Мы в социальных сетях

Azazello

Игрок
Ха ха ха далбаеб. Нам там даже место не было еле протиснулись в 1 пак. Была бы возможнасть и их бы постреляли) че ты несеш.
Судя по тому, что ты написал, долбоеб тут ты ) При чем сказочный )))
 

arq

Игрок
Душный? Занудный? Зато через чур внимательный и рассудительный.
Рассудительный :roflmao:
Это точно не твоя сильная черта. Как минимум что ты показываешь на форуме, со своими размышлениями. Все против слабеньких и забитых гномов сосутся. А подумать, почему в приоритете ваша фракция в пвп и какие цели могут преследовать другие гильдии ты не способен.
В ситуации с хейном, чтоб ты перестал скулить как раненый зверёк, подскажу:
1) какой был второй город?
2) какая фракция владела этим городом, на моменте в хейне?
Рассуди в эту сторону, не в сторону своей скудной фантазии про "сосню" и почему против "топ4" фракции союза объединяются.
Рассудительный :roflmao:
 

arq

Игрок
это же субьективное мнение, нарезаны моменты, которые я посчитал хорошими, нет такого, что с кем-то моменты вставляю, а с кем-то нет или какую то определенную фракцию обрезаю)
СОСНЮ ТО НЕ ПОКАЗАЛ! (с) Какой-то обиженный рыцарь огня
 

SweetPussy

Игрок
. А подумать, почему в приоритете ваша фракция в пвп и какие цели могут преследовать другие гильдии ты не способен.
Это вообще мем =) Когда гномы зергом рашили все что могли и никого не жалели, все сидели, хрюкали и радовались, как только начали по лицу получать, так сразу "Бедные гномы, нас все бьют, ПАЧАМУ?"
Плохая способность к мышлению и анализу ситуаций иногда поражает. В голову не укладывается, как можно на столько сильно лицемерить.
 

iWeekend

Игрок
Это вообще мем =) Когда гномы зергом рашили все что могли и никого не жалели, все сидели, хрюкали и радовались, как только начали по лицу получать, так сразу "Бедные гномы, нас все бьют, ПАЧАМУ?"
Плохая способность к мышлению и анализу ситуаций иногда поражает. В голову не укладывается, как можно на столько сильно лицемерить.
Жесть, получается через звёзды к тернии
 

ЮньХэ

Игрок
Рассудительный :roflmao:
Это точно не твоя сильная черта. Как минимум что ты показываешь на форуме, со своими размышлениями. Все против слабеньких и забитых гномов сосутся. А подумать, почему в приоритете ваша фракция в пвп и какие цели могут преследовать другие гильдии ты не способен.
В ситуации с хейном, чтоб ты перестал скулить как раненый зверёк, подскажу:
1) какой был второй город?
2) какая фракция владела этим городом, на моменте в хейне?
Рассуди в эту сторону, не в сторону своей скудной фантазии про "сосню" и почему против "топ4" фракции союза объединяются.
Рассудительный :roflmao:
Screenshot_20230114_090432_edit_27522917529654.jpg

На ваши гей парады и на твое мнение обо мне, если честно.

Тут вопрос темы совсем другой...

Какого хрена, СЕ, имеют в 3-4 раза больше осадного урона чем гномы?

И только заткнитесь, что гномов зерг по более чем у СЕ и их столько же как и на старте...
 

arq

Игрок
Посмотреть вложение 10608

На ваши гей парады и на твое мнение обо мне, если честно.

Тут вопрос темы совсем другой...

Какого хрена, СЕ, имеют в 3-4 раза больше осадного урона чем гномы?

И только заткнитесь, что гномов зерг по более чем у СЕ и их столько же как и на старте...
Какие гей парады? Я чего-то не знаю? Мы в разные игры играем? Или ты про свой жизненный, неудачный опыт? К чему этот, ОЧЕРЕДНОЙ, бестолковый высер?
Не одноразово звучали от тебя истерики про мифическую сосню. Чего ты сейчас забываешь свои слезки?
Слился, РАССУДИТЕЛЬНЫЙ. Жаль, что рассуждаешь со стороны слабоумного
 

ЮньХэ

Игрок
Какие гей парады? Я чего-то не знаю? Мы в разные игры играем? Или ты про свой жизненный, неудачный опыт? К чему этот, ОЧЕРЕДНОЙ, бестолковый высер?
Не одноразово звучали от тебя истерики про мифическую сосню. Чего ты сейчас забываешь свои слезки?
Слился, РАССУДИТЕЛЬНЫЙ. Жаль, что рассуждаешь со стороны слабоумного
Истерики? 🤦‍♂️

А ты смешной😁
 

SPARTA

Игрок
А можно рейтинг без ботов? Это пиздец, хумы 3 место. Это те которые на замке из всех сделали 100+ фрагов и 100+ смертей… когда у всех выше 1к, это те где рл не играет, а его чисто заводят окном 2 раза в день и для монет) это те кто видят питов лишь в описании БД.. и в строке был убит. Сделайте что б рейтинг считался от количества боевых действий чара хотя бы… напихали в хумы стадо своих окон и пиздец какой то, фрака мертва но мы должны по идее ебать с шансом 50 на 50 гномов
 

SweetPussy

Игрок
Посмотреть вложение 10608

На ваши гей парады и на твое мнение обо мне, если честно.

