Самые сильные? Искра/разрушитель

Мы в социальных сетях

Что стоит сделать?


  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .

dartmao

Игрок
Просто не честно, что только этих 2 пик срезали
Да напоминает мне этот все один веселый проект, который не так давно сдулся. Там так же одни профы крошили все, а вторые бибипку теребонькали. А потом выкачиваешься и делаешь репроф. Походу такое же будет.
 

Святой

Игрок
Да напоминает мне этот все один веселый проект, который не так давно сдулся. Там так же одни профы крошили все, а вторые бибипку теребонькали. А потом выкачиваешься и делаешь репроф. Походу такое же будет.
Просто вон гном Пика таскает парики в ЛоА, фея не может нормально даже сильных мобов бить,ну нужно именно её порезать,баланс...
 

dartmao

Игрок
Просто вон гном Пика таскает парики в ЛоА, фея не может нормально даже сильных мобов бить,ну нужно именно её порезать,баланс...
Да я хз че Нерзул делает. Если не могут в баланс на 30-70 лвл, так нафига делать этот контент на месяц? Если смогли в баланс на 70+ то по быстрей туда народ пригоните и пусть играют. И нытья меньше будет и удовольствия от игры в разы больше.
 

Doshirak

Игрок
Игрок
пика это аое дамагер, какой понт вообще ей от бега?
что он есть что его нету
и почему лайт не уворачивается от мобов даже? че за бред, какой понт лайта, только бег?
 

dartmao

Игрок
пика это аое дамагер, какой понт вообще ей от бега?
Что магов догонять и наказывать....
и почему лайт не уворачивается от мобов даже? че за бред, какой понт лайта, только бег?
Вот это и меня интересует. Почему лдд не могут танковать мобов увором
 

Святой

Игрок
Если лайт пики не имеют уворотов, как и п.дефа,то должны быть мобильные, а а вот резать абилки это бред, ведь сила абилок у всех была одинаковой, жду ответа админов по этому странному фиксу или скорее порезке.
 
Последнее редактирование:

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Чесно абилы надо резать всем у каво инстант каст есть а то пвп преврошаеться в идеотский марофон до отката стана.
что то вроде этого подлет все абилы разредил и тикать.
https://c.radikal.ru/c01/1802/3b/53516ac8038b.png, тоже делала пика фей, у тогоже орка есть агр что отлично заходит после рывка, а вот хуму дабавели раш и отлично.
У гномав с прыжка с ренджом почемуто меньшим чем тп у феи замедло но даже с ним дагнать нериално никаво, а про орка я тебе скажу так что таварищь спарта выкладывал гдетос крины где у этой ибы на 49 лвл с ба +4 капьем подвсем 207 к атаки. Так вот у моего стража подземелий такой было только с +4 ексам на 70 лвл с фул талнтами в силу. а на 49 я макс что имел 130 к атки что я думаю имели ивсе пики +-. Так что это еще малая парезка, если по делу то фул регн должен быть на последнем скиле у орка а не на любом.
 

Святой

Игрок
Чесно абилы надо резать всем у каво инстант каст есть а то пвп преврошаеться в идеотский марофон до отката стана.
что то вроде этого подлет все абилы разредил и тикать.
https://c.radikal.ru/c01/1802/3b/53516ac8038b.png, тоже делала пика фей, у тогоже орка есть агр что отлично заходит после рывка, а вот хуму дабавели раш и отлично.
У гномав с прыжка с ренджом почемуто меньшим чем тп у феи замедло но даже с ним дагнать нериално никаво, а про орка я тебе скажу так что таварищь спарта выкладывал гдетос крины где у этой ибы на 49 лвл с ба +4 капьем подвсем 207 к атаки. Так вот у моего стража подземелий такой было только с +4 ексам на 70 лвл с фул талнтами в силу. а на 49 я макс что имел 130 к атки что я думаю имели ивсе пики +-. Так что это еще малая парезка, если по делу то фул регн должен быть на последнем скиле у орка а не на любом.
У феи 100к атаки, вот и суди... А ее ещё резать, самая слабая пика с автоатаки и дефа
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
У феи 100к атаки, вот и суди... А ее ещё резать, самая слабая пика с автоатаки и дефа

заточка талнты,куда ты написал 100к ятебе пищшу чтона 70+лвл слоу ел капьем у феи 180к атаки +- как у стража гномского
 

Святой

Игрок
заточка талнты,куда ты написал 100к ятебе пищшу чтона 70+лвл слоу ел капьем у феи 180к атаки +- как у стража гномского
У стража под 200 а у других вообще под 250-300к с бафами.
А вот после порезки фея стала реально слабее, причём неплохо так слабее
 

Argiron

Игрок
У гномав с прыжка с ренджом почемуто меньшим чем тп у феи замедло но даже с ним дагнать нериално никаво, а про орка я тебе скажу так что таварищь спарта выкладывал гдетос крины где у этой ибы на 49 лвл с ба +4 капьем подвсем 207 к атаки. Так вот у моего стража подземелий такой было только с +4 ексам на 70 лвл с фул талнтами в силу. а на 49 я макс что имел 130 к атки что я думаю имели ивсе пики +-. Так что это еще малая парезка, если по делу то фул регн должен быть на последнем скиле у орка а не на любом.
Снова слышу звон... Спарта выкладывал скрины, причем много, так вот там видно что на рабочих статах там 155 атаки (не забываем что базовая сила у орков больше), а 200 это после 3 бафов, достигается секунд на 7 с откатом минуты в ~3.
 
Сверху