Мы в социальных сетях

ЮньХэ

Игрок
За исключением маааааленького нюанса. У союза, зачастую, осадный урон(а иногда и не только он) выше, чем у некоторых фракций(ПРИВЕТ ОСАДА ЗАМКА). Когда численность данной фракции на мероприятиях, где этот бонус имеет влияние, преобладает над оппонентами. Почему-то деду осадный урон в 0 выкрикивали, при всех таких же условиях.
Довольно странно балансить бонусы и показывать их в некоторых местах. Чтоб можно было сравнивать и делать ОЧЕРЕДНЫЕ выводы.
Так устроен мир(с)
Братан, а на что при осаде замка, а именно в замке влияет осадный урон? На дамаг по флагу? В него урон чуть ли не как по осадкам летел...

Или ты с твина дамажил и смотрел по сколько бил??

Пока гномы там сносили флаг, пол осады прошло...

Зато геи засосники, в 3 расы, с разных сторон, гномский сносили меньше чем за 5 минут....

Тормоз бля.
 
Последнее редактирование:

ЮньХэ

Игрок
В рвр игре, основным концептом которого является противостояние сторон, стратегия "двое против одного", называется засосом.

Глядя на происходящее, мне кажется, что у двух педо фракций, между собой уже родственные узы... " Я твой друг и ты мой друг, мы друг друга друг друг друг"

П. С. Только СЕ норм придерживаются стратегии, использования других для достижения своей или общей цели против гномов.

Орки и феи это забей, там есть месть и все, гномы враги, они братья.
 

Xesamanna

Игрок
В рвр игре, основным концептом которого является противостояние сторон, стратегия "двое против одного", называется засосом.

Глядя на происходящее, мне кажется, что у двух педо фракций, между собой уже родственные узы... " Я твой друг и ты мой друг, мы друг друга друг друг друг"

П. С. Только СЕ норм придерживаются стратегии, использования других для достижения своей или общей цели против гномов.

Орки и феи это забей, там есть месть и все, гномы враги, они братья.
интересное видение конечно
 

Xesamanna

Игрок
мнение то интересное, но осада Амона, доказала наглядно это мнение :sneaky:
что она доказала?

как и всегда?

что одна из сольных рас бьет мобчика, а потом все бегут на добив на рандом?

Или по твоему все фраки должны месится между собой всегда? и не мешать защитникам города?
 

aSKY

Игрок
что она доказала?

как и всегда?

что одна из сольных рас бьет мобчика, а потом все бегут на добив на рандом?

Или по твоему все фраки должны месится между собой всегда? и не мешать защитникам города?
подожди то есть ты считаешь засос 3vs1 нормой?) какие-то оправдания будут?)
Под конец отчетливо орки и феи дефали СЕ, о чем речь 😁
 

iWeekend

Игрок
Орки были заняты, три ордена на ох, пока мы не ушли совсем, им было похер на город))
 

Azazello

Игрок
а у гномов, как у орков пару сервов назад. Они всех заебывают зергом, потом получают пизды от всех и на форуме плачут ))
 

aSKY

Игрок
а у гномов, как у орков пару сервов назад. Они всех заебывают зергом, потом получают пизды от всех и на форуме плачут ))
ну каждому свое, кому то "ныть" на засос всех рас против одной, кому-то что ему драйвера за дошик не подогнали :sneaky:
 

ЮньХэ

Игрок
а у гномов, как у орков пару сервов назад. Они всех заебывают зергом, потом получают пизды от всех и на форуме плачут ))
Да и гномы так же, со старту мягко говоря выбесили всех, можно сказать к ним ненависть и желание отомстить есть у всех фрак, но только СЕ, делают это красиво и не прогибаясь под других.

Тот же замок, когда СЕ как в сторонке, вместе с феями и орками сносили флаг гномов, но и потом, ломали орков у замка, прям раса на расу.
Тут видно, что стратегические решения это всего лишь стратегия.

А когда орки дефят фей, потом феи орков... А пвп между этими расами что то из раздела фантастики, то тут стратегией и не пахнет.
 

Marusya

Игрок
В рвр игре, основным концептом которого является противостояние сторон, стратегия "двое против одного", называется засосом.

Глядя на происходящее, мне кажется, что у двух педо фракций, между собой уже родственные узы... " Я твой друг и ты мой друг, мы друг друга друг друг друг"

П. С. Только СЕ норм придерживаются стратегии, использования других для достижения своей или общей цели против гномов.

Орки и феи это забей, там есть месть и все, гномы враги, они братья.
Вот, как не навязывай нам теорию заговора ,не выйдет, поскольку в очередной раз все свелось к противостоянию Дед-Хумы ( даже ,если они нынче сменили цвет на зеленый;))..Гномы молодцы , половину из них знаю лично,с четвертью дружна , и уж орков они знают, как ни кто , вот у них и спроси будет ли дед плести кружева с хумами..хватит нюни распускать.. Иди дерись..
 

Azazello

Игрок
Да и гномы так же, со старту мягко говоря выбесили всех, можно сказать к ним ненависть и желание отомстить есть у всех фрак
Тогда в чем удивление. Не помню, что бы правила запрещали душить душнил :) Вы значит душили зергом на старте всех без разбора. А мы теперь должны в очередь вставать? ))
 

Шиза

Игрок
у нас даже клан не фулловый и сольников раз, два и обчелся )
Так вы сольников не берете, им приходится второй клан делать. Могли бы ради приличия хотя бы помочь с апом. А то приходится нам помогать апать кланы в вашей фракции.
 

Blessed

Игрок
Так вы сольников не берете, им приходится второй клан делать. Могли бы ради приличия хотя бы помочь с апом. А то приходится нам помогать апать кланы в вашей фракции.

какой второй клан? в том клане было 5 человек, которых кикнули по ряду причин) ну и клан орковского твина водные процедуры, это даже считать не нужно
 
Сверху