Самые сильные? Искра/разрушитель

Мы в социальных сетях

Что стоит сделать?


  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .

Hannassy

Игрок
Игрок
А Где вообще анонсы изменения классов после патчей??? сегодня обновил клиент утром , зашел было 48к хп на пике стало 42к... И поповоду порезки урона у конкретных пик это лол, потому что у всех пик ХДД примерное одинаковый урон, взависимости от п атаки, и резать не весь архитип такое себе ... а про порезку дамага у Искры вобще забей.. она и так слабо дамажила учесть чт оу нее чтоб дать весь пркоаст ждать 40 сек приходиться из за парала.
Напоминает одну известную игру, там тоже обновы пилились в ВК, Телеграм, куда угодно кроме форума игры.

Обнова написана в ВК, хотя не у всех есть возможность туда заходить.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Крч, тут такой вопрос, почему хеви пики изи фармят лоа\гц в ех шмоте, а лайту нужен обвес потому что эти локи для дуо\трио 80+ чаров? Почему пики с 18к пдефа способны водить парики на 70+ с 2 ур скитов в хай лево Локе

Ты определись, на какую профу ты ноешь, орков или гномов? Твой андрюсик гном? У гномов статы другие, пасшивки и селфы другие, Вася одуплись.

Страж подземелий – Хдд с копьем (медленный, но самыйзащищенный хдд в игре, в массовыхбитвах он раскрывает своей потенциал)

Слышу звон, да незнаю где он.
 

Святой

Игрок
Искра – Лдд с копьем (используетсилу молний, маневренная сильная с хорошим массовым уроном (уже нет) , дебафами и контролем)
 

Cerus

Игрок
Игрок
ORK-BA.jpg




DE-BAbe9c213923656674.jpg




FUL-STATY4fc0126d519d48e4.jpg




У орка ДМГ больше. Проверено. Даже после порезки он лучше остальных пик на голову.
CIF
 

Blanka

Игрок
Игрок
А где обновление можно прочесть? Смотрю вк смотрю раздел новостей- ничего нет. Где написано про порезку пик?
 

dison

Игрок
Игрок
кто такой андрусик ?)) и сколько у него дефа ?))
У орков показатель УМЕНИЯ(DEX) самый низкий в игре, от этого Скорость бега и атаки, тоже самые низкие, ану покаж скрин с орковским спринтером и молниеносными атаками.
сейчас бы думать, что деф зависит от декса ;ddddd
 

Knightly

Игрок
Игрок
ORK-BA.jpg




DE-BAbe9c213923656674.jpg




FUL-STATY4fc0126d519d48e4.jpg




У орка ДМГ больше. Проверено. Даже после порезки он лучше остальных пик на голову.
CIF
143 к у орка 133к у темного , нече чт оу орка 28 силы и вобще Это просто дестроей не? какбы они разные пики, орк улитка воще а у темной бега 154 у меня было а у орка около 130, разница в 10к атаки пф и такая разница в беге, + еще повер обилок разный , у темной обилка есть которая немного дольше ющается но она имеет имун в ней, она дамажет больше чем у орка сама по себе. Ща бы смотрет ьвобще на циферки п атаки при этмо со смешной разницей и говорить что орк имба а другие неет и неучитывать другие факторы и базовый повер обилок, мобильность и т.д
 

Cerus

Игрок
Игрок
143 к у орка 133к у темного , нече чт оу орка 28 силы и вобще Это просто дестроей не? какбы они разные пики, орк улитка воще а у темной бега 154 у меня было а у орка около 130, разница в 10к атаки пф и такая разница в беге, + еще повер обилок разный , у темной обилка есть которая немного дольше ющается но она имеет имун в ней, она дамажет больше чем у орка сама по себе. Ща бы смотрет ьвобще на циферки п атаки при этмо со смешной разницей и говорить что орк имба а другие неет и неучитывать другие факторы и базовый повер обилок, мобильность и т.д

лвл у де выше. Можеш еще орку ХП накинуть. У орка есть плага с разрушительных шипов, ответный удра который часто срабатывает и еще отхил на фул ХП. Хочу сказать орком в разы играть проще.

Все профы уникальны. В этом и интерес. ненадо их сравнивать. Даже после порезки я 1 на 1 убью ДЕ пику равного лвл и обвеса как делать нех.
 

Knightly

Игрок
Игрок
лвл у де выше. Можеш еще орку ХП накинуть. У орка есть плага с разрушительных шипов, ответный удра который часто срабатывает и еще отхил на фул ХП. Хочу сказать орком в разы играть проще.