Тут вопрос темы совсем другой...

Какого хрена, СЕ, имеют в 3-4 раза больше осадного урона чем гномы?

И только заткнитесь, что гномов зерг по более чем у СЕ и их столько же как и на старте...
В 10 раз. Мы взглядом укрепы сносим, а бедные гномы 2 дня бьют.
 

SweetPussy

Игрок
А можно рейтинг без ботов? Это пиздец, хумы 3 место. Это те которые на замке из всех сделали 100+ фрагов и 100+ смертей… когда у всех выше 1к, это те где рл не играет, а его чисто заводят окном 2 раза в день и для монет) это те кто видят питов лишь в описании БД.. и в строке был убит. Сделайте что б рейтинг считался от количества боевых действий чара хотя бы… напихали в хумы стадо своих окон и пиздец какой то, фрака мертва но мы должны по идее ебать с шансом 50 на 50 гномов
А почему всех так волнует этот рейтинг? Я думаю, очевидно, что все усилялки и статы для фраки крутятся руками.
Этот рейтинг не работает уже очень давно.
То, что хумы топ 3 это конечно кек =)
 

5FDP

Игрок
У кого есть вопросы по ситуации в гномах, урону и тд и тп - спросите у Деда, что ему админы отвечали 🤣, он так каждый сервак играл, ну сейчас Мэнс в точно такой же ситуации, тут ничего нового, это участь зергов, классика ЕВ 🤣
 

Robson

Игрок
Кто бы что не говорил. Империя заслужено имеет рейтинг топ 3 фракция. Так это еще потому что большая текучка, а так минимум топ 1. Ушли многие….единственная раса которая убивала питов силой мысли…Стоя в столице, добивал лично Пита! Есть свидетели😇
 
Последнее редактирование:

End

Видео редактор
Игрок
А почему всех так волнует этот рейтинг? Я думаю, очевидно, что все усилялки и статы для фраки крутятся руками.
Этот рейтинг не работает уже очень давно.
То, что хумы топ 3 это конечно кек =)
Это было бы смешно, если бы не было так грустно. От рейтинга фракция автоматом ловит часть бонусов. Отсюда те же феи, имеющие куда больший боевой потанцевал, нежели хумы, имеют топ бонусы, ибо далеко не всё выставляется администрацией вручную. Вон, те же осады взять. Феи забирали у нас посты без тиков (полоска на посте падала по 10% в секунду). При таких вводных мы должны были стирать посты одной лишь силой мысли, а по факту имели с ними ПвП, как у вас с Дедом на турике за 1 и 2 места...
 

SweetPussy

Игрок
Это было бы смешно, если бы не было так грустно. От рейтинга фракция автоматом ловит часть бонусов. Отсюда те же феи, имеющие куда больший боевой потанцевал, нежели хумы, имеют топ бонусы, ибо далеко не всё выставляется администрацией вручную. Вон, те же осады взять. Феи забирали у нас посты без тиков (полоска на посте падала по 10% в секунду). При таких вводных мы должны были стирать посты одной лишь силой мысли, а по факту имели с ними ПвП, как у вас с Дедом на турике за 1 и 2 места...
Ты же знаешь, что осад урон они руками правят.
 

arq

Игрок
Истерики? 🤦‍♂️

А ты смешной😁
Именно так это всё и выглядело.

Смешно было писать про свою "рассудительность". При этом у тебя тотальное не понимание происходящего и устройства взаимоотношений. Или ты просто клоун? Тогда всё сходится!
 

arq

Игрок
У кого есть вопросы по ситуации в гномах, урону и тд и тп - спросите у Деда, что ему админы отвечали 🤣, он так каждый сервак играл, ну сейчас Мэнс в точно такой же ситуации, тут ничего нового, это участь зергов, классика ЕВ 🤣
За исключением маааааленького нюанса. У союза, зачастую, осадный урон(а иногда и не только он) выше, чем у некоторых фракций(ПРИВЕТ ОСАДА ЗАМКА). Когда численность данной фракции на мероприятиях, где этот бонус имеет влияние, преобладает над оппонентами. Почему-то деду осадный урон в 0 выкрикивали, при всех таких же условиях.
Довольно странно балансить бонусы и показывать их в некоторых местах. Чтоб можно было сравнивать и делать ОЧЕРЕДНЫЕ выводы.
Так устроен мир(с)
 

Marusya

Игрок
Ты эти кланы видел? Ты видел этих людей?

Это равноценно тому, если бы я с твина создал клан, проспал его до 4 и надрал туда твинов..
Да, преувеличил, но совсем не много)

Или хочешь сказать, что вы их побаиваетесь и считаете серьезными противниками?

Ах да, это те кланы, которые объявляли друг другу войну ( или бросали дуэли между пачками) не суть важно что, и на осадах вместо того что бы бить укрепы дрались между собой?

Правильно, бойтесь их🤣
Твое кредо обгадить всех.. чужие, свои -конгруэнтно ..
 

ЮньХэ

Игрок
Именно так это всё и выглядело.

Смешно было писать про свою "рассудительность". При этом у тебя тотальное не понимание происходящего и устройства взаимоотношений. Или ты просто клоун? Тогда всё сходится!

Короче, если нервов и мозга хватает только на то что бы переходить на оскорбления, просто иди нахуй..
 
Сверху