Самые сильные? Искра/разрушитель

Мы в социальных сетях

Что стоит сделать?


  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .

Cerus

Игрок
Игрок
Просто у Искры теперь урона меньше чем у лдд с прокаста

Ведь они даггерами играют, да?)
Если порезали урон с прокаста, значит там был имба прокаст, ну нет, его не было. Так почему им срезали такой огромный % Дпса ???

ты несёш бред. там не порезали огромный % ДПС. Ты жаже не играл этими профами. Давай скрины где ты чтото сравнивал?
 

Cerus

Игрок
Игрок
Играл, тестил, смотрел, если так хочешь позже скину тебе скрины, где хорошо видно силу прокаста

давай жду. До тебя ведь не доходит что это разные профы, они не могут быть с одинаковым ДМГ. Но это очень сложная вещь понять
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Мам, мне отняли силу скиллов, и сравнили с силой остальных хеви пик, мам, как так вообще? Всмысле у меня хп в 3 раза больше? Всмысле мой прокаст все равно сильнее чем у них? Мам, пусть вернут мне эти циферки, я хочу играть имбой!!!
 

Cerus

Игрок
Игрок
Мам, мне отняли силу скиллов, и сравнили с силой остальных хеви пик, мам, как так вообще? Всмысле у меня хп в 3 раза больше? Всмысле мой прокаст все равно сильнее чем у них? Мам, пусть вернут мне эти циферки, я хочу играть имбой!!!

Да типо того тут 2 чела пишут :D, которые даже не играли этими профами
 

Конфуций

Игрок
Каждое авно пытаеться вставить свои 5 копеек, и таким образом ввести некую дезинфу, дабы больше насрать в теме! Хрен с порезкой, не понятен ход админов почему орк и фея пики только??? Хум тоже очень даже хорош, и де! А вся проблема в том что понабирали дагеров и получив по шапке на форум ныть прилители. А то что у дагов 3 к п дефа и на свой п деф получали приличный урон, мозгов не хватае воспринять. дагеры даже на танков бросаються это ппц.... итог понятен, одно ноет, а второго режут! Проходили такое уже на серваке аналоге...
 
Сверху