Все профы уникальны. В этом и интерес. ненадо их сравнивать. Даже после порезки я 1 на 1 убью ДЕ пику равного лвл и обвеса как делать нех.
у де пики какбы блинк и мув спид так что если она захочет не убьешь, вобще если кто-то захочет ты не кого разрушителем не убьешь , так что крабить мобов и врыватсья ток на осадах
 

Cerus

Игрок
Игрок
у де пики какбы блинк и мув спид так что если она захочет не убьешь, вобще если кто-то захочет ты не кого разрушителем не убьешь , так что крабить мобов и врыватсья ток на осадах
у де пики какбы блинк и мув спид так что если она захочет не убьешь, вобще если кто-то захочет ты не кого разрушителем не убьешь , так что крабить мобов и врыватсья ток на осадах


В этом и суть профы. Ты хочеш мув спид 200? Играй ЛДД. это ХДД
 

Knightly

Игрок
Игрок
про то и речь но де пика самая быстрая из хдд, зачем ты мне суть профы рассказываешь если тут и так все понятно , я тебе просто сравнения привел этих пик
 

Святой

Игрок
Ребята, не флудим,обсуждаем по теме, почему порезали Пику только орков и фей?
Чем их прокаст был сильнее других?
Если ведь балансить, нужно балансить, а не Дпс убивать.
Сейчас даже СЕ пика сильнее скилами сносит, чем фея на 15-20%,при том, что у феи больше атаки на 10к почти
 

Blanka

Игрок
Игрок
я тоже хочу за орков, понравилась музыка в столице.. Но на самом деле очень нравится раса, у орков никогда не бывает рмтшных кпшек - доширакщиков, которые бегают по разным кланам, думаю только о цене своих акков через 2 месяца игры. И профу уже нашел для себя - пика., если конечно без нерфов доживет до релиза...
Мой пост до обт 2. )) Все таки порезали профу. Ну там не было шансов - на 70 лвлах я протестил всех копейщиков, разрушителем можно убить хумскую и дешную одновременно... Физ атака разгонялась до 500к на несколько сек правда, но этого хватало для прокаста, главное попасть рашем,который опрокидывает. Кстати если тебя сбили с ног, то ты не можешь использовать скилы, но и защита от контроля не загорается... А вот насчет искры вы зря, там весь прикол в скиле, который как крест кунки работает и блинк в пространство, только за счет этого профа такая популярная и имбалансная, а вот дмг скилов у нее самый слабый из всех пик. Резать надо мобильность ему.
И вообще администрация, хватит резать просто "популярные" профы... Реально имбалансные профы никто вообще не трогает - Я вам вангую порезку всех цп леек и хилов на релизе
 

Cerus

Игрок
Игрок
Ребята, не флудим,обсуждаем по теме, почему порезали Пику только орков и фей?
Чем их прокаст был сильнее других?
Если ведь балансить, нужно балансить, а не Дпс убивать.
Сейчас даже СЕ пика сильнее скилами сносит, чем фея на 15-20%,при том, что у феи больше атаки на 10к почти


Потому как это РАЗНЫЕ ПРОФЫ! У все свои плюсы и минусы. Вы как бараны упертые. У феи дофга приколюх которых нет у СЕ и наобарот Нафги вы их сравнивает???? Обе играбельны. Никто вам не даст ответов так как админы это понимают, и все остальные, кроме 3х человек на форему которые спорят до усера и говорят что профа гавно даже не играя ими.

Порезали так как они былт имбалансы и только НЕ играющий этими профами будет чтото то доказывать. Я не видел Толпу СЕ пик либо Хумо Пик.
 

Святой

Игрок
Мой пост до обт 2. )) Все таки порезали профу. Ну там не было шансов - на 70 лвлах я протестил всех копейщиков, разрушителем можно убить хумскую и дешную одновременно... Физ атака разгонялась до 500к на несколько сек правда, но этого хватало для прокаста, главное попасть рашем,который опрокидывает. Кстати если тебя сбили с ног, то ты не можешь использовать скилы, но и защита от контроля не загорается... А вот насчет искры вы зря, там весь прикол в скиле, который как крест кунки работает и блинк в пространство, только за счет этого профа такая популярная и имбалансная, а вот дмг скилов у нее самый слабый из всех пик. Резать надо мобильность ему.
И вообще администрация, хватит резать просто "популярные" профы... Реально имбалансные профы никто вообще не трогает - Я вам вангую порезку всех цп леек и хилов на релизе
Просто у Искры теперь урона меньше чем у лдд с прокаста
Потому как это РАЗНЫЕ ПРОФЫ! У все свои плюсы и минусы. Вы как бараны упертые. У феи дофга приколюх которых нет у СЕ и наобарот Нафги вы их сравнивает???? Обе играбельны. Никто вам не даст ответов так как админы это понимают, и все остальные, кроме 3х человек на форему которые спорят до усера и говорят что профа гавно даже не играя ими.

Порезали так как они былт имбалансы и только НЕ играющий этими профами будет чтото то доказывать. Я не видел Толпу СЕ пик либо Хумо Пик.
Ведь они даггерами играют, да?)
Если порезали урон с прокаста, значит там был имба прокаст, ну нет, его не было. Так почему им срезали такой огромный % Дпса ???
 
Сверху