Сервер отключен до вечера 07.02.2018

Мы в социальных сетях

Mercurial

Игрок
Игрок
вот если на час это реально печально, я думаю проще было бы тогда старт сделать с 40-50уровня на борту, все равно с такими рейтами эти уровни пролетят незаметно, а начать сразу с 40-50 было бы вполне логично сразу с 50к в кармане и 15к Божьих Кругляшков.
Можно сразу сделать ЗБТ-3 выдать всем по 70 лвлу, ТОП ЭЛ шмот +10 и не париться... Цель для игроков на ОБТ: найти максимальное количество багов во всех аспектах игры и передать их Администрации для исправления.
__________________________________
Хорошо, что подобные баги вылазят именно сейчас (как говорил realmaloy), есть время их фиксить во время ОБТ. Имхо из-за повышения рейтов возможно можно проскочить через какой-то еще один баг и его не заметить. Лично я готов по 10 раз раскачивать перса заново лишь бы на релизе никакого говна не вылазило и сервак не уходил каждый час в рестарт. К тому же нынешние рейты не такие уж и суровые, что бы ныть в соседних темах на долгий кач и потерянные заточенные предметы, которые перед релизом всё равно исчезнут.
 

Лискер

Игрок
Игрок
Вчера весь день тупо ждал запуска до вечера .. дамал хоть сегодня побегаю, а тут такое.
 

Лискер

Игрок
Игрок
Мне тоже бан выдали за то что сказал что хумов слишком много и что то делали для других рас) у того проэкта админы зазвездились.
Мягко сказано .. ты попробуй там в игре в клан чат ил пм напиши Endelss War .. через пару дне бан обеспечен .. и напишет что видел лично как ты рекламировал проект ...
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Интересно знать:
Во сколько будет поднят серв?
Сколько будут длится повышенные рейты?
Когда будет 50+ контент?
 

Lupus

Игрок
Игрок
Думаю вы не много не правильно поняли. Вчера говорили что 50+ контент будет через три дня (если все по плану). Завтра дают рейты х100 40+ (думаю это до 50 лвл)
То те кто вчера пилил мобов несколько часов устанут сегодня повторить тоже самое,ну или уже будет не в удовольствие.
Делают что бы быстрее взяли все 50. И дальше продолжить тест контента 50+
P.S. это я так понял,может ошибаюсь
 

PANZBERY

Игрок
дождитесь новостей от Администрации
128.png
 

lanceRow

Игрок
Игрок
Интересно знать:
Во сколько будет поднят серв?
Сколько будут длится повышенные рейты?
Когда будет 50+ контент?
Нерзул где то писал что в 6-8 вечера по мск, будет поднят сервер с повышенными рейтами, через час будет рестарт дабы убедиться что данные сохраняются нормально, и если все будет окей сервер оставят открытым на ночь чтобы все могли подтянуться до 50 лвла и судя по всему завтра- послезавтра будет 50+ контент.
 

Sainted

Игрок
Игрок
Можно сразу сделать ЗБТ-3 выдать всем по 70 лвлу, ТОП ЭЛ шмот +10 и не париться... Цель для игроков на ОБТ: найти максимальное количество багов во всех аспектах игры и передать их Администрации для исправления.
Ты вообще о чем? Видимо ты меня не понял, контент 1-40 уже пройден по нескольку раз каждым, как минимум стандартные квесты 1-30 не имеют уже проблем, так почему бы не дать возможность их пропустить, для той же экономии времени. А увеличение рейтов может так же сказаться на отсутсвие своевременного эквипа из-за скорости получения уровня и возможно СП, которого сейчас нужно больше чем раньше, т.к появились еще скиллы. Поэтому я и предложил старт с 30-40 уровня, лучше даже с 30, с топ ба эквипом и 15к монеток, почему 15? да ты сам знаешь..
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Ты вообще о чем? Видимо ты меня не понял, контент 1-40 уже пройден по нескольку раз каждым, как минимум стандартные квесты 1-30 не имеют уже проблем, так почему бы не дать возможность их пропустить, для той же экономии времени. А увеличение рейтов может так же сказаться на отсутсвие своевременного эквипа из-за скорости получения уровня и возможно СП, которого сейчас нужно больше чем раньше, т.к появились еще скиллы. Поэтому я и предложил старт с 30-40 уровня, лучше даже с 30, с топ ба эквипом и 15к монеток, почему 15? да ты сам знаешь..
всем дадут по 50к голды, поэтому дефицита эквипа не будет (все с легкостью затарятся топ БА в магазе, а то, что не успеете проточить на 6+++ шмотки, ну уж простите), 10к монет хватает на все с головой.
 

Bems

Игрок
Да нафик эти рейты вообще упали. Подняли бы квест рейт только, чтобы небыло этого колупания мобов на тесте (на релизе это норма я думаю) как например промежутки 38-40 и 48-50. И все. По квестам онли, чтобы без мободроча, можно было на этом тесте (не на релизе) сейчас за пару часиков апнуть 50 лвл.
А рейты на мобов - это может дать непонятный эффект, от того что мало лута, или сверх кач, пропущенный контент, и врыв на 50+ в самом убогом шмоте.
 

lanceRow

Игрок
Игрок
Да нафик эти рейты вообще упали. Подняли бы квест рейт только, чтобы небыло этого колупания мобов на тесте (на релизе это норма я думаю) как например промежутки 38-40 и 48-50. И все. По квестам онли, чтобы без мободроча, можно было на этом тесте (не на релизе) сейчас за пару часиков апнуть 50 лвл.
А рейты на мобов - это может дать непонятный эффект, от того что мало лута, или сверх кач, пропущенный контент, и врыв на 50+ в самом убогом шмоте.
так контент 50+ не сразу откроется, у тебя будет как минимум день чтобы нафармить себе экс шмот, а в целом ты прав, этот кач между квестами до 40 лвла, пока нет нормальных скиллов, полное уныние.
 

DenKlaiv

Игрок
Игрок
это дает время вам протестить те скилы, которые есть, как например на хил, агрятся окружающие монстры, и т.п. по этому админам выгодно
чтоб люди тестили скилы и т.п. а не то, чо вам скучно..
 

Glauka

Игрок
Игрок
К примеру у де дуал ножки . 1 тыка все. с чем фанится?? Зубочистки махать
 

Mandarin

Игрок
Рейты на сколько времени будут установлены ?
На этот первый час или на 3 дня ?
Мало инфы...
 
Сверху