера видел сколько дефау андрусика
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Видно мув спид , ас, атаку
Че ты мне тут хочешь залить вчера видел сколько дефау андрусика
кто такой андрусик ?)) и сколько у него дефа ?))
У орков показатель УМЕНИЯ(DEX) самый низкий в игре, от этого Скорость бега и атаки, тоже самые низкие, ану покаж скрин с орковским спринтером и молниеносными атаками.
 

Knightly

Игрок
Игрок
А Где вообще анонсы изменения классов после патчей??? сегодня обновил клиент утром , зашел было 48к хп на пике стало 42к... И поповоду порезки урона у конкретных пик это лол, потому что у всех пик ХДД примерное одинаковый урон, взависимости от п атаки, и резать не весь архитип такое себе ... а про порезку дамага у Искры вобще забей.. она и так слабо дамажила учесть чт оу нее чтоб дать весь пркоаст ждать 40 сек приходиться из за парала.
 

Doshirak

Игрок
Игрок
кто такой андрусик ?)) и сколько у него дефа ?))
У орков показатель УМЕНИЯ(DEX) самый низкий в игре, от этого Скорость бега и атаки, тоже самые низкие, ану покаж скрин с орковским спринтером и молниеносными атаками.
Причём тут декс? Причём тут мув спид ? Орко пика и сейчас имба, там надо резать на % 50, че тут вообще ноешь?
 
Сверху